Jump to content

Изменение условий инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-портфели


Victoria_M

Recommended Posts

Player 2

 

 

Обороты ПАММ сервиса за последние годы не выросли. Вчера, неделю назад, месяц назад, год назад как-то ведь все работало! К чему все эти изменения?

Дело похоже не в деньгах, а в количестве заявок. Число паммов постоянно растет все годы, значит и число заявок. Если еще растет и число инвесторов, то число заявок растет еще быстрее.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 966
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    111

  • Petukhov

    94

  • ANS_FX

    74

  • TopMaster

    57

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые клиенты!   Обращаем ваше внимание, что с 5 марта изменяется минимальная сумма инвестиций в ПАММ-счета.   Теперь минимальная сумма инвестиций и минимальный остаток средств на инвестиционн

Подумала, наладила и включила обратно. И тем не менее на вопрос, который сама себе задаю "С какой целью добавилось мне работы ?" -не могу найти ответ, как не старалась.  Ведь сейчас приходится: -думат

Продолжение моего анализа - начало тут (ссылку дал для тех, кто читает только последнюю страницу).     Посмотрим на следствия: ручникам-долгосрочникам, не умеющим работать с VPS и роботами, совсе

Posted Images

ANS_FX

Со всеми инвестициями, размер которых меньше 50 USD, ничего не произойдет. Инвестиционные счета не будут закрыты. Ввод средств не приведет к закрытию счета. Счета закроются только при выводе средств, потому что на балансе останется меньше минимальной суммы инвестирования. Оферта будет изменена. Изменениям подвергнутся первые уровни оферт управляющих. Все уровни с суммой инвестиций менее 50 USD (или эквивалента в другой валюте) будут объединены в один, процент вознаграждения, установленный на этом уровне, будет соответствовать минимальному проценту, установленному на объединенных уровнях.

 

Так и нет ответа по поводу этого вопроса:

 

 

 

...

 

По п.3 тоже хочу убедиться. Ведь выплата вознаграждения - это заявка на вывод. Точно не закроется счет после этой заявки?

 

 

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Дело похоже не в деньгах, а в количестве заявок. Число паммов постоянно растет все годы, значит и число заявок. Если еще растет и число инвесторов, то число заявок растет еще быстрее.

 

Не подходит.

 

Возможность пополнения от 10 долларов остается.

Так что причина в чем то другом.

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Необходимо вводить все те же 100.

Никакого пересчета не требуется и не проводится - проверено.

 

Для управляющего конечно же это не удобно (средства поступают на ПАММ счет по другой стоимости пая, чем происходит расчет), но ...

 

Значит, я сделал неточное предположение, не могу заплюсовать, лимит исчерпан.

Link to post
Share on other sites
phyZick

1. почему вы не оповещаете об этих важных изменениях через доступные каналы связи, такие как почта/телефон?

изменения в расписании торгов, вводе/выводе средств - по ним приходят сообщения. Здесь же серьезное изменение правил и условий "игры", о которых ни звука.

 

2. проводилось ли тестирование работы сервиса в новых условиях?

Edited by phyZick
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

1. почему вы не оповещаете об этих важных изменениях через доступные каналы связи, такие как почта/телефон? изменения в расписании торгов, вводе/выводе средств - по ним приходят сообщения. Здесь же серьезное изменение правил и условий "игры", о которых ни звука.

 

По регламенту мы оповещаем посредством новости на сайте. Так и было сделано.

 

 

 

2. проводилось ли тестирование работы сервиса в новых условиях?

 

Мы всегда проводим предварительное тестирование для каждого обновления.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Ну так. Какие оферты будут на старых счетах до 50 баксов? Новой оферте они не соответствуют. Для них будет сохранена старая оферта, которую нельзя будет сделать публичной (будет заблокирована). Или как, в деталях? 

Например, был инвест.счет 10 USD по оферте 50%. С 50 USD по данной оферте было установлено ВУ = 40%. Оферту изменили, объединив уровни. Осталось только 40% с 50 USD. Какая оферта будет на старом счете 10 USD, который не был закрыт?

