Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

d_pixto

Поясните, плс, скрин (список сообщений в почтовой программе). Уведомления по одной и той же теме, но одно с русским сабжем, другое - с английским. Такое чередование происходит все время. Не то, чтобы это как-то напрягало, но свидетельствует о нестабильности работы форума. 

post-399126-0-84485200-1428134876_thumb.jpg

Edited by d_pixto
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

fy73

Поясните, плс, скрин (список сообщений в почтовой программе). Уведомления по одной и той же теме, но одно с русским сабжем, другое - с английским. Такое чередование происходит все время. Не то, чтобы это как-то напрягало, но свидетельствует о нестабильности работы форума. 

Ну родственную проблему пофиксить уже давно обещали...


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
pavelvd

Поясните, плс, скрин (список сообщений в почтовой программе). Уведомления по одной и той же теме, но одно с русским сабжем, другое - с английским. Такое чередование происходит все время. Не то, чтобы это как-то напрягало, но свидетельствует о нестабильности работы форума. 

Проверил. Язык рассылки определяется языком подписчика, выбранным на текущий момент на форуме.

Link to post
Share on other sites
d_pixto
Проверил. Язык рассылки определяется языком подписчика, выбранным на текущий момент на форуме.

и что? Вы хотите сказать, что у меня этот язык все время меняется?! Или это все-таки сбой? 

 

Уточню - внутри письма стабильно на русском. Произвольно меняется только тема письма.

Edited by d_pixto
Link to post
Share on other sites
pavelvd

и что? Вы хотите сказать, что у меня этот язык все время меняется?! Или это все-таки сбой? 

 

Уточню - внутри письма стабильно на русском. Произвольно меняется только тема письма.

да, если внутри на русском - будем разбираться, странно

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Rubinovi4

Доброго времени суток, что-т оя запутался, подскажите, как сделать что бы определенные темы форума на которые я подписался, уведомления шли только в ЛК, а некоторые, по выбору, еще и с оповещением на мыло. Раньше было проще, сразу выбирал с уведомлением на мыло или просто в ЛК.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Доброго времени суток, что-т оя запутался, подскажите, как сделать что бы определенные темы форума на которые я подписался, уведомления шли только в ЛК, а некоторые, по выбору, еще и с оповещением на мыло. Раньше было проще, сразу выбирал с уведомлением на мыло или просто в ЛК.

Спасибо.

 

Здравствуйте! Здесь можете настроить уведомления, выбрать группу и указать отсылку уведомлений либо Внутрисистемно, либо на E-mail. Здесь указаны Ваши текущие подписки на темы.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Здравствуйте! Здесь можете настроить уведомления, выбрать группу и указать отсылку уведомлений либо Внутрисистемно, либо на E-mail. Здесь указаны Ваши текущие подписки на темы.

Уведомления о новых постах в разделах, на которые подписан, не работают. Новые темы и посты появляются, а уведомления не поступают. Что делать? 

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Здравствуйте! Здесь можете настроить уведомления, выбрать группу и указать отсылку уведомлений либо Внутрисистемно, либо на E-mail. Здесь указаны Ваши текущие подписки на темы.

 

Вы не поняли, про это я знаю, но получается, что все темы поподают либо в подписку по мылу, а я спрашивал, как вернуть старую систему уведомлений, а не такую бестолковую, в которой для КАЖДОЙ ТЕМЫ в отделности была возможность установить подписку либо на мыло либо в ЛК.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Вот как это было:

 

post-385159-0-28189300-1429642822_thumb.png

Link to post
Share on other sites
krugl0v

Здравствуйте, надеюсь не ошибся веткой. Рассмотрите пожалуйста вопрос по активации форума Альпари в системе ###, если это возможно. Это абсолютно бесплатно, очень удобно для мобильных устройств, + грамотный маркетинговый ход. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Вы не поняли, про это я знаю, но получается, что все темы поподают либо в подписку по мылу, а я спрашивал, как вернуть старую систему уведомлений, а не такую бестолковую, в которой для КАЖДОЙ ТЕМЫ в отделности была возможность установить подписку либо на мыло либо в ЛК.

Смена движка форума часто ведет к приобретению новых функций и потере некоторых старых. Возврат к старой системе уведомлений не планируется.

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Смена движка форума часто ведет к приобретению новых функций и потере некоторых старых. Возврат к старой системе уведомлений не планируется.

Все было бы хорошо, если бы среди этих "некоторых старых" не оказалась важнейшая функция поиска...


1

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
krugl0v

Здравствуйте, надеюсь не ошибся веткой. Рассмотрите пожалуйста вопрос по активации форума Альпари в системе ###, если это возможно. Это абсолютно бесплатно, очень удобно для мобильных устройств, + грамотный маркетинговый ход. Спасибо.

