Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

|Альпари|
Просто если взять и сделать например 20-30 сделок не на мертвом рынке,то в момент совершения сделок вероятнее всего дадут хуже цену,чем ту по которой ты планировал совершить.

Попробуйте, зачем предполагать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

|Альпари|
ну если ордера постоянно скользят только в минус, это уже говорит о ...

Это говорит лишь о том, что так настроена система, и кажется мы уже обсуждали этот вопрос.

Link to post
Share on other sites
Alfi
Попробуйте, зачем предполагать.
нужно на реальном счете.вы оплатите издержки если полчится как я говорю?
Link to post
Share on other sites
качели
Это говорит лишь о том, что так настроена система
ну я это и хотел сказать. стала появлятся еще вот какая фишка на ecn счетах, как отмена из-за "большого" отрицательного проскальзывания, у вас есть такая "защита" депозита?

Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
ну я это и хотел сказать. стала появлятся еще вот какая фишка на ecn счетах, как отмена из-за "большого" отрицательного проскальзывания, у вас есть такая "защита" депозита?

Отмена стоповых ордеров?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
нужно на реальном счете.вы оплатите издержки если полчится как я говорю?

Нет, я знаю что так не будет, мне не нужно тестировать.

Link to post
Share on other sites
Alfi

можно копеечным сайзом.сегодня уже было

Link to post
Share on other sites
Alfi

коллеги а давай проведем эксперимент????я вот утверждаю,что видя цену на рынке и пытаясь открыть по ней позу,тебя все равно откотируют по худшей цене в моменте!как все это можно зафиксировать???

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Для извращенцев -- писать видео. И потом сидеть сравнивать с тиковой историей.

 

Для нормальных людей -- скриптом. Вот, например, мой скрипт, который считает время и проскальзывание (сделано так, как удобно мне): форекссистемс.ru/582346-post37.html

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Я хочу посмотреть реальное время исполнения на сервере, так как терминал так или иначе покажет время с задержкой, которая требуется на обработку и передачу ответа на дистанции Клиент - Сервер.

Ну вот, например:

 

17:31:53 trader NZDUSD,M1: 902848: ticket #602502555 ms: 1821 slip: -0 cmnt:

 

1,8 секунды. Давайте посмотрим.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ну вот, например:

 

17:31:53 trader NZDUSD,M1: 902848: ticket #602502555 ms: 1821 slip: -0 cmnt:

 

1,8 секунды. Давайте посмотрим.

На сервере логи вот такие:

2013.02.28 17:31:52 '902848': market sell 0.07 NZDUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000

2013.02.28 17:31:52 '902848': order #602502555, sell 0.07 NZDUSD at 0.82960

Причем в эту же секунду исполнялся ещё один ордер.
Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
На сервере логи вот такие:
Это ни о чем. Тут нельзя судить о времени. Оно может быть и 100 ms и 999 ms.

 

Сергей, если помните, изначально вопрос про скорость был поднят после публикации новости, что мол раньше скорость была 0,5-0,7 секунды (а теперь еще лучше). Как это время мерялось? Не по логам же сервера, где максимальная точность -- одна секунда.

 

Причем в эту же секунду исполнялся ещё один ордер.

Так задумано. Это ж не должно влиять, а?! =)

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Это ни о чем. Тут нельзя судить о времени. Оно может быть и 100 ms и 999 ms.

Сергей, если помните, изначально вопрос про скорость был поднят после публикации новости, что мол раньше скорость была 0,5-0,7 секунды (а теперь еще лучше). Как это время мерялось? Не по логам же сервера, где максимальная точность -- одна секунда.

Так задумано. Это ж не должно влиять, а?! =)

Логи привел к тому, что исполнение в рамках одной секунды, что касается одновременного исполнения да, не влияет, однако это тоже показатель того, что ваши ордера не ставятся в очередь.

Что касается просчета до миллисекунд, то это делает внутренняя программа.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Сергей, боюсь, я был неправильно понят. Я не жаловался, что у меня медленно что-то работает или еще что.

 

Я пытался выяснить, как намеряли среднюю 0,5-0,7 секунды до улучшения (а после улучшения типа стало еще меньше), когда у меня по статистике на 67 торговых приказах это время было среднее 1,5 секунды. Минус терминаловский реконект и получаем 1 секунду, но никак не 0,5-0,7.

 

То есть, в идеале, я бы хотел видеть отчет по моим ордерам за какой-то месяц (декабрь или январь), который я бы мог сравнить со своими данными (которые могу тоже предоставить) и посмотреть, насколько получается разница при замерах у меня и на сервере. И, при их наличии, разобраться с аномалиями в моих или ваших данных.

 

То есть, вопрос сугубо занудно теоретический. =)

Link to post
Share on other sites
качели
Логи привел к тому, что исполнение в рамках одной секунды, что касается одновременного исполнения да, не влияет, однако это тоже показатель того, что ваши ордера не ставятся в очередь.

ранн недавно мониторил исполнение 4-х ордеров в секунду, у вас два на пределе!

