Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

mnem0n1k
Причем на коленях и лобызанием руки... А иначе бамбарбия киргуду...:3:

 

Да.. будут котировки двигать против позиции.:)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

ZST_Group
Это я и так знал. Просто хотел что бы Вы сами поняли свою ошибку. Прощение у представителей Альпари просите.

 

На данный момент, условия для трейдера (под условиями, я подразумеваю всё, что включает возможность заработка, надёжности и т.п.) в Альпари самые лучшие. И нам еще стоит ходить каждую неделю свечку ставить и молиться, что бы они продолжали работать как работают.

 

ага конечно лучшие куда там, а спреды??????????

 

комиссия все равно больше!!! откройте на демке позицию и там и там и сравните!

 

назовите хоть одно условие, которое лучше в альпари, ну кроме мин депо и мин лота?

Edited by ZST_Group
Link to post
Share on other sites
mnem0n1k
ага конечно лучшие куда там, а спреды??????????

 

комиссия все равно больше!!! откройте на демке позицию и там и там и сравните!

 

Не смешите людей.. еще большими буквами писать начните. Вы же ПАММ открыли.. инвесторов распугаете.

1.Как может отличаться комиссия у одного брокера 5$/круг от комиссии у другуго брокера 5$/круг?

2. Много Вы заработаете на разнице в спреде 0.2п?

3. Зачем Вы открыли ПАММ? Явно же не для того, что бы ходить по форуму как важный управляющий.. а для того, что бы снизить до минимума свои риски и увеличить до максимума возможность заработка.. благодаря инвесторам. Много Вы "там" (или в любом другом ДЦ) заработаете на инвесторах? "Там" у всех ТОПов вместе взятых средств меньше, чем у многих, отдельно взятых, ТОПов в Альпари.. не говоря уже про копейки в управлении середнячков "там".

 

Большинство профессионалов, сидят в Альпари, только благодаря их ПАММам.. и это нормально (для профи), т.к. все остальные ДЦ, с их слабенькими, недоразвитыми, либо вобще смешными ПАММ-системами, на фоне ПАММ-системы Альпари, просто, извиняюсь за выражение - сосут.. Как бы они там не тужились делая супернизкие спреды/комиссии, называя свои счета всякими мудрёными аббревиатурами и т.п. заманухи для новичков и дураков.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Мнем, не пугай, группу школоло.. А то они со страха сделки не в ту сторону открывать начнут..

 

P.S Скинь в личку, это "там"

Link to post
Share on other sites
ZST_Group
Не смешите людей.. еще большими буквами писать начните. Вы же ПАММ открыли.. инвесторов распугаете.

1.Как может отличаться комиссия у одного брокера 5$/круг от комиссии у другуго брокера 5$/круг?

2. Много Вы заработаете на разнице в спреде 0.2п?

3. Зачем Вы открыли ПАММ? Явно же не для того, что бы ходить по форуму как важный управляющий.. а для того, что бы снизить до минимума свои риски и увеличить до максимума возможность заработка.. благодаря инвесторам. Много Вы "там" (или в любом другом ДЦ) заработаете на инвесторах? "Там" у всех ТОПов вместе взятых средств меньше, чем у многих, отдельно взятых, ТОПов в Альпари.. не говоря уже про копейки в управлении середнячков "там".

 

Большинство профессионалов, сидят в Альпари, только благодаря их ПАММам.. и это нормально (для профи), т.к. все остальные ДЦ, с их слабенькими, недоразвитыми, либо вобще смешными ПАММ-системами, на фоне ПАММ-системы Альпари, просто, извиняюсь за выражение - сосут.. Как бы они там не тужились делая супернизкие спреды/комиссии, называя свои счета всякими мудрёными аббревиатурами и т.п. заманухи для новичков и дураков.

 

пара аудкад - лот 0.51 - у альпари комиссия 2 у е у них 1.89 у е

 

разница далеко не 0.2 пипа - к примеру сейчас пара фунт/кад - альпари 3.7 пипа у них 1.7 пипа и вобще по кроссам большие различия

 

на счёт памма и к-ва средств на них вы правы поэтому мы и здесь - за счет к-ва инвесторов и их средств

 

НО сервис ПАММ счетов однозначно там лучше - чего стоит только комиссия за досрочный вывод средств!!!!!! А к примеру возможность создания нескольких оферт - чтобы создавать льготные для своих друзей под паролем оферты с меньшим процентом, а комиссия за управление?