 

 

Например, первые три уровня оферты были 10 USD, 20 USD и 30 USD. Процент вознаграждения был следующий: 10 $ - 50%, 20 $ - 40%, 30 $ - 30%. С 5 марта эти уровни будут объединены в один - 50 USD, а процент вознаграждения для данного уровня будет установлен 30 % (соответствует минимальному проценту, установленному на объединенных уровнях).

Link to post
Share on other sites
phyZick
Мы всегда проводим предварительное тестирование для каждого обновления.

 

1. А скажите, данное тестирование проводилось ли в фокус-группе среди реальных/действующих счетов трейдеров и инвесторов?

2. Возможно, есть feedback?

Edited by phyZick
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Так и нет ответа по поводу этого вопроса:

 

Ответ был предоставлен выше: "после выплаты вознаграждения счет точно не будет закрыт".

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

1. А скажите, данное тестирование проводилось ли в фокус-группе среди реальных/действующих счетов трейдеров и инвесторов?

 

Не проводилось.

Link to post
Share on other sites
neon54

Например, первые три уровня оферты были 10 USD, 20 USD и 30 USD. Процент вознаграждения был следующий: 10 $ - 50%, 20 $ - 40%, 30 $ - 30%. С 5 марта эти уровни будут объединены в один - 50 USD, а процент вознаграждения для данного уровня будет установлен 30 % (соответствует минимальному проценту, установленному на объединенных уровнях).

Теперь я понимаю недовольство Управляющих - вполне себе ухудшение условий для них!

Edited by neon54
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Например, первые три уровня оферты были 10 USD, 20 USD и 30 USD. Процент вознаграждения был следующий: 10 $ - 50%, 20 $ - 40%, 30 $ - 30%. С 5 марта эти уровни будут объединены в один - 50 USD, а процент вознаграждения для данного уровня будет установлен 30 % (соответствует минимальному проценту, установленному на объединенных уровнях).

 

Плохо, что принудительно это делаете. Менять что нибудь задним числом (а именно так Вы делаете для всех ИС открытых до 5 марта) - это моветон.

 

Потом отменять (возвращать все обратно когда обороты сервиса упадут в разы) будет гораздо тяжелее.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Не проводилось.

 

Может все-таки стоит провести перед таким важным нововведением?

 

 

PS. Проанализируйте все еще раз перед таким нововведением.

Принять все эти нововведения Вы сможете в любой момент, а вот возвращать что-то обратно будет гараздо тяжелее.

Edited by ANS_FX
  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Может все-таки стоит провести перед таким важным нововведением?

 

Передам руководству Ваше предложение.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Не проводилось.

А прокомментируйте пожалуйста этот пост: https://alpariforum.com/index.php?/topic/136555-izmenenie-uslovij-investirovaniia-v-pamm-scheta/?p=4187377

А особенно:

 

 

Посмотрим на следствия:

  • ручникам-долгосрочникам, не умеющим работать с VPS и роботами, совсем крышка - им спать теперь нельзя;
  • долгосрочникам в случае корректировки всё равно крышка - из-за многократных потерь по 0.3% за одну корректировку (проблему подробно разбирали в декабре 2017 в ветке "Обсуждений", и ТопМастер написал о ней выше);
  • дальше ещё веселее: раньше при одновременных ролловерах на ввод и вывод часть заявок взаимно компенсировалась - теперь же вводы и выводы, согласно новым правилам, разнесены по времени - это увеличит объёмы корректировок - то в одну, то в другую сторону! Это нонсенс!
  • трейдеры-ночники тоже под ударом - у них сделки как правило короткие, и несколько закрытых ролловеров никому и не мешали! А теперь им откроют принудительно!

 

 

Только пожалуйста подробно. В нем затрагиваются очень важные вопросы.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

ручникам-долгосрочникам, не умеющим работать с VPS и роботами, совсем крышка - им спать теперь нельзя;

 

Спать можно. Оставляйте включенным компьютер с установленным на терминал корректировщиком.

 

 

 

долгосрочникам в случае корректировки всё равно крышка - из-за многократных потерь по 0.3% за одну корректировку (проблему подробно разбирали в декабре 2017 в ветке "Обсуждений", и ТопМастер написал о ней выше);

 

Проводить корректировку каждый раз при вводе или не проводить - это решение управляющего. Я понимаю, что непроведение корректировки не "подключит" новые деньги к торговле и размоет прибыль старых инвесторов. Придется выбирать.