Что касается просчета до миллисекунд, то это делает внутренняя программа.

а сколько по времени идет исполнение на ваших серверах и как долго исполняют вам контрагенты?

и еще недавно разговаривал армадой, они отказались от лк, т.к этот плагин к мт4 тормозит исполнение, вы просчитывали, у вас есть тормоз от этого исполнения?


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
papaklass
ранн недавно мониторил исполнение 4-х ордеров в секунду, у вас два на пределе!

 

а сколько по времени идет исполнение на ваших серверах и как долго исполняют вам контрагенты?

и еще недавно разговаривал армадой, они отказались от лк, т.к этот плагин к мт4 тормозит исполнение, вы просчитывали, у вас есть тормоз от этого исполнения?

Что такое "лк"? От чего отказалась армада?

Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Сергей, боюсь, я был неправильно понят. Я не жаловался, что у меня медленно что-то работает или еще что.

 

Я пытался выяснить, как намеряли среднюю 0,5-0,7 секунды до улучшения (а после улучшения типа стало еще меньше), когда у меня по статистике на 67 торговых приказах это время было среднее 1,5 секунды. Минус терминаловский реконект и получаем 1 секунду, но никак не 0,5-0,7.

 

То есть, в идеале, я бы хотел видеть отчет по моим ордерам за какой-то месяц (декабрь или январь), который я бы мог сравнить со своими данными (которые могу тоже предоставить) и посмотреть, насколько получается разница при замерах у меня и на сервере. И, при их наличии, разобраться с аномалиями в моих или ваших данных.

 

То есть, вопрос сугубо занудно теоретический. =)

Понял.

Не уверен, что можно можно индивидуально посчитать, но попробовать можно.

Как только пойму возможно ли это технически - напишу.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
ранн недавно мониторил исполнение 4-х ордеров в секунду, у вас два на пределе!

Это не так, просто у Сергея в тот момент единоразово исполнялись 2 ордера в одну секунду.

А предел 8 ордеров на одном счете одновременно.

а сколько по времени идет исполнение на ваших серверах и как долго исполняют вам контрагенты?

и еще недавно разговаривал армадой, они отказались от лк, т.к этот плагин к мт4 тормозит исполнение, вы просчитывали, у вас есть тормоз от этого исполнения?

Не знаком с таким названием плагина, где можно посмотреть описание?

Link to post
Share on other sites
ZST_Group
Цель понять - чего у нас нет и что-бы хотелось получить.

Но в целом я вижу что нужно.

Кстати, завтра выйдет новость, надеюсь она будет приятной для большинства.

 

нужны нормальные рыночные спреды

 

например пара фунткад - ваш спред 7.4 у других брокеров, которые предлагают Реал ЕЦН счета плавает от 0 до 3.5

 

и это ночью!!!!!

 

пара фунтена - у вас в районе 2х пипов у других 1 пип и это список можно продолжать бесконечно

 

+ огромная комиссия - 4-6,5 у е за 100 000, когда у других 2.5 у е за "круг"

 

могу кинуть в личку ссылку на брокера

 

вобщем ваши торговые условия примерно в 2 раза хуже, чем у других брокеров, которые выводят или не выводят сделки на межбанк, но тем не менее у них такие спреды, такие комиссии и положительные проскальзывания в порядке вещей и происходят почти всегда! единственное, что у вас лучше и чем вы покупаете - так это минимальный депозит и минимальный лот на ецн счетах в 10 раз меньше!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Про спреды, да. Сегодня поинтересовался спредами на стандарте. Немного напрягло, что средний за час спред на стандарте по фунту был лучше чем на ECN. А на ECN еще и комиссия. Как-то нелогично это.

Link to post
Share on other sites
mnem0n1k

+ огромная комиссия - 4-6,5 у е за 100 000, когда у других 2.5 у е за "круг"

 

могу кинуть в личку ссылку на брокера

 

 

2.5 у.е. за круг? Киньте мне ссылку в личку.

Link to post
Share on other sites
ZST_Group
2.5 у.е. за круг? Киньте мне ссылку в личку.

 

прошу прощения все таки за "пол круга"! зато для депо свыше 50к 3.6 у е за круг

Link to post
Share on other sites
ZST_Group

Вобщем, Альпари ждём от вас реального Ецн с реальными спредами!! Привыкайте зарабатывать только на комиссионе!

Link to post
Share on other sites
mnem0n1k
прошу прощения все таки за "пол круга"! зато для депо свыше 50к 3.6 у е за круг

 

Это я и так знал. Просто хотел что бы Вы сами поняли свою ошибку. Прощение у представителей Альпари просите.

 

На данный момент, условия для трейдера (под условиями, я подразумеваю всё, что включает возможность заработка, надёжности и т.п.) в Альпари самые лучшие. И нам еще стоит ходить каждую неделю свечку ставить и молиться, что бы они продолжали работать как работают.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Прощение у представителей Альпари просите.

 

Причем на коленях и лобызанием руки... А иначе бамбарбия киргуду...:3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...