Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

akva

Думайте только о хорошем ! ) 

:D  Ну все, начинаем вместе думать о хорошем - формируем позитивный эгрегор на рост ПАММ-счета, это у нас будет новая - ментальная составляющая методики торговли на счете)))) Что кстати, по мнению ученых не лишено смысла.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

Виталий1971

:D  Ну все, начинаем вместе думать о хорошем - формируем позитивный эгрегор на рост ПАММ-счета, это у нас будет новая - ментальная составляющая методики торговли на счете)))) Что кстати, по мнению ученых не лишено смысла.

Думаем мы думаем, а толку 0. Посмотрел историю. Так начавшаяся осенью 2010 просадка закончилась, если с учётом безрисковой ставки только через 2 года. Как-то не весело если мы повторим этот подвиг. Управляющий, а Вы опять не торгуете последнее время. Не подскажите Вы с нами или в отпуск ушли?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Виталий1971

Думаем мы думаем, а толку 0. Посмотрел историю. Так начавшаяся осенью 2010 просадка закончилась, если с учётом безрисковой ставки только через 2 года. Как-то не весело если мы повторим этот подвиг. Управляющий, а Вы опять не торгуете последнее время. Не подскажите Вы с нами или в отпуск ушли?

Похож удалось навеять положительную ауру.

Link to post
Share on other sites
Мади

Здравствуйте управляющий, вы уже торгуете больше 5 лет, почему к вам не идут инвесторы?  торгуете стабильно и надежно, между прочим долго, мало кто выживает до такого срока, жду ответа от вас...

Link to post
Share on other sites
Мади

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Stability

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 168038

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: RUR

Дата открытия: 06.02.2010

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 10000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Здравствуйте! какая средняя доходность в месяц? 

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте управляющий, вы уже торгуете больше 5 лет, почему к вам не идут инвесторы?  торгуете стабильно и надежно, между прочим долго, мало кто выживает до такого срока, жду ответа от вас...

 

Здравствуйте. Большинство людей хотят играть, они не хотят инвестировать и зарабатывать, плюс крайне низкая финансовая грамотность.  Я никогда не был в топе, если бы мои счета были в топе осенью, денег в управлении уверен было бы не меньше чем у Фреи, реклама творит чудеса. Не знаю статистики, но на форум заходят далеко не все инвесторы.

Я представил публике счета Turbo, мои многие инвесторы сюда вложили и довольны, работа идет, цели на года вперед. Не все сразу, через какое-то время и у меня будет большой портфель инвесторов по результатам проделанной работы. Сейчас в районе 1.5 млн долларов, не так уж и мало, но, безусловно, заслуживаю большего.

 

С уважением, Дмитрий

Edited by Stability
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
investor_spb

Здравствуйте. 

 

Не все сразу, через какое-то время и у меня будет большой портфель инвесторов по результатам проделанной работы. Сейчас в районе 1.5 млн долларов, не так уж и мало, но, безусловно, заслуживаю большего.

 

С уважением, Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий.
А писать опять чушь в ветке конкурента - это тоже один из результатов проделываемой работы?
Edited by investor_spb

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте, Дмитрий.

А писать опять чушь в ветке конкурента - это тоже один из результатов проделываемой работы?

Моя торговля это одно, общение на форуме это другое, я лишь открываю глаза слепым наивным котятам, которые ничего не понимают и снова их закрывают. Вы меня хотите обвинить как я провожу свое время?

Писать в ветках других - это не результат, это обвинение в мошенничестве, нарушения рисков/предупреждении о сильных рисках, обмане инвесторов, вешании лапшы на уши об "обещании роста счета на месяц исходя из дневного плюса" .

Вы можете меня за это не любить, можете любить тех кто вас обманывает, дело ваше. Меня минусовали все инвесторы Артемки, мне не привыкать.

Edited by Stability
  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
investor_spb

Моя торговля это одно, общение на форуме это другое, я лишь открываю глаза слепым наивным котятам, которые ничего не понимают и снова их закрывают. Вы меня хотите обвинить как я провожу свое время?

Ни в коем случае, Дмитрий, я вас ни в чём таком даже не пытался обвинить. Где я такое написал?

Просто вашим инвесторам очень интересно почему вы голословно обвиняете конкурентов-управляющих, не обосновывая свои слова. Вас просят, а вы молчите. Это показывает ваше отношение к своим инвесторам.

