Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

solandr

Пришлите, пожалуйста, ссылки мне в ЛС на те записи, которые нужно удалить. Разберемся в понедельник в причинах и не допустим этого впредь. Приносим извинения.

Отправил Вам ссылки на записи-черновики, которые были опубликованы 14 сентября.

Никакие мои записи-черновики удалять не нужно! Они ещё в будущем мне пригодятся. Нужно лишь чтобы те записи, которые помечены как черновики, не публиковались самопроизвольно.

 

Посмотрите у Rihter в блоге тоже 14 сентября опубликовалось куча всего без его какого-либо ведома. Это очевидно по самому содержанию и по комментариям.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

fy73

По какому принципу в новом движке выбирается время для рассолок по подписке "раз в день"? В прошлом движке это был час ночи мск. Нельзя ли сделать нечто подобное?

Скрин времени прихода писем по одной из рассылок:

 

54166e9da4564_datetime_mail.png

 

А, кажется понял. Похоже, что движок писался на планете, где сутки чуть длиннее наших 24 часов.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

У меня все кнопки форума, меню и т.п. на английском. Это так надо или я что-то накосячил?:)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kazakov.v

У меня все кнопки форума, меню и т.п. на английском. Это так надо или я что-то накосячил? :)

Само переключилось. Внизу страницы есть выбор языка.

  • Thanks 1

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
Capman

У меня все кнопки форума, меню и т.п. на английском. Это так надо или я что-то накосячил? :)

 

просто смени язык - в самом низу страницы

 

Image 111112.png

 

 

кстати, рядом - кнопка смены стиля форума (скина). мне лично "классик" больше нравится...

Edited by Capman
  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Само переключилось. Внизу страницы есть выбор языка.

 

 

просто смени язык - в самом низу страницы

 

attachicon.gifImage 111112.png

 

 

кстати, рядом - кнопка смены стиля форума (скина). мне лично "классик" больше нравится...

 

Спасибо.:)

Link to post
Share on other sites
fy73

У меня все кнопки форума, меню и т.п. на английском. Это так надо или я что-то накосячил? :)

Похоже, что это было глобально, на следующий день у себя заметил то же самое вместе с ежесуточными рассылками с темой на английском языке "Your daily new posts digest" вместо "Обзор новых сообщений за день". Сменил язык обратно на русский. Теперь у меня второй день часть писем приходит с темой на английском, часть - с темой на русском. Как-то это неправильно.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
pavelvd

Похоже, что это было глобально, на следующий день у себя заметил то же самое вместе с ежесуточными рассылками с темой на английском языке "Your daily new posts digest" вместо "Обзор новых сообщений за день". Сменил язык обратно на русский. Теперь у меня второй день часть писем приходит с темой на английском, часть - с темой на русском. Как-то это неправильно.

странно, сейчас должно поправиться.

Link to post
Share on other sites
fy73

странно, сейчас должно поправиться.

Завтра посмотрим. А как насчёт постоянного смещения времени рассылки?


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
fy73

странно, сейчас должно поправиться.

Не поправилось.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
Shapa

Извиняюсь, нигде не нашел ответа.

Управ просит писать в личку, вход выполнен, но происходит ошибка, типа: подтвердите свои действия на форуме, войдите и т.д.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Извиняюсь, нигде не нашел ответа.

Управ просит писать в личку, вход выполнен, но происходит ошибка, типа: подтвердите свои действия на форуме, войдите и т.д.

Снял с Вашего ника все анти-спам ограничения, так как Вы являетесь клиентом компании.

Link to post
Share on other sites
Melady

Подскажите пожалуйста, как можно изменить шрифт в подписи. (хочу увеличить)

После редактирования, нажимаю сохранить изменения. Получаю сообщение, что в подписи не может быть больше 5-строк.

А у меня их как раз 5. (и кстати, когда я убрала 1 строку полностью, все равно получаю то же сообщение при попытке сохранить результат.)


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
solandr

Подскажите пожалуйста, как можно изменить шрифт в подписи. (хочу увеличить)

После редактирования, нажимаю сохранить изменения. Получаю сообщение, что в подписи не может быть больше 5-строк.

