Jump to content

Изменение условий инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-портфели


Victoria_M

Recommended Posts

Petukhov

Вы игнорируете мой вопрос? 

 

Этот?

 

 

 

Так, что там, по поводу "новичков-ночников"?

 

Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы спрашиваете здесь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 966
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    111

  • Petukhov

    94

  • ANS_FX

    74

  • TopMaster

    57

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые клиенты!   Обращаем ваше внимание, что с 5 марта изменяется минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счета.   Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционн

Подумала, наладила и включила обратно. И тем не менее на вопрос, который сама себе задаю "С какой целью добавилось мне работы ?" -не могу найти ответ, как не старалась.  Ведь сейчас приходится: -думат

Продолжение моего анализа - начало тут (ссылку дал для тех, кто читает только последнюю страницу).     Посмотрим на следствия: ручникам-долгосрочникам, не умеющим работать с VPS и роботами, совсе

Posted Images

Calm River

 

 

Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы спрашиваете здесь.

Как открытые ролловеры на ввод, отразятся на "Ночном скальпинге"? Veselka уже остановила торговлю на двух счетах. 

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Как открытые ролловеры на ввод, отразятся на "Ночном скальпинге"? Veselka уже остановила торговлю на двух счетах.

 

Зависит от управляющего, как они могут отразиться. Зачем она остановила торговлю, я не знаю.

Link to post
Share on other sites
Grigori87

Может уже был ответ в ветке, но вопрос такой: что будет с счетами инвесторов, у которых сумма до 50 дол., но при этом им начислен бонус и он отрабатывается?

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Может уже был ответ в ветке, но вопрос такой: что будет с счетами инвесторов, у которых сумма до 50 дол., но при этом им начислен бонус и он отрабатывается?

 

Ничего с ними не произойдет.

Link to post
Share on other sites
Grigori87

Ничего с ними не произойдет.

Добро

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Maks1

А если оферта 10$ - 15%, а 50$ - 30%? То как тут будет? 

Админ ответьте, пожалуйста, что будет с 10$ открытыми под 15%, если сейчас минимальная оферта 30%? Что будет с 20 инвестсчетами по 10$-15%? 

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Готовим пост с основными вопросами и ответами, который будет закреплен в ветке.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Вот реальная статистика реального ПАММа реального управляющего:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/406076/

 

Инвестиции 4 177 долларов. Из них 700 долларов сформировано инвест. счетами до 50 долларов, то есть 17% оборота ПАММа. Но это доля от количества средств. А по количеству инвест. счетов явный перевес. 38 (до 50 долларов) из 63 (всего на ПАММе)!

 

С чего Альпари взяли что с понедельника эти люди начнут платить больше, а не уйдут?

  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
phyZick

 

 

Не надо никуда, пожалуйста, звонить.

 

Простите, что?! Come again!

 

 

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами в онлайн-чате, по Viber, Skype (только в формате звонка), e-mail [email protected] или по телефонам: 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный); +44 2031 293799. С уважением, Альпари

 

это цитата из первого сообщения в этой теме

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Но в понедельник будет обновление, как написано в новости.

Хотели бы устроить, запустили бы опрос.

Готовим пост с основными вопросами и ответами, который будет закреплен в ветке.

 

1) Судя по ответам, Альпари тщательно проработало эти 2 вопроса! 

Взвесив ЗА и ПРОТИВ, они все-таки вводят эти новшества. Вывод: ЗА перевесило! Значит это будет введено!

 

2) Ничего не поделать, коллеги!

Готовимся к нововведениям! Вижу здесь 2 варианта:

- Ставить терминал на хостинг и подключать к нему корректировщика;

- Закрывать оферты на время сделки.

Лично я выбираю второй вариант! Удачи вам, коллеги!  :cowboy:

  • Downvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
phyZick
Не надо никуда, пожалуйста, звонить.

нет уж, уважаемый. Это мои деньги и я имею полное право знать что и как с ними будет происходить! В том числе высказать свое мнение относительно политики компании: спокойно, адекватно, не переходя границы дозволенного.

ваш же ОДИН ТОЛЬКО ЭТОТ комментарий говорит о многом. А еще "не проводилось" (тестирование на реальных работающих счетах) - БРАВО!!!

а то, что компания провела опрос среди топ-трейдеров (а провела ли?) - еще ни о чем не говорит. Люди как правило не знают чего хотят. Донесите это до руководства!

