Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Nemesiss
39 минут назад, BidAsk сказал:

на ссылке нажать правую кнопку мыши и выбрать "открыть в новой вкладке", тогда страница откроется в новой вкладке

можно выбрать "открыть в новом окне", тогда страница откроется в новом окне браузера

Все так зашифровали, чтобы никто не догадался!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

Mighty Mouse
3 часа назад, Djesiks сказал:

Поправим, спасибо.

 

У меня часть вывесок не отображается, при нажатии на ссылку в первом посте созданым роботом не может найти страницу, тк в ссылке стоит pamm6

 

forum_err.JPG.ea154e201adf92232b765bb487fa3568.JPG

 

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
leomeltser

У меня есть к Админам один простой вопрос, который с неизбежностью возникает при беглом взгляде на всю дискуссию:

- Уважаемые, кто вас заставлял переделывать сайт? Кто этот неумный человек? Зачем было всё это крушить и снова строить, но много хуже?

И, извините, ещё второй вопрос: Ладно, уговаривать вас просто вернуть всё взад - это утопический идеализм, хоть и единственно правильное решение.

Но!

Нельзя ли хотя бы оставить параллельно Старый дизайн наряду с новым. Было же так некоторое время - и всем хорошо: и отчитаться о проделанной работе можно, и потери минимальные среди мирного населения. А? Верните старый дизайн и пользователи вас простят...

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
Djesiks
8 часов назад, oleg_coma сказал:

отвратный сайт сделали, особенно технически. Войти в личный кабинет почти не реально.... По кнопке "войти" бегут полосочки и всё...

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой Вы используете браузер и устройство.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
4 часа назад, leomeltser сказал:

Нельзя ли хотя бы оставить параллельно Старый дизайн наряду с новым. Было же так некоторое время - и всем хорошо: и отчитаться о проделанной работе можно, и потери минимальные среди мирного населения. А? Верните старый дизайн и пользователи вас простят...

 

Старого дизайна не будет. Сайт полностью перешел на новый.

Link to post
Share on other sites
Taisiia

Входить в личный кабинет не всегда получается, а если входить в памм счет, то пишет, такого памм счета не существует, или входит в него, и не прогружает вкладки: прибыль, торговля, инвестиции..... По несколько раз надо входить и выходить. Ужасно!!! 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Taisiia сказал:

Входить в личный кабинет не всегда получается, а если входить в памм счет, то пишет, такого памм счета не существует, или входит в него, и не прогружает вкладки: прибыль, торговля, инвестиции..... По несколько раз надо входить и выходить. Ужасно!!! 

 

Предоставьте, пожалуйста, скриншоты ошибок. Уточните, пожалуйста, какой Вы используете браузер и устройство.

Link to post
Share on other sites
MG4

у некоторых управляющий аварды не показываются

award.png.9ef34f009f3662057397821daaf4a9b2.png


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
11 минут назад, MG4 сказал:

у некоторых управляющий аварды не показываются

award.png.9ef34f009f3662057397821daaf4a9b2.png

На данный момент прослеживается зависимость от количества авардов. У кого один - все корректно, более одного - глючит.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
10 часов назад, Mighty Mouse сказал:

У меня часть вывесок не отображается

Снимок.PNG

 

14 минут назад, MG4 сказал:

у некоторых управляющий аварды не показываются 

Снимок.PNG

 

 

 

Уточните, пожалуйста, браузер и устройство.

Link to post
Share on other sites
MG4
49 минут назад, Djesiks сказал:

Уточните, пожалуйста, браузер и устройство.

W7 хром, в приватной вкладке аварды показывались

очистил кэш

chrome://settings/clearBrowserData

теперь аварды видны у всех


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
exactw-

От изменения дизайна сайта такое чувство, как будто снесли старый добротный кирпичный дом и на его месте построили новый из фанеры и пеноблоков, отделав все дешевым сайдингом. Не вызывает новый дизайн совсем никакого уважения. При открывании страниц памм-счетов графики зачастую не прогружаются. Зачем нужно было все ломать?

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
RazorFish
17 часов назад, Nemesiss сказал:

Все так зашифровали, чтобы никто не догадался!!

 

Это стандартные "фичи" браузеров.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

1.

Без-1.jpg

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

2.

Без-2.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH

Ппц! Так же как Альпы сами свой сайт поломали, так и Мозилла только-что перестала поддерживать работу дополнений и расширений. Придется переходить на альтернативый браузер. Альпам повод задуматься, как легко можно потерять клиентов.

