Jump to content

Вопросы и пожелания по ПАММ-портфелям


Альпари.

Recommended Posts

||Alpari||

...по ролловерам. Управ сам должен решать, сколько их будет и какой порог. У меня два раза были казусы: при вводе средств подгонял под себя время ввода. В итоге опаздывал на 5-10 мин, а по факту - на 28часов!!!

Это время для форекса, как считаете?

Ролловер портфеля в ближайшее время будет по-прежнему 1 в сутки. Портфели являются долгосрочным инструментом инвестирования, выше уже об этом писали, управляющему дается время для подготовки средств заблаговременной для вывода, иначе будет закрываться самый крупный инвест.счет.

Порог дадим редактировать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    168

  • bsa2131

    142

  • Marginal

    58

  • Альпари.

    58

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну ...     Уважаемая администрация!   Прошу рассмотреть пакет предложений по улучшению сервиса ПАММ-портфелей   Хочу отметить, что часть предложений жёстко увязаны между собой   Так же хочу

Пожелание.  Это, наверное, концепция, к которой нужно стремиться и реализация которой хочется видеть у вас (пока это не сделали другие брокеры).  Отдельная лига: вы создаете новый тип памм-счето

Корень для нас, потому что только от сливов мартиновых ПАММов мы получали волны критики в свой адрес. Вы на форуме недавно, рекомендую Вам почитать ветку Вопросы по ПАММ-счетам год эдак за 2015. Вы ув

Posted Images

NBSerG

Ролловер портфеля в ближайшее время будет по-прежнему 1 в сутки. Портфели являются долгосрочным инструментом инвестирования, выше уже об этом писали, управляющему дается время для подготовки средств заблаговременной для вывода, иначе будет закрываться самый крупный инвест.счет.

Порог дадим редактировать.

ну на вывод то ладно а в чем прикол ввода с своего счета на счет памм портфеля в 1 сутки?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

ну на вывод то ладно а в чем прикол ввода с своего счета на счет памм портфеля в 1 сутки?

Все заявки исполняются и в ПАММ-счетах, и в ПАММ-портфелях единообразно. Смысл хотя бы в том, чтобы управляющий был готов к поступлению средств в Свободные средства и они не лежали там без дела, а сразу были распределены им по ПАММ-счетам в то время, в которое он настроил получать средства в портфеле и когда он соответственно будет у компьютера.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
NBSerG

Все заявки исполняются и в ПАММ-счетах, и в ПАММ-портфелях единообразно. Смысл хотя бы в том, чтобы управляющий был готов к поступлению средств в Свободные средства и они не лежали там без дела, а сразу были распределены им по ПАММ-счетам в то время, в которое он настроил получать средства в портфеле и когда он соответственно будет у компьютера.

ИМХО Глупость.

Управляющий должен сам иметь возможность принимать заявки когда он посчитает нужными. Пусть по графику они остаются но конечное решение (досрочного принятия) должно быть за управляющим.

 

А так получается я как управляющий решил пополнить счет чтобы добавить в портфель ПАММ а мне ждать сутки своих же денег...

Edited by NBSerG
Link to post
Share on other sites
Artemm

 

 

А так получается я как управляющий решил пополнить счет чтобы добавить в портфель ПАММ а мне ждать сутки своих же денег...

Поддерживаю. 

 

 

Все заявки исполняются и в ПАММ-счетах, и в ПАММ-портфелях единообразно. Смысл хотя бы в том, чтобы управляющий был готов к поступлению средств в Свободные средства и они не лежали там без дела, а сразу были распределены им по ПАММ-счетам в то время, в которое он настроил получать средства в портфеле и когда он соответственно будет у компьютера

Бывает есть необходимость доливки средств на просадке, к тому моменту заявка на пополнение инвест счета исполнится просадка может уже закончиться. И вообще у управляющего не обязательно доступ к компьютеру раз в сутки. Я думаю есть те у кого он круглосуточный. Считаю нужно дать возможность двигать заявки на ввод как у управляющих памм-счетов? Дайте больше свободы управляющим и каждый настроит ввод средств так как считает необходимым.


...нет ничего более постоянного, чем временное...

Link to post
Share on other sites
Shengler

В связи с последним диалогом возник вопрос.

Waver, недавно мне изменили порог на 30 мин, я правильно понимаю, что сейчас я могу вводить/выводить средства хоть каждый час, если буду менять время исполнения заявок в настройках?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

В связи с последним диалогом возник вопрос.

Waver, недавно мне изменили порог на 30 мин, я правильно понимаю, что сейчас я могу вводить/выводить средства хоть каждый час, если буду менять время исполнения заявок в настройках?

Да, если сначала измените ролловер, а затем подадите заявку, причем так, что до этого ролловера остается еще не менее 30 минут.

Link to post
Share on other sites
Shengler

Да, если сначала измените ролловер, а затем подадите заявку, причем так, что до этого ролловера остается еще не менее 30 минут.

Ну это естественно )

 

 

Получается, ребята (к предыдущему диалогу выше), вводить/выводить чаще, чем раз в сутки можно.

Link to post
Share on other sites
NBSerG

Ну это естественно )

 

 

Получается, ребята (к предыдущему диалогу выше), вводить/выводить чаще, чем раз в сутки можно.

Ну эту фишку как бы не всем поставили....

Link to post
Share on other sites
Shengler

Ну эту фишку как бы не всем поставили....

Скоро всем поставят, а пока по просьбе, но главное, что возможность уже есть.

Link to post
Share on other sites
NBSerG

Скоро всем поставят, а пока по просьбе, но главное, что возможность уже есть.

ну лучше конечно чем так как есть но целесообразнее было бы ввести ручной прием заявок управляющим

Link to post
Share on other sites
casada

Управу портфеля нужно ГОРАЗДО больше возможностей в лк!

