Jump to content

Выбор VPS сервер


oleg.vasilevich.88

Recommended Posts

AntFX

Думаю, там такой же обычный ВПС, как и везде на минимальных тарифах. Я сам без проблем ставил 5 терминалов, правда с 1-2 графиками. Проблема с максимум 2 терминалами имхо надумана.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 341
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ugar68

    83

  • AntFX

    41

  • Den2S

    18

  • Intuitiv

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если упрощённо. VPS это не ящичек включенный в розетку и работающий автономно. На физическом сервере установлена программа которая создаёт кучу виртуальных серверов. Каждому виртуальному серверу мож

Тут видел хвалебный отзыв об UltraDVS.com. Не рекомендую. Во всяком случае по состоянию на начало 2018г. Поначалу кажется все нормально, но при использовании начинаются неожиданности. Процессоры

Для начала можно почитать условия. Амазон бесплатно дает t2.micro, а этот инстанс может использовать 6 кредитов в час, и копятся они только последние 24 часа, т.е. максимум будет 6*24=144.  Это знач

Posted Images

forexnnov

Думаю, там такой же обычный ВПС, как и везде на минимальных тарифах. Я сам без проблем ставил 5 терминалов, правда с 1-2 графиками. Проблема с максимум 2 терминалами имхо надумана.

Ну может, у меня код не оптимальный. На третьем терминале, у меня 100% загрузка процессора начинается через некоторое время. У меня примерно вот что происходит:

 

[spoiler=Показать]LeQmWiv.jpg

 

 

Как-то у них там динамически нагрузка расчитывается, ума не приложу, как оптимизировать )))

Edited by AntFX
Link to post
Share on other sites
AntFX
Ну может, у меня код не оптимальный.

В советниках, особенно не своих, а чужих, особенно в таких, где используются DLL это часто бывает. Ну или если индикаторов много на графиках, особенно опять же не встроенных и не своих.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
forexnnov

В советниках, особенно не своих, а чужих, особенно в таких, где используются DLL это часто бывает. Ну или если индикаторов много на графиках, особенно опять же не своих.

Дело не в этом. У меня есть vps в equinix4 от beeksfx, там все прекрасно)

Link to post
Share on other sites
STre

Кто-нибудь пробовал Google Cloud? У меня в августе подписка на Амазоне заканчивается. Думаю, переходить или там оставаться.

Link to post
Share on other sites
Den2S

А ктонить знает VPS поближе к Сингапуру?

 

Чтобы пинг до Синга был маленький - до 10мс?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
forexnnov

А ктонить знает VPS поближе к Сингапуру?

 

Чтобы пинг до Синга был маленький - до 10мс?

Самый первый ответ на запрос в гугле Singapore cloud hosting выдал

http://www.simplercloud.com/about-us/ ;)

Link to post
Share on other sites
AntFX

Можно купить ВПС у MetaQuotes прямо через терминал (правый клик на счете - Выделить виртуальный сервер), там можно разместить только один терминал за раз, но зато они сами выберут сервер с идеальным пингом до вашего брокера.

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Den2S

Можно купить ВПС у MetaQuotes прямо через терминал (правый клик на счете - Выделить виртуальный сервер), там можно разместить только один терминал за раз, но зато они сами выберут сервер с идеальным пингом до вашего брокера.

 

Скока денег и каковы его ресурсы?

 

У меня некий брокер имеет торговые сервера в Сингапуре, Гонконге, Вьетнаме, США.

Это где мне дадут сервер VPS?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Lapka

на что рекомендуете лучше всего обращать внимание при выборе впс хостинга?

Link to post
Share on other sites
Ugar68

на что рекомендуете лучше всего обращать внимание при выборе впс хостинга?

Надёжность, тех поддержка. Возможность управления не только через RDP, но и для аварийных ситуаций через VNC.

Личный кабинет в котором можно велючить, выключить, переустановить винду, подключить образ CD и загрузиться с него. С таким арсеналом возможностей можно разрулить большинство программных неприятностей.

Это может показаться излишним набором. Будет грустно если vps повиснет, а с хостером можно связаться только в день оплаты. Трейдер должен больше думать о торговле, а не о проблемах с vps.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Den2S

Кстати - вопрос на засыпку.

 

На один VPS одновременно зашел с компа и с планшета.

 

Сначала все выглядел одинаково, но потом я на планшете закрыл все терминалы.

 

При этом на том же самом VPS что я с компа зашел - терминалы остались открыты и продолжили работать.

 

Как такой глюк вообще возможен???


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Кстати - вопрос на засыпку.

 

На один VPS одновременно зашел с компа и с планшета.

 

Сначала все выглядел одинаково, но потом я на планшете закрыл все терминалы.

 

При этом на том же самом VPS что я с компа зашел - терминалы остались открыты и продолжили работать.

 

Как такой глюк вообще возможен???