Ок. Никто не обращает внимания. Скажите тогда, в какую ветку с этим вопросом надо обращаться?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Здравствуйте, надеюсь не ошибся веткой. Рассмотрите пожалуйста вопрос по активации форума Альпари в системе ###, если это возможно. Это абсолютно бесплатно, очень удобно для мобильных устройств, + грамотный маркетинговый ход. Спасибо.

Пока не планируется; чем Вас не устраивает мобильная версия форума в данный момент?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Rubinovi4

 

 

Возврат к старой системе уведомлений не планируется.

 

Жаль, потому что жутко неудобное это "новое".   А приобрели, хм, полный спам на ящик, я про уведомления.

Link to post
Share on other sites
fy73

Кстати хотелось бы напомнить:

1. Исправим.
2. Это была однократная ситуация, больше такое не должно повторяться.

Пункт два тоже продолжается и, как вижу, не только у меня.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Кстати хотелось бы напомнить:

Пункт два тоже продолжается и, как вижу, не только у меня.

Язык письма берется из профиля в момент подписки на пост. Т.е если был английский (а был такой момент временно почти у всех форумян в связи с переездом движка форума), форумянин подписался на пост, переключил на русский, тогда письмо будет приходить от этого поста на английском. Необходимо просто отписаться и заново подписаться на нужном языке по важным для Вас темам.

Link to post
Share on other sites
fy73

Язык письма берется из профиля в момент подписки на пост. Т.е если был английский (а был такой момент временно почти у всех форумян в связи с переездом движка форума), форумянин подписался на пост, переключил на русский, тогда письмо будет приходить от этого поста на английском. Необходимо просто отписаться и заново подписаться на нужном языке по важным для Вас темам.

Это письма по теме форума «Правила и важная информация раздела Инвестиции»:

55677f8cec207_20150528234651MozillaThund

Возможно, Ваше объяснение и верное, но не всеобъемлящее.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Это письма по теме форума «Правила и важная информация раздела Инвестиции»: 

Возможно, Ваше объяснение и верное, но не всеобъемлящее.

 Попробуйте, пожалуйста, отписаться от ветки и заново подписаться, убедившись, что настроен русский язык интерфейса форума. Других причин технические специалисты не видят.

Link to post
Share on other sites
krugl0v

Пока не планируется; чем Вас не устраивает мобильная версия форума в данный момент?

Не устраивает тем, что важные для меня сообщения я не хочу пропустить, а в данный момент для этого остается лишь постоянно сидеть на форуме и нажимать кнопку обновить (что очень неудобно делать с мобильного устройства), потому что уведомления с форума иногда запаздывают на целые сутки. Как сегодня, например, весь электронный ящик забит о сообщениях на форуме которые публиковались вчера днем. Не очень удобно. ### позволяет так же подписаться на нужную ветку и выводит новые сообщения в виде уведомления прямо на экран планшета/телефона. Система эта поддерживает практически все движки форумов, подключить времени займет не дольше чем вы будете отвечать на это сообщение.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Не устраивает тем, что важные для меня сообщения я не хочу пропустить, а в данный момент для этого остается лишь постоянно сидеть на форуме и нажимать кнопку обновить (что очень неудобно делать с мобильного устройства), потому что уведомления с форума иногда запаздывают на целые сутки. Как сегодня, например, весь электронный ящик забит о сообщениях на форуме которые публиковались вчера днем. Не очень удобно. ### позволяет так же подписаться на нужную ветку и выводит новые сообщения в виде уведомления прямо на экран планшета/телефона. Система эта поддерживает практически все движки форумов, подключить времени займет не дольше чем вы будете отвечать на это сообщение.

Прошу привести несколько примеров по следующему шаблону:

"Пример темы (ссылка)

Пример нового сообщения в ней (ссылка)

Когда Вы получили уведомление об этом сообщении?"

Link to post
Share on other sites
krugl0v

Прошу привести несколько примеров по следующему шаблону:

"Пример темы (ссылка)

Пример нового сообщения в ней (ссылка)

Когда Вы получили уведомление об этом сообщении?"

В этот раз уведомление на ящик пришло сразу. Примеров сейчас привести не смогу, т.к уже почистил ящик и корзину, в следующий раз обязательно приведу вам несколько примеров. Но не это главное. Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста, в чем заключается проблема интеграции с вышеназванной системой?
Link to post
Share on other sites
||Alpari||

В этот раз уведомление на ящик пришло сразу. Примеров сейчас привести не смогу, т.к уже почистил ящик и корзину, в следующий раз обязательно приведу вам несколько примеров. Но не это главное. Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста, в чем заключается проблема интеграции с вышеназванной системой?

Форум зарегистрирован в ###.

Link to post
Share on other sites
krugl0v

Вот спасибо Вам большое, теперь очень удобно.

Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...