Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

Koal

возможно ли при удалении или редактировании постов обязать модераторов писать личное сообщение с причиной изменений. если удалили, значит что-то плохое сделал, а что не пойму :pain:. скудоумен адски :sad_oh:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

AntFX

возможно ли при удалении или редактировании постов обязать модераторов писать личное сообщение с причиной изменений. если удалили, значит что-то плохое сделал, а что не пойму :pain:. скудоумен адски :sad_oh:

Думаю возможно, но тогда с каждой правкой будет выдаваться предупреждение - дисциплинарная мера. Так как при выдаче предупреждения всегда указывается причина и пользователь может её видеть. А сейчас модераторы часто закрывают глаза на мелкие нарушения пользователей, не применяют к ним никаких санкций, а только удаляют нарушения из постов. Думаю, что большинству пользователей такой подход предпочтителен, потому что (во всяком случае в теории) предупреждения накапливаются и приводят к бану. А тут никаких последствий, кроме редакции поста.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Koal

исправлять или удалять посты без объяснения автору - не нормально.  предупреждения - отдельная тема. не знаю, по глупости ты их связываешь или с умыслом, но лучше мух рассматривать отдельно от котлет.

Link to post
Share on other sites
AntFX
не знаю, по глупости ты их связываешь или с умыслом

Со знанием дела. Если бы меня обязали каждому объяснять причину редактирования его постов, я бы поступил именно так. Это проще всего, так как механизм отлажен. А просто так без причины (нарушения конкретных правил форума) ничего не редактируется и не удаляется.

 

Кстати, ты всегда можешь написать ЛС модератору раздела, в котором написан этот пост, попросив разъяснений. А если его разъяснения не устраивают, то администратору форума.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Metiz

Я, как модератор другого ресурса, скидываю новичкам, впервые нарушивших Правила, в личку текст соответствующего пункта Правил, без вынесения Замечания.

Некоторые мои посты тоже удалялись по неизвестной мне причине, что вызывает некоторый дискомфорт. :)

Link to post
Share on other sites
Koal

прошу модераторов форума (не знаю к кому конкретно обращаться) ответить личным сообщением какой пункт правил я нарушил своим вчерашним постом в ветке Пенсионера. спасибо.

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

прошу модераторов форума (не знаю к кому конкретно обращаться) ответить личным сообщением какой пункт правил я нарушил своим вчерашним постом в ветке Пенсионера. спасибо.

Если пост был в разделе Инвестиции, то обращаться нужно к @Waver 


1

Link to post
Share on other sites
fy73

 Попробуйте, пожалуйста, отписаться от ветки и заново подписаться, убедившись, что настроен русский язык интерфейса форума. Других причин технические специалисты не видят.

Отписался и подписался на эту ветку.

Посмотрим, какие будут результаты.

На скрине выше видно, что письма по одной и той же ветке приходят то с русскоязычным заголовком, то с англоязычным, хотя в подписки никаких изменений не вносилось. Именно поэтому я усомнился в высказанной причине.

(В предыдущем форуме было куда удобнее видеть прямо в заголовке письма, по какой именно теме форума пришло письмо, да и само содержание было куда читабельнее.)


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

 

 

 

предложения:

 

1. к кнопке "изменить" под сообщением добавить кнопку "удалить".

2. в окне редактирования сообщения дать возможность удалить из текста первую цитату (удаляется только текст но не сама цитата, каретка не ставится перед цитатой, если до неё не было символов, ctrl+a тоже не дает нужного результата)

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
||Alpari||

предложения:

1. к кнопке "изменить" под сообщением добавить кнопку "удалить".

2. в окне редактирования сообщения дать возможность удалить из текста первую цитату (удаляется только текст но не сама цитата, каретка не ставится перед цитатой, если до неё не было символов, ctrl+a тоже не дает нужного результата)

1. Удаление постов запрещено. Их удаляют модераторы по запросу.

2. Слишком сложная доработка с малопонятной целью.