 

Вобщем факт есть у альпари очень развиты памм счета поэтому профи тут сидят, но так же трейдеры которые понимают, что низкие спреды золотая жила сидят и там тоже!

 

Поэтому если брать торговые условия то альпари в пролете

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
mnem0n1k
Мнем, не пугай, группу школоло.. А то они со страха сделки не в ту сторону открывать начнут..

 

P.S Скинь в личку, это "там"

 

Да всё нормально.. должен же кто-то глаза им открыть.. хоть и так внезапно.:))

Да чё в личку.. мы про ФхО.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
пара аудкад - лот 0.51 - у альпари комиссия 2 у е у них 1.89 у е

 

НО сервис ПАММ счетов однозначно там лучше - чего стоит только комиссия за досрочный вывод средств!!!!!! А к примеру возможность создания нескольких оферт - чтобы создавать льготные для своих друзей под паролем оферты с меньшим процентом, а комиссия за управление?

 

Че ты тут тогда делаешь?? Бери пожитки, своих сожителей из группы, и в путь, к хорошей жизни..

 

Да всё нормально.. должен же кто-то глаза им открыть.. хоть и так внезапно.:))

 

Не поможет..

 

 

Да чё в личку.. мы про ФхО.

 

Ни о чем, все как-то убогенько, кривенько.. Я хотел у них открыть, потом забил.. Хрень полная..

Link to post
Share on other sites
mnem0n1k
пара аудкад - лот 0.51 - у альпари комиссия 2 у е у них 1.89 у е

 

разница далеко не 0.2 пипа - к примеру сейчас пара фунт/кад - альпари 3.7 пипа у них 1.7 пипа и вобще по кроссам большие различия

 

на счёт памма и к-ва средств на них вы правы поэтому мы и здесь - за счет к-ва инвесторов и их средств

 

НО сервис ПАММ счетов однозначно там лучше - чего стоит только комиссия за досрочный вывод средств!!!!!! А к примеру возможность создания нескольких оферт - чтобы создавать льготные для своих друзей под паролем оферты с меньшим процентом, а комиссия за управление?

 

Вобщем факт есть у альпари очень развиты памм счета поэтому профи тут сидят, но так же трейдеры которые понимают, что низкие спреды золотая жила сидят и там тоже!

 

Поэтому если брать торговые условия то альпари в пролете

 

Я Вам о жирных, аппетитных слониках, а Вы мне о таранке.. Тема закрыта.:)

Link to post
Share on other sites
ZST_Group
Че ты тут тогда делаешь?? Бери пожитки, своих сожителей, и в путь, к хорошей жизни..

 

 

 

Не поможет..

 

Так мы и там и там, только там нет памма у нас, там другие системы:ura:

Link to post
Share on other sites
ZST_Group
Я Вам о жирных, аппетитных слониках, а Вы мне о таранке.. Тема закрыта.:)

Так вот поэтому ПАММ у нас и здесь, потому что тут слоники есть)))

 

А я завел тему только про торговые условия, посему не стоит наезжать. Я все верно написал

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Я Вам о жирных, аппетитных слониках, а Вы мне о таранке.. Тема закрыта.:)

 

Они в жизни, слаще хрена, ничего не видели, какие слоники. .Ты о чем.. :rzhach:

Link to post
Share on other sites
ZST_Group
Они в жизни, слаще хрена, ничего не видели, какие слоники. .Ты о чем.. :rzhach:

Чувак посмотри отчет с одного из наших торговых счетов у другого брокера в ветке нашего памма - тебе такая доходность и не снилась, да и капиталы наверняка тоже. Так что сиди и жуй травку по тихому

Link to post
Share on other sites
papaklass

Разве на ECN лимитники не скользят?