Link to post
Share on other sites
Malcolm

тут надо понимать что люди почти всегда недовольны почти любыми обновлениями. "Дуров верни стену" (с) и прочее сразу начинается. А объективные причины для обновления сайта могут быть вполне логичными - устаревшая на 10 лет предыдущая версия дизайна, отсутствие в ней мобильной ориентированности, более тяжелый код и длительная скорость загрузки страниц (что крайне важно для раскрутки), и т.д. и т.п. 

Народ вон до сих пор сокрушается о том что MetaQuotes перестали поддерживать "отличную ОС" winXP, чего уж тут про сайт говорить.

Сейчас меня конечно закидают тапками  :D :D  Но суровая правда такова - к новому сайту рано или поздно все привыкнут, а цели, которые перед ним ставила компания, он скорее всего выполнит. Чай Альпари существует и работает с главной целью - заработать денег - а не критикам понравиться )

 

П.С. А вот тормоза и лаги, конечно, хотелось бы исправить поскорее. Один вход в ЛК чего стоит. И БЛИН - кнопка "запросить код подтверждения " СЛЕВА а поле для ввода СПРАВА? Не, серьезно? Постоянно в кнопку тычу чтобы код в нее вбить. Дизайнер поди на праворульной машине ездит, не иначе... 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
angel999
47 минут назад, Pyb KoneukuH сказал:

Ппц! Так же как Альпы сами свой сайт поломали, так и Мозилла только-что перестала поддерживать работу дополнений и расширений. Придется переходить на альтернативый браузер. Альпам повод задуматься, как легко можно потерять клиентов.

у меня через мАзилу все нормально )))

задуматься о потере клиентов из за дизайна сайта? не этим альпы лучше остальных ))

главное, чтобы они не потеряли, то, за что их ценят в первую очередь ))

а с сайтом думаю проблема временная, хотя по мне, вроде все нормально тыкается и отображается.

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
MG4
6 часов назад, Malcolm сказал:

И БЛИН - кнопка "запросить код подтверждения " СЛЕВА а поле для ввода СПРАВА? Не, серьезно? Постоянно в кнопку тычу чтобы код в нее вбить. Дизайнер поди на праворульной машине ездит, не иначе... 

+1

тоже не сразу сообразил где кнопка, а где окно


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
9 часов назад, Malcolm сказал:

А вот тормоза и лаги, конечно, хотелось бы исправить поскорее. Один вход в ЛК чего стоит. И БЛИН - кнопка "запросить код подтверждения " СЛЕВА а поле для ввода СПРАВА? Не, серьезно? Постоянно в кнопку тычу чтобы код в нее вбить. Дизайнер поди на праворульной машине ездит, не иначе... 

 

8 часов назад, angel999 сказал:

а с сайтом думаю проблема временная

 

Сайт действительно находится в процессе доработок. Будем стараться как можно скорее наладить полностью его работу.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
16 часов назад, Nemesiss сказал:

1.

 

16 часов назад, Nemesiss сказал:

2.

 

Поправим, спасибо.

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
10 минут назад, leomeltser сказал:

Не перестаю с интересом наблюдать за мнениями о том, как относиться к изнасилованию, которому подверглись клиенты сайта

 

Тут ведь в чем дело... Альпари - это 2 вещи:
1. Сайт - лицо компании, которое привлекает НОВЫХ клиентов и НОВЫЕ деньги в систему (старые клиенты как-нибудь справятся с кривым и неудобным дизайном).
2. Брокер/дилер - обеспечивает бесперебойную торговлю, ввод/вывод денег, решение вопросов и т.д.

И если ко второй части претензий нет, то резко радикальный ход относительно пункта №1 пугает. Пугает не сам отвратительный дизайн, что свидетельствует о том, что делали его дилетанты (особенно дизайнеры). Пугает тот факт, что руководство Альпари это допустило и пропустило. А если с таким же подходом будет отношение к пункту №2? Не хотелось бы... Да и дизайн сайта, который останавливает приток новых клиентов и новых денег никому не на руку.

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
detonator

Постоянно притормаживает страница памм-счета. очень часто возраст счета отображается на арабском. мне кажется, сам по себе дизайн сойдет, если привыкнуть, но вот эти вот все лаги стоило бы убрать

  • Upvote 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Кто-нибудь нашел, где в новом сайте зарыта ссылка на OHLC-данные доходности ПАММов в формате JSON? Или вообще в любом структурированном формате, но без мусора html?


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Sonatina
5 часов назад, Djesiks сказал:

Поправим, спасибо.

Приветствую! Хотелось бы фон потемнее (возможно выбор его), и в Мониторинге памм-счёта:  Нарушение Декларации, чтоб сразу подсвечивало Красным.

Edited by Sonatina
  • Upvote 1

Посмотрел...Заценил...Торгую...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...