Этот глюк из за прокладки между стулом и клавиатурой. Открыть можно много сессий и если в автозагрузке терминалы, они запустятся на всех. Куча комплектов терминалов могут наоткрывать кучу ордеров, например.

Заходить надо в консольном режиме. Тогда будет запускаться только одна сессия.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Lapka

спасибо.

 

 

 

Надёжность, тех поддержка. Возможность управления не только через RDP, но и для аварийных ситуаций через VNC. Личный кабинет в котором можно велючить, выключить, переустановить винду, подключить образ CD и загрузиться с него. С таким арсеналом возможностей можно разрулить большинство программных неприятностей. Это может показаться излишним набором. Будет грустно если vps повиснет, а с хостером можно связаться только в день оплаты. Трейдер должен больше думать о торговле, а не о проблемах с vps.

 

сколько должен стоить в среднем тарифный план , я к примеру арендую за 8$ в месяц из выше перечисленного вами, у меня нет только управления через VNC.

насколько это может оказаться критично? работаю на нем 2 года, были аварии и ремонты, но всегда получал уведомления на мейл, после ремонта работа терминалов восстанавливалась в автоматическом режжиме.

Link to post
Share on other sites
Ugar68

спасибо.

 

 

 

 

сколько должен стоить в среднем тарифный план , я к примеру арендую за 8$ в месяц из выше перечисленного вами, у меня нет только управления через VNC.

насколько это может оказаться критично? работаю на нем 2 года, были аварии и ремонты, но всегда получал уведомления на мейл, после ремонта работа терминалов восстанавливалась в автоматическом режжиме.

Если VPS перестал отвечать и нет доступа через RDP, можно попытаться подключиться через VNC. Но если Вы не очень хорошо разбираетесь в винде и не сможете удалённо оживить зависшую винду, то и не нужен VNC.

Тарифный план надо выбирать из нужд. Для пары терминалов и 2003 винды обычно хватает и самого дешёвого. Ну а для 2008 винды и 5 терминалов дешёвый не подойдёт.   


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Den2S

Этот глюк из за прокладки между стулом и клавиатурой. Открыть можно много сессий и если в автозагрузке терминалы, они запустятся на всех. Куча комплектов терминалов могут наоткрывать кучу ордеров, например.

Заходить надо в консольном режиме. Тогда будет запускаться только одна сессия.

 

А поподробнее?

 

Если я с планшета 5-ть раз зайду на VPS.

Пять раз запущу терминал с советником, 

то у меня все ордера будут в пятикратном количестве потом выставляться автоматом?

 

А как законтрить такой беспредел?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Ugar68

В винде в ярлыке надо добавить параметры  /admin /console

post-382944-0-61441600-1441997550_thumb.jpg

 

В программе доступа в планшета, в настройках надо включить подключение к консоли.

Тогда будет всегда открываться уже запущенная сессия. Новые не будут запускаться.

Например так

post-382944-0-43741700-1441997581_thumb.jpg


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Lapka

не подскажите впс с дата центром в сша? 

еще вопрос, где самые лучшие сервера, в сша, нидерланды?

слышал, что в германии еще хорошие.

а где лучше всего?

Link to post
Share on other sites
Den2S

В программе доступа в планшета, в настройках надо включить подключение к консоли.

Тогда будет всегда открываться уже запущенная сессия. Новые не будут запускаться.

Например так

attachicon.gifScreenshot_2015-09-11-23-42-00.jpg

 

Под Консолью в данном случае что имеется ввиду?

 

А если ни одна сесия на VPS не запущена, то что будет с планшета открываться?

 

А почему раньше этой проблемы не возникало, только недавно появилась?

Edited by Den2S

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
forexnnov

не подскажите впс с дата центром в сша? 

еще вопрос, где самые лучшие сервера, в сша, нидерланды?

слышал, что в германии еще хорошие.

а где лучше всего?

А вам для какого брокера нужно?

Link to post
Share on other sites
forexnnov

Я почему спрашиваю про брокера. Обычно, стараются брать vps с наименьшим расстоянием до брокеров для уменьшения пинга.

Со своей стороны, я доволен beeksFX у них сервера в США и Лондоне. К большинству брокеров пинг 1 мс или меньше.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
CashBuilder

пользуюсь ВПС от Амазон уже 3 года, нареканий пока нет.


Frank Algernon Cowperwood and K - агрессивный ПАММ
Рекомендую вам трезво подойти к выбору суммы инвестиций. Цель - высокая доходность.

Link to post
Share on other sites
Sergey5

Никто не пробовал этих немцев:
myloc?
_https://www.myloc.de/en/server-hosting/vps-server/vps-comparison.html
Вроде очень мощно и недорого...

10 евриков = 2 ядра 4 Гига винда 8 или 12

15              = 6         8            +

25              = 16       24          + 

 

Есть у кого опыт с ними?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...