Edited by investor_spb

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Link to post
Share on other sites
Stability

Ни в коем случае, Дмитрий, я вас ни в чём таком даже не пытался обвинить. Где я такое написал?[/size]

Просто вашим инвесторам очень интересно почему вы голословно обвиняете конкурентов-управляющих, не обосновывая свои слова. Вас просят, а вы молчите. Это показывает ваше отношение к своим инвесторам.

Я обьяснил, выше все написано в той ветке. Причем здесь отношение к моим инвесторам вообще? Это показывает, что тут очень мало финансово грамотных людей, которые ничего не понимают практически что происходит. Я не говорю, что будет дальше с его счетом, его высказывания крайне голословны, вот это как раз и отношение к инвесторам с его стороны, держит их за глупых детей, вы этого не можете понять?
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
investor_spb

Я обьяснил, выше все написано в той ветке. Причем здесь отношение к моим инвесторам вообще? Это показывает, что тут очень мало финансово грамотных людей, которые ничего не понимают практически что происходит. Я не говорю, что будет дальше с его счетом, его высказывания крайне голословны, вот это как раз и отношение к инвесторам с его стороны, держит их за глупых детей, вы этого не можете понять?

Дмитрий, зачем столько эмоций, теперь всего лишь процитировал ваши же слова? Я с вами спокойно разговариваю, являюсь инвестором и вполне имею право задавать вопросы. А вы на меня нападаете. Называете инвесторов глупыми детьми.

 

 

Моя торговля это одно, общение на форуме это другое, я лишь открываю глаза слепым наивным котятам, которые ничего не понимают и снова их закрывают. 

 

 

 

А ещё выше назвали слепыми наивным котятами. Мне, например, неприятно. Не знаю как другим инвесторам. Учитесь общаться, есть правила поведения, в том числе на форуме.

Edited by investor_spb

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Link to post
Share on other sites
Stability

А теперь прочитайте свою подпись, потом прочитайте то, что пишет самурай про 100% рост его счета и посмотрите на торговлю без стопов с доливками из мониторинга - можете спросить даже где стопы стоят, а потом скажите что вы еще хотите от меня. Могу даже дать прогноз по его счету, но не буду. Нападки чужих инвесторов мне порядком надоели, защищать свои инвестиции конечно надо, но это делается не так, абсолютно.

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, зачем столько эмоций, теперь всего лишь процитировал ваши же слова? Я с вами спокойно разговариваю, являюсь инвестором и вполне имею право задавать вопросы. А вы на меня нападаете. Называете инвесторов глупыми детьми. А ещё выше назвали слепыми наивным котятами. Мне, например, неприятно. Не знаю как другим инвесторам. Учитесь общаться, есть правила поведения, в том числе на форуме.

Трейдер - он очень эмоциональный человек, работа такая. Извините, если что обидело.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
investor_spb

А теперь прочитайте свою подпись, потом прочитайте то, что пишет самурай про 100% рост его счета и посмотрите на торговлю без стопов с доливками из мониторинга - можете спросить даже где стопы стоят, а потом скажите что вы еще хотите от меня. Могу даже дать прогноз по его счету, но не буду. Нападки чужих инвесторов мне порядком надоели, защищать свои инвестиции конечно надо, но это делается не так, абсолютно.

Давайте разговарить конструктивно. Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли. Это правда. Но где самурай про 100% рост его счета написал?

  • Thanks 1

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Link to post
Share on other sites
investor_spb

Трейдер - он очень эмоциональный человек, работа такая. Извините, если что обидело.

Дмитрий, вы меня тоже простите, если чем-то вывел вас на эмоции.


Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Link to post
Share on other sites
Мади

Здравствуйте. Большинство людей хотят играть, они не хотят инвестировать и зарабатывать, плюс крайне низкая финансовая грамотность.  Я никогда не был в топе, если бы мои счета были в топе осенью, денег в управлении уверен было бы не меньше чем у Фреи, реклама творит чудеса. Не знаю статистики, но на форум заходят далеко не все инвесторы.

Я представил публике счета Turbo, мои многие инвесторы сюда вложили и довольны, работа идет, цели на года вперед. Не все сразу, через какое-то время и у меня будет большой портфель инвесторов по результатам проделанной работы. Сейчас в районе 1.5 млн долларов, не так уж и мало, но, безусловно, заслуживаю большего.

 

С уважением, Дмитрий

Спасибо за ответ! я вот торгую уже 9 месяцев, пока все хорошо.

1 инвестор в ДУ, думаю дальше больше, 1.5 млн$ это не мало, не обратил на другие ваши счета=)  я тут новичок) а сколько % от прибыли получаете от всей суммы 1.5 млн$ ?  