А у меня их как раз 5. (и кстати, когда я убрала 1 строку полностью, все равно получаю то же сообщение при попытке сохранить результат.)

У Вас просто куча пустых строк снизу. Убейте их и попробуйте ещё раз. Мне это помогло.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Inception

Подскажите пожалуйста, как можно изменить шрифт в подписи. (хочу увеличить)

К сожалению, это невозможно. :oops:

 

зы выделяете нужный текст и выбираете размер шрифта.

 

post-403610-0-08484100-1411580629_thumb.png

Edited by Inception

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

К сожалению, это невозможно. :oops:

почему так мало времени на редактирование дается?

двадцати минут не прошло, а уже не убрать сообщение.

до меня не сразу дошло, что проблема не в выборе шрифта, а в сохранении изменений.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Melady

У Вас просто куча пустых строк снизу. Убейте их и попробуйте ещё раз. Мне это помогло.

 

 

Я проверила сейчас. Нет никаких пустых строк  и все равно получаю это же сообщение: "Оопс! Что-то не так!"

Хотя убрала одну строку. Но опять и это не помогло.

 

 

К сожалению, это невозможно. :oops:

 

зы выделяете нужный текст и выбираете размер шрифта.

 

attachicon.gifподпись.png

 

 

Если Вы думаете, что я об этом не догадалась? :?  

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
pavelvd

Подскажите пожалуйста, как можно изменить шрифт в подписи. (хочу увеличить)

После редактирования, нажимаю сохранить изменения. Получаю сообщение, что в подписи не может быть больше 5-строк.

А у меня их как раз 5. (и кстати, когда я убрала 1 строку полностью, все равно получаю то же сообщение при попытке сохранить результат.)

Попробуйте в 2 этапа:

1. Очистите полностью подпись

2. Сохраните изменения

3. Создайте новую.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Melady

Попробуйте в 2 этапа:

1. Очистите полностью подпись

2. Сохраните изменения

3. Создайте новую.

 

 

Спасибо. Вот это помогло :)

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
fy73

По какому принципу в новом движке выбирается время для рассолок по подписке "раз в день"? В прошлом движке это был час ночи мск. Нельзя ли сделать нечто подобное?

Скрин времени прихода писем по одной из рассылок:

 

54166e9da4564_datetime_mail.png

 

А, кажется понял. Похоже, что движок писался на планете, где сутки чуть длиннее наших 24 часов.

На это вообще никакой реакции не было, смещение продолжается.

 

Похоже, что это было глобально, на следующий день у себя заметил то же самое вместе с ежесуточными рассылками с темой на английском языке "Your daily new posts digest" вместо "Обзор новых сообщений за день". Сменил язык обратно на русский. Теперь у меня второй день часть писем приходит с темой на английском, часть - с темой на русском. Как-то это неправильно.

На это была однократная реакция, после чего интерес к проблеме был утерян.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

На это вообще никакой реакции не было, смещение продолжается.

 

На это была однократная реакция, после чего интерес к проблеме был утерян.

1. Исправим.

2. Это была однократная ситуация, больше такое не должно повторяться.

Link to post
Share on other sites
Mix

Майкрософт уже десятый виндовс придумал, а я на главной странице чпокаю на кнопку "Форумы", а мне браузер опять главную страницу открывает. Только в адресной строке пишет альпари точка ру слэш решётка...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Майкрософт уже десятый виндовс придумал, а я на главной странице чпокаю на кнопку "Форумы", а мне браузер опять главную страницу открывает. Только в адресной строке пишет альпари точка ру слэш решётка...

У меня в Mozilla Firefox открывается форум с главной страницы корректно. Какой у Вас браузер и какая у него версия?

Link to post
Share on other sites
fy73

1. Исправим.

2. Это была однократная ситуация, больше такое не должно повторяться.

1. Спасибо (и за внимание).

2. Ну у меня с тех пор так и продолжается, я там ниже написал "не поправилось".


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
pavelvd

1. Спасибо (и за внимание).

2. Ну у меня с тех пор так и продолжается, я там ниже написал "не поправилось".

Ок, проверьте пожалуйста сегодня вечером - должно теперь приходить корректно.
Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...