Jump to content

Изменение условий инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-портфели


Victoria_M

Recommended Posts

J-netc

 

 

Мне одному не доходит?? ))

мне тоже не доходит.

 

Предположим была ранее оферта 10$ -50%  1000$- 20%.

Что будет с уже открытым счетом на 100 $ ?   

как изменится действующая оферта? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 966
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    111

  • Petukhov

    94

  • ANS_FX

    74

  • TopMaster

    57

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые клиенты!   Обращаем ваше внимание, что с 5 марта изменяется минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счета.   Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционн

Подумала, наладила и включила обратно. И тем не менее на вопрос, который сама себе задаю "С какой целью добавилось мне работы ?" -не могу найти ответ, как не старалась.  Ведь сейчас приходится: -думат

Продолжение моего анализа - начало тут (ссылку дал для тех, кто читает только последнюю страницу).     Посмотрим на следствия: ручникам-долгосрочникам, не умеющим работать с VPS и роботами, совсе

Posted Images

DIMtrade

какие-то костыли. а что если эти костыли окажутся маловаты и на ввод будет 20-50-100К??

Я думаю, что это будет не часто, такие суммы корректировать в обычном режиме. А мелочь, которая постоянно двигается туда-сюда костылями распихивать.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

мне тоже не доходит.   Предположим была ранее оферта 10$ -50%  1000$- 20%. Что будет с уже открытым счетом на 100 $ ?    как изменится действующая оферта? 

Тут то как раз понятно. У него так и останется - 50%.

А вот если было 10$ -50%  50$- 20%. По новому оставят только один уровень 50$- 20%

Какая оферта будет у старого счета на 10$? Станет 20%? Счастье привалило?? Или старая где-то в уголочке у управа сохранится?


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
phyZick

Предлагаю всем позвонить по номерам и высказать свое мнение:

  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
  • +44 2031 293799

К слову, я уже позвонил. Привел свои доводы, примеры. Обещали передать мое мнение тем, кто разрабатывал решение.

Link to post
Share on other sites
J-netc

я как инвестор не хочу чтобы любой залетный в любой час времени отнимал у меня прибыль, например я не могу "торговать" доходность памма, и не жду просадки, мои деньги участвуют в торговле от и до, а кто то прилип к монитору и так и будет щипать. В любое время дня и ночи. 

Или управляющие теперь будут вообще оферты закрывать, и инвестору придется следить за форумом, когда УУ напишет о времени "открытия" ? Бред бред бред полный. 

 

Это фича для чего и для кого придумана? 

  • Upvote 1
  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Хорошо, но всё же )) Мне одному не доходит?? ))

С объединением уровней и новой офертой понятно (и было понятно сразу).

Но что станет с офертой старого инвест.счета на 10 USD в этом случае?? Его ВУ изменится с 50% (как было) на 30% (как по-новому, максимальное ВУ, но правда с 50 USD, и старый счет вроде же не подходит?)? Или же его оферта не изменится? В таком случае, ему будет оставлена старая оферта (вся линейка), без возможности для управляющего сделать ее публичной? Или где будет его 50% ВУ прописано? По какой линейке он теперь будет работать? По старой (где у него 50% сейчас) или все-таки наступит вселенское счастье и он тоже получит по-новому - 30% ?

 

Оферта старого инвестиционного счета будет изменена в соответствии с новыми условиями. В моем примере, написанном выше, с понедельника процент вознаграждения станет 30% вместо 50%, если, например, сумма инвестиций была 10 usd при оферте 50%.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Оферта старого инвестиционного счета будет изменена в соответствии с новыми условиями. В моем примере, написанном выше, с понедельника процент вознаграждения станет 30% вместо 50%, если, например, сумма инвестиций была 10 usd при оферте 50%.

Класс!  :thumbsup:

Вот за это - большое человеческое спасибо!!!

Правда, не уверен, что управы сильно обрадуются )))


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

мне тоже не доходит.

 

Предположим была ранее оферта 10$ -50%  1000$- 20%.

Что будет с уже открытым счетом на 100 $ ?   

как изменится действующая оферта? 

 

Оферта останется 50% в таком случае.

Link to post
Share on other sites
DIMtrade

....

 

Это фича для чего и для кого придумана? 

Думаю для Вас, для инвесторов придумана, о вас заботятся. Сколько по веткам управов сообщений, двинте заявки и все такое. Не терпится людям свои кровные поскорее внести, массовый инвестор тут дойная коровушка и всегда прав, хочет вложиться, зачем заставлять его ждать, вдруг еще передумает?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Компания не разрабатывала данное ПО, поэтому не включает. Меня попросили прокомментировать, я это сделал.

 

Как раз именно сотрудниками компании (по заданию руководства компании Дмитрия Орлова (dao)) тогда предполагалось разработать данное ПО, но не все пошло так гладко и тогда Илья (Igonter) присоединился к разработке, а в последствии и Антон (AntFX).