заранее спасибо за ответ

Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвесторов за глупых детей, читайте внимательнее пожалуйста его сообщения!И я с ним согласен, я не так давно имел место вложить в самурая на доходности 1166% , затем был откат до 1130%, затем рост к 1200, где после отката  к 1180% сделал доливку, т.к. поверил в написанное им и его уверенность в его позиции, но после пошло резкое падение доходности и график начал меняться в обратную сторону, я благодаря тому что тоже учусь торговле и есть хорошие наработки, видел как тот же фунт на более длительном таймфрейме начал меняться на рост и тот же Ишимоку даже на дневном таймфрейме пересек цену линией Senkou span b вверх являющимся основным по этому индикатору.Меня это очень насторожило, ведь в названии памма указанно это одним из основным индикаторов, он противоречит, но человек основываясь на какие то фундаментальные данные говорит что доллар все равно будет расти!Хотя фундамент обычно подгоняют под технику, а не наоборот и я это знаю.Почему было хотя бы временно не прикрыть позицию и сыграть вверх за евро и фунт или выйти и дождаться обратных сигналов и их соответствия с фундаментом тогда и не терять доходность?!Мне не понять!Упертость и стояние на своей позиции на форексе это хорошо, но когда все начинает противоречить твоей позиции или остается только фундамент, почему бы не перевернуться?!Ведь это тоже нужное качество на рынке, порой и важнее упертости!Сейчас вроде начала восстанавливаться доходность у самурая, но на сколько это будет и пока график не изменился и не начал рисовать обратное движение, думаю лучше переждать чем вкладываться. Мне повезло и я благодаря своему анализу вышел из обоих позиций на 1145% и много не потерял!И да максимальная просадка у него не превышена, которая была раньше, но потрудитесь и посмотрите каким он работал раньше плечом и каким сейчас!!Раз в 5 меньше сейчас плечо, а то и меньше, и при этом так просесть!!!Задумайтесь!!!Не навязываю свое мнение, просто даю пищу для размышлений!!!Инвестор хоть немного тоже должен уметь проводить анализ доходности и как рисуется график по ней(хотя бы). Так вот вложился я так же одновременно и в Stability и несколько его счетов, Memory и Turbo, так вот за это время Дмитрий принес мне прибыль и анализируя его работу я вижу что человек не стоит уперто в одну сторону, а работает в разные стороны и готов в любой момент перевернутся или временно выйти из рынка с небольшим убытком или прибылью и постоянно контролирует ситуацию!Мне такой стиль работы нравится намного больше и я перевел все в Stability!и как я вижу не зря! Планирую постоянно доливаться в ваш счет Дмитрий, т.к.  считаю ваш одним из лучших здесь ,а возможно и лучшим!!!У Дмитрия действительно не так много вложений как могло бы быть будь в он в первой 10-20, но его работа лучше многих из 10-20. Но рейтинг строится по другому, а инвестора редко смотрят после первых 50 мест рейтинга. Дмитрий я думаю вы сделали очень правильно что открыли счет Turbo , т.к. многим инвесторам хочется большой прибыли и быстрее, а стабильный счет не всех устраивает и многие люди будут вкладывать со временем из других агрессивных в ваш Turbo из за большей стабильности вашего.

P.s: Изначально из всего количества памм счетов и проведя тщательный анализ я отобрал 2, samurai и stability, считал их примерно одинаково стабильными, но после последних событий и изменении графика доходности, ответам и работе против техники я принял решение оставить средства и доливать на памм счета Дмитрия.

Я понимаю у Дмитрия накипело, и он называет некоторых не грамотных инвесторов слепыми котятами, но он не называет их какими-то оскорбительными словами, а только хочет показать что они иногда плохо понимают в кого вкладывать и как их обманывают и хочет открыть им глаза.Это плохо?Не думаю!!

А из всех памм счетов кто работает стабильно больше 5 лет и приносит прибыль и доходность все выше и выше без особых просадок кроме Дмитрия? Например посмотрите сколько архивных и слитых счетов у управляющих из первой 50 рейтинга!!Да сейчас все хорошо, но где гарантия что все не повторится, ведь это было не так давно?!