История тиков:

05.03.2013 16:59:48 1.30452 1.30458

05.03.2013 16:59:49 1.30454 1.30459

05.03.2013 16:59:49 1.30453 1.30457

05.03.2013 17:00:43 1.30400 1.30408

05.03.2013 17:00:43 1.30393 1.30402

05.03.2013 17:00:44 1.30392 1.30401

05.03.2013 17:00:45 1.30390 1.30398

Мой лимитник #602549401 buy limit 0.01 EURUSD at 1.30412 исполнился в 17:00 по цене 1.30412 а не по цене первой котировки после гепа 1.30400. Так и должно быть?

Мелочи, а не приятно.


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
papaklass

Про спреды.

Действительно у конторы, о которой идут рассуждения, спреды ниже, чем у Альпов и тиковый объем процентов на 15 больше. Плохо это или хорошо не знаю.

Их преимущества в другом:

1. Они предоставляют торговое API, с помощью которого время доступа можно уменьшить с 450 ms (МТ4) до 15 ms (API брокера). Как говориться - почуствуйте разницу.

2. Они предоставляют тиковую историю Bid, Ask, и объемы заявок по ценовым уровням. Вот это серьезная информация.

 

Альпари, Вы конечно крутой брокер, но над этими пунктами Вам стоит задуматься. Да и технологию STP пора уже внедрять.


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
mnem0n1k

Их преимущества в другом:

1. Они предоставляют торговое API, с помощью которого время доступа можно уменьшить с 450 ms (МТ4) до 15 ms (API брокера). Как говориться - почуствуйте разницу.

2. Они предоставляют тиковую историю Bid, Ask, и объемы заявок по ценовым уровням. Вот это серьезная информация.

 

Альпари, Вы конечно крутой брокер, но над этими пунктами Вам стоит задуматься. Да и технологию STP пора уже внедрять.

 

Для чего это всё?

Link to post
Share on other sites
papaklass
Для чего это всё?

Своим вопросом Вы меня поставили в тупик. Даже не знаю что Вам ответить. Не берите мою писанину в голову.


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
mnem0n1k
Своим вопросом Вы меня поставили в тупик. Даже не знаю что Вам ответить. Не берите мою писанину в голову.

 

Строите из себя озорника-затейника, последователя Хренфикса?:))

Забавно за такими наблюдать.. продолжайте.:)

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Блин, не проснулся. Это спец условия. Разводняк какой. =)

Link to post
Share on other sites
papaklass
Разве на ECN лимитники не скользят?

История тиков:

05.03.2013 16:59:48 1.30452 1.30458

05.03.2013 16:59:49 1.30454 1.30459

05.03.2013 16:59:49 1.30453 1.30457

05.03.2013 17:00:43 1.30400 1.30408

05.03.2013 17:00:43 1.30393 1.30402

05.03.2013 17:00:44 1.30392 1.30401

05.03.2013 17:00:45 1.30390 1.30398

Мой лимитник #602549401 buy limit 0.01 EURUSD at 1.30412 исполнился в 17:00 по цене 1.30412 а не по цене первой котировки после гепа 1.30400. Так и должно быть?

Мелочи, а не приятно.

На это сообщение кто-нибудь из Альпари ответит?


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
На это сообщение кто-нибудь из Альпари ответит?

Наверное пропустил.

Пока нет, не скользят, но техническое решение ожидается ближайшее время.

Link to post
Share on other sites
papaklass
Наверное пропустил.

Пока нет, не скользят, но техническое решение ожидается ближайшее время.

Скорей бы.


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Скорей бы.

Как только реализуют и протестируют я сообщу на форуме.

Link to post
Share on other sites
Sergey_11

kadet2002, здравствуйте! Наверное дилетантский вопрос, но все же :). Поясните как работают стоповые (бай стоп, селл стоп) ордера на ecn счетах?

Ситуация:

котировка евро/доллар находится на уровне 1,29.

Я выставляю бай стоп на 1,295

Происходит какое то важное событие, образуется огромный спред в котировках.

Покупатели готовы покупать по 1,28, продавцы готовы продавать по 1.30

Сработает ли в этот момент мой бай стоп? Он же кажется срабатывает после того, как цена преодолела уровень 1,295, но ведь еще не было ни одной сделки по цене более 1,295...Мой ордер внутри гэпа...Он будет в стакане? И любой, что захочет может мне продать по этой цене?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...