Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

DelovoyPodhod

Долго мониторил- зашел на пока на 2 счета управляющего. В дальнейшем добавлю долларовые

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

QUASAR71

Долго мониторил- зашел на пока на 2 счета управляющего. В дальнейшем добавлю долларовые

Спасибо, что сообщили.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
VVT5

В вк то Перцев так и поет соловьем на тему " несите деньги и не задавайте лишних вопросов"?

Link to post
Share on other sites
METiK

В вк то Перцев так и поет соловьем на тему " несите деньги и не задавайте лишних вопросов"?

Там по моему уже не кто не пишет, кроме каких то инвесторов про нулевые сделки. 

Link to post
Share on other sites
VVT5

Там по моему уже не кто не пишет, кроме каких то инвесторов про нулевые сделки.

 

Так там забанили всех несогласных и задающих неудобные вопросы, остались только " перцовцы" да управ, похоже.....не будут же они друг другу втирать про вливания на просадке, как успешный метод выйти в безубыток.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
IR-Hunter

Здравствуйте.

В чем причина остановки торговли на всех счетах?

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Здравствуйте.

В чем причина остановки торговли на всех счетах?

Управляющий в отпуске до сентября.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
СерБ

Здравствуйте, ув. Управляющий. Судя по красным цифрам дневного прироста торговля началась? 

Link to post
Share on other sites
Dinno1313

Ув. инвесторы основная ветка форума управляющего находится на Stability Turbo

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Krihnatraders66

Я торгую руками, иногда котировки меняются сильно быстро, что не успеваю закрыть по одинаковым ценам.

В этот день мне не давали вообще закрыть на первом счете ту сделку на фунте после новостей по ВВП, на втором закрылась моментально, на первом выбило б\у, писать претензию наверное смысла нет(

 

Что касается оферт, то верно, что нужно сначала вывести средства, а потом ввести заново по более выгодной оферте, потеряете в лучшем случае день торговли, штрафов нет и можно спокойно это сделать.

 

Что касается количества денег на ПАММе, то последнюю сумму вы и так видели, а считать чужие деньги вообще не этично, деньги любят тишину :) От знания сколько денег у Прохорова мы богаче не становимся.

 

Хочу повторить, что открылся долларовый ПАММ-счет и вы можете вкладывать в него помимо рублевого, так как знаю, что валютных счетов клиентов все же больше чем рублевых.

 

График доходности моей торговли в большей степени монотонно возрастающий, не нужно боятся вложений на пиках, хотя и предпочтительней делать это при коррекции. График доходности это не график акций, где существует определенный потолок, тут более независимый процесс.

Повторюсь, что до января получал прибыль каждый месяц в течении 14 месяцев. Январь и начало февраля были с минусом( на звание рекордсмена я все же не претендую :) ), конец февраля, март и апрель в плюсе, конечно, последний нужно еще закрыть.

 

Ссылка на долларовый ПАММ в моей подписи.

 

С уважением, Дмитрий.

 

А не проще ли поставить копировальщик сделок, чтобы в критических ситуациях закрыть все сделки на всех счетах сразу?

Edited by Krihnatraders66
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
najibdaud

Здравствуйте Дмитрий! Я хочу быть вашим партнером ПАММ. Мой Личного номер 11130223.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
shester

Я торгую руками, иногда котировки меняются сильно быстро, что не успеваю закрыть по одинаковым ценам.

 

Дмитрий а за какой рублёвый счёт вы первую очередь хватаетесь


Nikola

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Saler

Я что-то не могу понять зачем люди хранят сотни и десятки тысяч рублей на счёте, у которого за год доходность 1%?

Любой банк вам даст в пять раз больше, плюс страховка от потери средств - бесплатно. :D

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
ALTAI

По всем счетам остановлена торговля, пол года уже почти, инвесторы не выводят свои деньги, странно конечно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 1 month later...
Saler

Тут глухо всё и печально...  :roll:

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
enohianin
В 15.12.2017 в 03:34, Pikachu сказал:

Ау

Аум у меня счет называется))))

Link to post
Share on other sites
enohianin
В 30.03.2017 в 05:59, Saler сказал:

Я что-то не могу понять зачем люди хранят сотни и десятки тысяч рублей на счёте, у которого за год доходность 1%?