 

Эта фраза, кстати, тоже изрядно доставила:

 

Посмотрим, что получится.
Edited by phyZick
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Вот реальная статистика реального ПАММа реального управляющего:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/406076/

 

Инвестиции 4 177 долларов. Из них 700 долларов сформировано инвест. счетами до 50 долларов, то есть 17% оборота ПАММа. Но это доля от количества средств. А по количеству инвест. счетов явный перевес. 38 (до 50 долларов) из 63 (всего на ПАММе)!

 

С чего Альпари взяли что с понедельника эти люди начнут платить больше, а не уйдут?

 

Тоже интересует данный вопрос.

 

предполагаю, что от нововведения потеряют все стороны и Инвесторы, и Управляющие и сама Компания Альпари.

то есть может получиться стратегия lose-lose-lose вместо предполагаемой win-win-win.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Goodkat

Почему Компания принимает решение которое не устраивает ни инвесторов, ни управов ? При том , что именно благодаря им Компания и зарабатывает ? Это что за стратегия такая ? Управы начнут искать альтернативы, за ними уйдут все их инвестора. В чем плюс Компании ?

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Часто задаваемые вопросы:

 

1. Как изменится оферта с 5 марта?

 

2. Что произойдет с офертой для инвестиционных счетов, созданных до 5 марта?

 

3. Закроется ли счет (сумма инвестирования меньше 50 USD) при вводе средств?

 

4. Будет ли закрыт счет (сумма инвестирования меньше 50 USD) при выплате вознаграждения управляющему?

 

5. Почему я не могу дополнительно пополнить свой ИС (открытый до нововведений) на 10 USD?

 

Ответы:

 

1. Оферта будет изменена. Изменениям подвергнутся первые уровни оферт управляющих. Все уровни с суммой инвестиций менее 50 USD (или эквивалента в другой валюте) будут объединены в один, процент вознаграждения, установленный на этом уровне, будет соответствовать минимальному проценту, установленному на объединенных уровнях.

Например, первые три уровня оферты были 10 USD, 20 USD и 30 USD. Процент вознаграждения был следующий: 10 $ - 50%, 20 $ - 40%, 30 $ - 30%. С 5 марта эти уровни будут объединены в один - 50 USD, а процент вознаграждения для данного уровня будет установлен 30 % (соответствует минимальному проценту, установленному на объединенных уровнях).

 

2. Оферта инвестиционного счета, открытого до 5 марта будет изменена в соответствии с новыми условиями. В примере, описанном выше, с 5 марта процент вознаграждения станет 30% вместо 50%, если, например, сумма инвестиций была 10 USD при оферте 50%. Старая оферта действовать не будет.

 

3. При вводе средств счет закрыт не будет. Счет закроется только при выводе средств.

 

4. При выплате вознаграждения управляющему счет закрыт не будет.

 

5. Согласно новым условиям минимальная сумма повторного пополнения ИС 10 USD. Но если баланс ИС (открытого до нововведений) меньше 50 USD, то размер первого дополнительного пополнения ИС зависит от текущего баланса. Например, инвестировали 20 долларов до 5 марта, баланс ИС 20 долларов. Сейчас инвестор решает пополнить этот счет дополнительно. В таком случае минимальная сумма первого повторного пополнения счета для него будет 30 долларов, чтобы баланс стал минимум 50 USD. Последующие пополнения ИС уже могут быть минимум на 10 USD.

  • Thanks 8
  • Downvote 8
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Простите, что?! Come again!

 

В чем вопрос у Вас? Если есть вопросы, задавайте. Звонить, чтобы пожаловаться, не нужно.

Link to post
Share on other sites
neon54

Почему Компания принимает решение которое не устраивает ни инвесторов, ни управов ? При том , что именно благодаря им Компания и зарабатывает ? Это что за стратегия такая ? Управы начнут искать альтернативы, за ними уйдут все их инвестора. В чем плюс Компании ?

Я ещё утром написал: Уважаемые Альпари, в условиях "новой" игры - уберите комиссию за вывод на карту Visa и считайте конвертацию по ЦБ - я всё заберу от "вас" и ноу претензий!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Вот реальная статистика реального ПАММа реального управляющего:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/406076/

 

Инвестиции 4 177 долларов. Из них 700 долларов сформировано инвест. счетами до 50 долларов, то есть 17% оборота ПАММа. Но это доля от количества средств. А по количеству инвест. счетов явный перевес. 38 (до 50 долларов) из 63 (всего на ПАММе)!