 

 

 

дальше ещё веселее: раньше при одновременных ролловерах на ввод и вывод часть заявок взаимно компенсировалась - теперь же вводы и выводы, согласно новым правилам, разнесены по времени - это увеличит объёмы корректировок - то в одну, то в другую сторону! Это нонсенс!

 

Увеличит, согласен.

 

 

 

трейдеры-ночники тоже под ударом - у них сделки как правило короткие, и несколько закрытых ролловеров никому и не мешали! А теперь им откроют принудительно!

 

Новичкам придется учиться.

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

 

 

Спать можно. Оставляйте включенным компьютер с установленным на терминал корректировщиком.

 

Вы предлагаете стороннее решение. Если вы уверены в качестве данного кода, то почему не используете его в качестве официального программного решения с возможностью включения опции в ЛК для управляющих?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Например, первые три уровня оферты были 10 USD, 20 USD и 30 USD. Процент вознаграждения был следующий: 10 $ - 50%, 20 $ - 40%, 30 $ - 30%. С 5 марта эти уровни будут объединены в один - 50 USD, а процент вознаграждения для данного уровня будет установлен 30 % (соответствует минимальному проценту, установленному на объединенных уровнях).

Хорошо, но всё же )) Мне одному не доходит?? ))

С объединением уровней и новой офертой понятно (и было понятно сразу).

Но что станет с офертой старого инвест.счета на 10 USD в этом случае?? Его ВУ изменится с 50% (как было) на 30% (как по-новому, максимальное ВУ, но правда с 50 USD, и старый счет вроде же не подходит?)? Или же его оферта не изменится? В таком случае, ему будет оставлена старая оферта (вся линейка), без возможности для управляющего сделать ее публичной? Или где будет его 50% ВУ прописано? По какой линейке он теперь будет работать? По старой (где у него 50% сейчас) или все-таки наступит вселенское счастье и он тоже получит по-новому - 30% ?


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
DIMtrade

Меня тут осенило, можно же держать буфер из своих средств, например пару-тройку-пятерку тыщ. Если есть ввод, выводить свои на эту сумму, если есть вывод - наоборот заводить))))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Вы предлагаете стороннее решение. Если вы уверены в качестве данного кода, то почему не используете его в качестве официального программного решения с возможностью включения опции в ЛК для управляющих?

 

Компания не разрабатывала данное ПО, поэтому не включает. Меня попросили прокомментировать, я это сделал.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

Проводить корректировку каждый раз при вводе или не проводить - это решение управляющего. Я понимаю, что непроведение корректировки не "подключит" новые деньги к торговле и размоет прибыль старых инвесторов. Придется выбирать.

 

То есть либо гарантированно терять например 50% от депозита в год (из расчета например дополнительных потерь в день по 0.3%), либо оставлять счет на произвол инвесторам, которые будут влиять на доходность. Вы считаете эти варианты разумной платой за эти нововведения?

 

 

Новичкам придется учиться.

Не новички, а ночники.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Меня тут осенило, можно же держать буфер из своих средств, например пару-тройку-пятерку тыщ. Если есть ввод, выводить свои на эту сумму, если есть вывод - наоборот заводить))))

 

Есть тут один тракторист, разогнал свой счёт неторговыми операциями.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Так и хочется сказать известные слова

"Остановитесь, опомнитесь..." (с)

 

но предполагаю что уже поздно.

 

То есть первую часть Вы уже сделали "остановились" и именно поэтому так долго не было ни от кого ответов, проводили совещания...

 

Сейчас начали уже в унисон отвечать, а это значит что решение принято...

 

Жаль... Но все-таки есть еще суббота и воскресенье, возможно еще что-то изменится...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
phyZick

 

 

Меня тут осенило, можно же держать буфер из своих средств, например пару-тройку-пятерку тыщ

какие-то костыли. а что если эти костыли окажутся маловаты и на ввод будет 20-50-100К??

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Компания не разрабатывала данное ПО, поэтому не включает. Меня попросили прокомментировать, я это сделал.

 

Тогда встречное предложение: компания разрабатывает официальный автокорректировщик, тестирует его, потом предлагает в виде советника, либо запускает на сервере с возможностью включения в ЛК, а потом меняет процедуру ролловеров, как было анонсировано в данной теме ранее.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...