Любой банк вам даст в пять раз больше, плюс страховка от потери средств - бесплатно. :D

Надежнее значит

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
MARKET MAKER
21.09.2017 в 05:20, ALTAI сказал:

По всем счетам остановлена торговля, пол года уже почти, инвесторы не выводят свои деньги, странно конечно.

Бывает до банальности просто: люди хранят здесь , потому как ни воры , ни жена , ни судебные пристсвы не доберутся - гнездышко тихое и надёжное , ну , как бы несливаемое место опять же , плюс возможен бонус - доходности на пряники может хватить к Новому году , с наступающим , 2019 , Всех !

)


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
_Creature_
20.01.2018 в 11:59, Saler сказал:

Тут глухо всё и печально...  :roll:

 

прошел год...


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
QUASAR71

Просрал на этих счетах 40% депозита (у другого ДЦ). Очень жаль, что надежды на "мастеров рынка" и мечты о легких деньгах  продолжают рушится... "Бегите глупцы!" 😆

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
50 минут назад, QUASAR71 сказал:

Просрал на этих счетах 40% депозита (у другого ДЦ). Очень жаль, что надежды на "мастеров рынка" и мечты о легких деньгах  продолжают рушится... "Бегите глупцы!" 😆

Наверное ТС управляющего попала в негативную фазу и поэтому такой результат у Вас получился с инвестированием.

Жаль конечно.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
4 часа назад, QUASAR71 сказал:

. "Бегите глупцы!" 😆

 

Мне иногда кажется, что большинство инвесторов на таких ПАММах просто забыли про свои деньги...

 

image.png.3f981fe74dad682209529cf984b28ae6.png


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
10 минут назад, _Creature_ сказал:

Мне иногда кажется, что большинство инвесторов на таких ПАММах просто забыли про свои деньги...

Или ждут выхода из просадки чтобы выйти из инвестиции.

Но одно точно - они точно инвестировали в рамках своего лимита потерь и им совсем не страшно.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Stability

Уважаемые Инвесторы ! Stability is back !

 

Последний год я и моя команда профессионально исследовала рынки и разрабатывала автоматизированные алгоритмы. Сейчас в команде четверо программистов, каждый занимается своей задачей.

Рад сообщить, что уже запущена автоматизированная торговля по собственному написанному и протестированному алгоритму( писали  более 5 месяцев).  Также разрабатываю со своей командой следующие виды роботов. В них воплощен весь мой 12-ти летний опыт, а также опыт новых исследований за последний год.  Торговля идет уже с ноября месяца. Тестовый запуск прошел успешно, получена прибыль. По мере роста доходности я буду увеличивать загрузку до расчетной рабочей, до текущего момента стояла тестовая небольшая загрузка. 

Уже запущен отдельный счет Stability Algorithm, где торгует только робот, без моей ручной торговли. На всех других счетах торговля еще смешанная, после запуска других  дополнительных роботов я сведу ручную торговлю практически к нулю.

Первый робот рассчитан на доходность около  *запрещается гарантировать доходность*

Скрытый текст

100% в год при просадке не более 5%

для всех счетов кроме Ultra и Algorithm, на последних загрузка и цели в 2 раза больше . Прикрепить тесты не получается. Возможно позже это сделаю. Протестирован на 8 лет последней истории. При большой волатильности он автоматически отключается( как было в 2008-2010 годах).

 

Новые алгоритмы будут постепенно подключаться, будет постоянно идти исследование рынков и улучшение текущих алгоритмов. Я инвестирую деньги в исследование и программирование (команда программистов) . Все алгоритмы с четким одиночным входом с фиксированным убытком и тейкпрофитом, зависящим от ситуации на рынке. Соблюдение рисков прежде всего. Старт второго робота намечен на начало марта. Второй робот будет еще качественней первого с большим количеством входов в рынок, базирующемся на опыте первого робота.

 

Далее будет проявляться повышенная активность  на счетах за счет работы нескольких алгоритмов, протестированных на большой истории с прекрасными результатами, где всегда есть четкий сигнал на вход и выход.

Мы все еще в начале века технологий, автоматизации и робототехники. Их доля в мире будет расти каждый год. Будем вместе идти в ногу с прогрессом!

Прекрасно осознаю, что текущий доход будет отличаться от показателей в тестах, результаты в тестах-  космические, результат менее в 1.5-2 раза в реале нас устроит вполне. 

 

Буду сообщать о результатах работы алгоритмов каждый месяц , сообщать о стадии разработки текущих.

 

С уважением, Stability

Edited by Sasha J
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...