Link to post
Share on other sites
Capman

предложения:

 

2. в окне редактирования сообщения дать возможность удалить из текста первую цитату (удаляется только текст но не сама цитата, каретка не ставится перед цитатой, если до неё не было символов, ctrl+a тоже не дает нужного результата)

достаточно перевести окно редактирования в стандартный режим (первая кнопка/переключатель) и, когда станут видны теги - удалить их

 

557aa736b1419_Image21122111.png

  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Hitronrav

"Просмотр новых публикаций" у всех перестал работать? Уже несколько часов пишет Новых публикаций не найдено.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

"Просмотр новых публикаций" у всех перестал работать? Уже несколько часов пишет Новых публикаций не найдено.

У меня работает корректно. Какие пункты меню выбраны у Вас на странице новых публикаций слева? Приведите скриншот, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

1. Удаление постов запрещено. Их удаляют модераторы по запросу.

2. Слишком сложная доработка с малопонятной целью.

 

1. Имел ввиду возможность удаления пока имеется возможность редактирования/изменения. Т.е. вместо того чтоб ставить в посте просто "точку" или просьбу "удалить пост", просто нажать кнопку "удалить пост". Т.е., теоретически, ничего криминального в этом нет.

2. вопрос решен. Алексей дал подсказку без сложных доработок и требований объяснить цель

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

У меня работает корректно. Какие пункты меню выбраны у Вас на странице новых публикаций слева? Приведите скриншот, пожалуйста.

 

спасибо, понял в чём дело

Link to post
Share on other sites
solandr

А почему после обновления форума в своём профиле я вижу только 5 своих сообщений? Раньше в старом форуме были доступны вообще все свои сообщения и очень просто было отыскать то, что требуется.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
pavelvd

А почему после обновления форума в своём профиле я вижу только 5 своих сообщений? Раньше в старом форуме были доступны вообще все свои сообщения и очень просто было отыскать то, что требуется.

в верхнем меню под ссылкой "Профиль" есть ссылка "Мои публикации", в которых можно увидеть все ваши темы и сообщения

Link to post
Share on other sites
SDTA

Перестал корректно работать пункт Find Content - когда выбираешь его для участника форума, а там выбираешь вариант See this member's - Only posts,

выходят сообщения только гдето до начала 20х чисел июня. А те сообщения, которые были после этого - не видно.

Link to post
Share on other sites
Palad

Перестал корректно работать пункт Find Content - когда выбираешь его для участника форума, а там выбираешь вариант See this member's - Only posts,

выходят сообщения только гдето до начала 20х чисел июня. А те сообщения, которые были после этого - не видно.

 

Здравствуйте,

Появились ли сообщения сейчас? Если нет, приведите, пожалуйста, пример имени пользователя, посты которого вы ищете.

Link to post
Share on other sites
Palad

Перестал корректно работать пункт Find Content - когда выбираешь его для участника форума, а там выбираешь вариант See this member's - Only posts,

выходят сообщения только гдето до начала 20х чисел июня. А те сообщения, которые были после этого - не видно.

 

Причина проблемы найдена, сейчас все должно работать правильно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SDTA

Причина проблемы найдена, сейчас все должно работать правильно.

 

Да, все заработало, спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
AntFX

У меня проблемы с загрузкой изображений .jpg через форму "прикрепить". Вот это изображение тоже не прикрепляется. Прикрепил только через загрузку на хостинг.

image.png

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
_Eduard_

У меня проблемы с загрузкой изображений .jpg через форму "прикрепить". Вот это изображение тоже не прикрепляется. Прикрепил только через загрузку на хостинг.

Прикрепить изображение можно через расширенную форму.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Прикрепить изображение можно через расширенную форму.

Уважаемый Эдуард, а на скрине, по-Вашему, какая форма?


1

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

Уважаемый Эдуард, а на скрине, по-Вашему, какая форма?

А я не вижу скрин, странно.

Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...