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

То есть либо гарантированно терять например 50% от депозита в год (из расчета например дополнительных потерь в день по 0.3%), либо оставлять счет на произвол инвесторам, которые будут влиять на доходность. Вы считаете эти варианты разумной платой за эти нововведения?

 

Компания посчитала нововведение необходимым для инвесторов. Управляющие могут проводить корректировку не каждый час.

 

 

 

Не новички, а ночники.

 

Извините. Не знаю, что предложить пока.

 

 

 

Тогда встречное предложение: компания разрабатывает официальный автокорректировщик, тестирует его, потом предлагает в виде советника, либо запускает на сервере с возможностью включения в ЛК, а потом меняет процедуру ролловеров, как было анонсировано в данной теме ранее.

 

Был у нас такой. Сейчас внедрить нет возможности, к сожалению.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Предлагаю всем позвонить по номерам и высказать свое мнение: 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный); +44 2031 293799 К слову, я уже позвонил. Привел свои доводы, примеры. Обещали передать мое мнение тем, кто разрабатывал решение.

 

Не надо никуда, пожалуйста, звонить. Все здесь сказанное доводиться нами до руководства. Не грузите консультантов, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Компания посчитала нововведение необходимым для инвесторов. Управляющие могут проводить корректировку не каждый час.

Так в итоге инвестор и пострадает. В основном долгосрочный. Он будет подвержен либо дополнительным потерям в своей доходности из-за возросшего количества корректировок, либо влиянию на свою доходность действий других инвесторов, либо и того и другого. 

 

Вы просто сейчас лишаете возможности нормального сотрудничества долгосрочных инвесторов и долгосрочных управов. 

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Calm River

 

 

Не надо никуда, пожалуйста, звонить. Все здесь сказанное доводиться нами до руководства. Не грузите консультантов, пожалуйста.

Так, что там, по поводу "новичков-ночников"?
Вот на счетах Veselka 1 и 2, с сегодняшнего дня остановлена торговля! Благодаря вашим игрулькам. 
Link to post
Share on other sites
J-netc

 

 

Так в итоге инвестор и пострадает. В основном долгосрочный.

абсолютно поддерживаю. 

Прикрепите возможность комментария к заявке, и все, больше ничего не надо. 

Если хочется чтоб подвинули- поставили комментарий. Управ сам решит что ему делать. 

Link to post
Share on other sites
Димончик

А Вы у самих инвесторов интересовались, нужно ли им это нововведение. Походу кроме Альпари, это никому не надо

Link to post
Share on other sites
Maks1

Оферта старого инвестиционного счета будет изменена в соответствии с новыми условиями. В моем примере, написанном выше, с понедельника процент вознаграждения станет 30% вместо 50%, если, например, сумма инвестиций была 10 usd при оферте 50%.

А если оферта 10$ - 15%, а 50$ - 30%? То как тут будет? 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
А если оферта 10$ - 15%, а 50$ - 30%? То как тут будет? 

Такого не бывает )) 

*По правилам сервиса оферта с каждым уровнем (увеличением суммы) может только уменьшаться.

Edited by MIO-Invest

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
DIMtrade

А Вы у самих инвесторов интересовались, нужно ли им это нововведение. Походу кроме Альпари, это никому не надо

Альпари это очень надо, ведь это приведет так или иначе к повышенному обороту по торговым операциям, а значит будут платить доп. комиссионые и спред.

Link to post
Share on other sites
Димончик

Я дк вот теперь чёт очкую инвестировать. Пока управы адаптируются к новым условиям, можно немало денег потерять

Link to post
Share on other sites
Maks1

Такого не бывает )) 

*По правилам сервиса оферта с каждым уровнем (увеличением суммы) может только уменьшаться.

Такое бывает когда управы открывают оферты для привлечения инвесторов, в частности на счетах Veselka

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Вы просто сейчас лишаете возможности нормального сотрудничества долгосрочных инвесторов и долгосрочных управов.

 

Подумаем над реализацией вот этого:

 

 

 

На мой взгляд, нововведение хорошее, но половинчатое - во-первых ролл в 00:00 необосновано окажется открыт, во-вторых, лучше бы наоборот дать управляющим больше возможностей кастомизации, чтобы они могли делать раздельный тайминг заявок на ввод и вывод сами, а не в принудительном порядке...

 

Но в понедельник будет обновление, как написано в новости.

Link to post
Share on other sites
kast0s

Судя по ответам, возникает ощущение, что решили устроить мозговой штурм силами сообщества.

Жить по старому уже не возможно, а по новому не знаем как.

Выкинули идею, а дальше "миряне" сами выплывут.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Судя по ответам, возникает ощущение, что решили устроить мозговой штурм силами сообщества.

Жить по старому уже не возможно, а по новому не знаем как.

Выкинули идею, а дальше "миряне" сами выплывут.

 

Хотели бы устроить, запустили бы опрос.

Link to post
Share on other sites
Calm River

 

 

Хотели бы устроить, запустили бы опрос.

Вы игнорируете мой вопрос? 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...