1. Управ должен видеть доходность за меньшие и бОльшие интевалы. 1 час, два дня, и т.д.

2. Управу нужно дать возможность делать необходимые пометки по каждому счету. Я захожу на страницу конкретного памма своего портфеля и мне сразу выскакивает окно, где я что-то про именно этот памм для себя отметил. Это очень нужно.

Это не все, но остальное уже не так важно, если выполнятся эти просьбы.

Это останется без ответа?
Link to post
Share on other sites
Shengler

ну лучше конечно чем так как есть но целесообразнее было бы ввести ручной прием заявок управляющим

Я с вами согласен, гораздо лучше ввод/вывод собственных средств вообще отвязать от ролловера и проводить мгновенно, как внутри лицевых счетов. Будем надеяться, что так и сделают, если конечно в этом нет подводных камней.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Управу портфеля нужно ГОРАЗДО больше возможностей в лк!

1. Управ должен видеть доходность за меньшие и бОльшие интевалы. 1 час, два дня, и т.д.

2. Управу нужно дать возможность делать необходимые пометки по каждому счету. Я захожу на страницу конкретного памма своего портфеля и мне сразу выскакивает окно, где я что-то про именно этот памм для себя отметил. Это очень нужно.

Это не все, но остальное уже не так важно, если выполнятся эти просьбы.

1. Доходности чего именно? ПАММ-счетов в составе портфеля (раздел Структура портфеля)? Или отдельных инвест.счетов инвесторов портфеля (раздел Инвестиционные счета)? Было бы не совсем логично видеть большее количество периодов доходности управляющему портфеля, чем реализовано для инвестора портфеля.

Уточните полностью через запятую, каких интервалов Вам не хватает, без "и т.д.", пожалуйста.

2. Вы пока второй управляющий, кто это просит, Ваше предложение передано разработчикам; возможно, будет реализовано, но не совсем в том виде, как Вы это описали.

Link to post
Share on other sites
Artemm

2. Управу нужно дать возможность делать необходимые пометки по каждому счету. Я захожу на страницу конкретного памма своего портфеля и мне сразу выскакивает окно, где я что-то про именно этот памм для себя отметил. Это очень нужно.

 

Да, заметки по каждому памму было бы неплохо. Если такую возможность введут, желательно чтобы они оставались даже тогда, когда средства вывел из конкретного памма а затем снова ввел (например для фиксации прибыли).   :smt023


...нет ничего более постоянного, чем временное...

Link to post
Share on other sites
casada

кого нужно просить, чтобы мне сменили порог до 30мин?))

Link to post
Share on other sites
Альпари.

кого нужно просить, чтобы мне сменили порог до 30мин?))

Пока можете попросить любого модератора раздела инвестиции, в дальнейшем появится планировщик с настройкой порога так же как и на ПАММ-счетах.

Link to post
Share on other sites
casada

Уважаемый Novodvorskiy! Если Вы модератор, измените, пожалуйста, порог приема заявок для моих портфелей до до 30 минут!))

Link to post
Share on other sites
Niamfrost

Уважаемый Novodvorskiy! Если Вы модератор, измените, пожалуйста, порог приема заявок для моих портфелей до до 30 минут!))

 

Присоединяюсь, прошу также изменить порог до 30 мин.

 

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Уважаемый Novodvorskiy! Если Вы модератор, измените, пожалуйста, порог приема заявок для моих портфелей до до 30 минут!))

 

 

Присоединяюсь, прошу также изменить порог до 30 мин.

 

Спасибо.

 

У меня нет таких прав, передам вашу просьбу ответственным лицам. 

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Присоединяюсь, прошу также изменить порог до 30 мин.

Спасибо.

Пожалуйста, хотя бы номер портфеля напишите, о котором идет речь.

Link to post
Share on other sites
ya-stahanov

Несколько вопросов:

1) я могу изменять состав портфеля или надо будет новый портфель создавать (при желании добавить или убрать один памм)?

 

2) видят ли инвесторы, какие именно памм-счета находятся в моем портфеле?

Link to post
Share on other sites
sergserg

Добрый день.

Подскажите новичку, правильно ли я всё понял:

1. Название непубличного ПАММ-портфеля невозможно изменить.

2. Не создаётся ветка на форуме и не попадает в рейтинг.

3. Для возможности привлечения инвесторов мне нужно подтвердить данные, указанные при регистрации Личного кабинета (написать заявление и предоставить копию паспорта, и всё это привезти в офис Альпари либо почтой)

4. Будущему потенциальному инвестору мне нужно будет отправить ссылку на мой ПАММ-портфель.

Спасибо

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Несколько вопросов:

1) я могу изменять состав портфеля или надо будет новый портфель создавать (при желании добавить или убрать один памм)?

2) видят ли инвесторы, какие именно памм-счета находятся в моем портфеле?

1. Конечно, можете, в Моих счетах - ПАММ-портфелях - Структуре портфеля, в этом и суть управления портфелем.

2. Видят, но без долей каждого счета.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Добрый день.

Подскажите новичку, правильно ли я всё понял:

1. Название непубличного ПАММ-портфеля невозможно изменить.

2. Не создаётся ветка на форуме и не попадает в рейтинг.

3. Для возможности привлечения инвесторов мне нужно подтвердить данные, указанные при регистрации Личного кабинета (написать заявление и предоставить копию паспорта, и всё это привезти в офис Альпари либо почтой)

4. Будущему потенциальному инвестору мне нужно будет отправить ссылку на мой ПАММ-портфель.

Спасибо

1. У непубличного портфеля вообще нет названия, есть описание, его можно менять.

2. Верно для непубличного и даже в Полный список портфелей не попадает.

3. Верно.

4. Да.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...