 

С чего Альпари взяли что с понедельника эти люди начнут платить больше, а не уйдут?

 

Такая же ситуация наблюдается на многих (возможно даже на большинстве) ПАММ счетах, количество инвест-счетов до 50долларов составляют больше половины, а иногда и до две-трети или даже 80% от всех инвест счетов.

 

При этом сумма средств на них составляет от 15% до 20%. 

 

Ну словом все по классике - Парето

 

Наверно исходя из этого соображения и было принято решение увеличить минимальный порог инвестирования до 50 долларов. Предполагают, что за счет этого существенно уменьшится количество инвест счетов и соответственно заявок, при этом возможная потеря 10-20% оборота не очень критична для компании.

 

При этом не учтено одно НО. Многие из текущих "больших" инвесторов когда-то тоже были "маленькими". А текущие и возможно будущие "маленькие" инвесторы уже не станут большими на площадке Альпари - у них не будет возможности для проведения тестирования, или еще хуже - они начнут искать места для тестирования на стороне и уже там будут становится "большими" инвесторами.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ALEX GEN

А если у меня сейчас оферта 10 процентов,а действующая 50,какая будет у меня с 5 марта?

Edited by ALEX GEN
Link to post
Share on other sites
Melady

Компания посчитала нововведение необходимым для инвесторов. Управляющие могут проводить корректировку не каждый час.

 

 

То есть компания посчитала, что долгосрочным инвесторам можно терять свою полученную прибыль, за счет входящих каждый час инвесторов?

Спасибо, что Вы разрешаете не проводить корректировку каждый час.

 

Простой пример: каждый час инвесторы вводят по 50$, а у управляющего по ММ корректировка должна проводиться при вводе 300 $. И как, корректировщик в данном случае поможет? То есть, и при использовании корректировщика - корректировка не будет происходить. И значит, инвесторы, которые вошли раньше будут недополучать прибыль ( в случае прибыли на счете в данный период) .

А даже, если будут вводиться большие суммы, то каждый час при корректировке на спреде будут потери. И это ежедневно 24 раза.

 

Я, как управляющая, в данном случае не в состоянии обеспечить безопасность средств инвесторов от неторговых операций.

То есть, теперь компания берет на себя ответственность за потери инвесторов от неторговых операций?

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

В чем вопрос у Вас? Если есть вопросы, задавайте. Звонить, чтобы пожаловаться, не нужно.

 

Так Вы ухудшили условия и для инвесторов, и для управляющих и пишете, что не надо жаловаться?

А если Ваши ответы не удовлетворяют?

  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

При этом не учтено одно НО. Многие из текущих "больших" инвесторов когда-то тоже были "маленькими". А текущие и возможно будущие "маленькие" инвесторы уже не станут большими на площадке Альпари - у них не будет возможности для проведения тестирования, или еще хуже - они начнут искать места для тестирования на стороне и уже там будут становится "большими" инвесторами.

Все верно. Самый мелкий клиент это зацепка. Думаю что большинство из крупняка начинали пробовать с мелочи.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

Я, как управляющая, в данном случае не в состоянии обеспечить безопасность средств инвесторов от неторговых операций.

 

Все верно. Либо неси гарантированные потери на частой корректировке, либо не корректируй и, по сути, доверяй частично торговлю инвесторам. А как было хорошо! - давали возможность любому управу принимать инвестора хоть 24 раза в сутки. Такая возможность это отлично, но в обязанности это делать нет ничего хорошего.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

А вот еще интересный факт!!!


 


На данный момент из 3 737 публичных ПАММов 2 200 имеют все открытые ролловеры!!!


 


Инвестору, ценящему возможность ввода средств в любой час, и так есть из чего выбрать!


Не надо всех управов к этому принуждать!



На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

То есть, теперь компания берет на себя ответственность за потери инвесторов от неторговых операций?

 

Компания не может брать на себя ответственность за совершение или несовершение управляющим торговых действий. Но своим инвесторам можете говорить, что не корректировали позицию, потому что не хотели потери на спреде. В этом плане ничего не изменилось по сравнению с настоящим моментом.

 

 

 

Так Вы ухудшили условия и для инвесторов, и для управляющих и пишете, что не надо жаловаться? А если Ваши ответы не удовлетворяют?

 

А кому Вы собрались жаловаться? Телефонному оператору?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...