И уважаемые инвестора прибыль действительно смотрится по итогам года, ну или хотя бы 6 месяцев, а если иногда бывают периоды у любого управляющего когда по итогам  даже 3 месяцев прибыли особо нет, может быть не очень удачный момент на рынке, главное чтобы не было больших просадок!А по итогам года прибыль может быть очень хорошая и у Дмитрия всегда так. а бежать через месяц или два когда ее нету глупо и это не инвестирование, а надежда на большой жах!!Таких счетов тут много быстро поднимают за несколько месяцев и так же быстро сливают!!Удачного всем инвестирования и не кого не хочу обидеть!!!Дмитрию огромное спасибо за проделываемую работу и больших успехов!!!И не обращайте внимание на критику, хотя возможно это иногда полезно и помогает нам совершенствоваться еще лучше. Надеюсь на долгое взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением Александр.

  • Thanks 6

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
koct9ln

Дмитрий, парни (а может даже и девушки), доброе время суток!

Думаю, мне очень повезло в начале моего инвестиционного пути и ознакомления с ПАММ-счетами сразу наткнуться на Stability. Увидев график счёта пошёл сразу изучать ветку на форуме, дабы понять, что за аномалия произошла 15 января, а в итоге прочитал несколько последних страниц и увидал как Александр Кузьмов сообщением выше выдал, на мой взгляд, очень неплохую и уверенную рецензию ТСу.

Хочу обратиться к вам с вопросом, который я не знал куда задать, когда предварительно изучал статьи и видео о том как инвестировать в ПАММы. Вопрос о входе в счет и выходе из него. Почему-то советуют заходить на дне просадки и НЕ делать этого на пике, аргументируя тем, что якобы эти экстремумы закономерно чередуются. Такое заявление расходится с моей логикой. Потому что одно дело, когда ты наблюдаешь за графиком валютной пары и там действительно часто происходит чередование экстремумов, отражая тем самым переменчивое поведение рынка; но совершенно другое, когда речь идёт о независимых событиях, таких как приток прибыли. Т.е. если смотреть на изменение графика валютной пары, то там будущее поведение зависит от прошлого, т.к., условно говоря, все трейдеры видят, что только что был минимум, значит сейчас будет максимум, значит надо покупать, и сам этот факт массовой покупки действительно приводит к реализации прогноза о том, что сейчас пойдёт рост.

Но если ты продул вчера N баксов, позавчера N, и ещё пару дней назад N, то это нисколько не увеличивает вероятность того, что теперь начнётся период зарабатывания, т.к. тут прошлые результаты не влияют на будущие, т.к. они независимы друг от друга.

 

В итоге получается, что в статьях и видюхах по сути учат инвесторов тоже "играть" в торговлю, но только на графиках, на которых вообще не работают эти правила.

Каково ваше мнение на этот счёт, и есть ли в вашем арсенале совет по поводу оптимального входа в ПАММ-счёт и выхода из него?

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
solandr

 

 

В итоге получается, что в статьях и видюхах по сути учат инвесторов тоже "играть" в торговлю, но только на графиках, на которых вообще не работают эти правила. Каково ваше мнение на этот счёт, и есть ли в вашем арсенале совет по поводу оптимального входа в ПАММ-счёт и выхода из него?

Как говорится "что русскому хорошо, то немцу смерть". В общем когда заходит речь о деньгах, то кроме качественных рекомендаций "заходить на минимуме, а выходить на максимуме" необходимы ещё и расчёты, подтверждающие ту, или иную стратегию входа/выхода. До тех пор пока такой информации не представлено, то можете пропускать все качественные рекомендации мимо ушей.

А вот когда идёт предметный разговор про "сколько вешать в граммах" вот тогда-то и имеет смысл присмотреться к тому о чём идёт разговор. И я даже уже приводил пример того как эти самые "граммы" могут выглядеть. Можете ознакомиться с ними вот по этой ссылке:

Когда лучше всего входить в ПАММ?

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

одно дело, когда ты наблюдаешь за графиком валютной пары и там действительно часто происходит чередование экстремумов, отражая тем самым переменчивое поведение рынка

 

Ничерта там не происходит. То есть — входите ли вы на низах, входите ли на якобы максимумах — всё равно сольётесь.

 

На тех паммах, где идёт долгосрочная торговля, график доходности повторяет график валютной пары, и для них справедливо вышеприведённое утверждение.

 

У паммов с краткосрочной торговлей всё сложнее. Наверно, инвестировать в них можно в любой момент. Попытки торговать график доходности подразумевают, что инвестор умнее управляющего, поскольку лучше знает, как работает его система (иначе трейдер сам бы "торговал" свой график, не открывая сделки во время предполагаемых просадок). Но раз так, то зачем вообще вкладываться в глупого управляющего? Надо вкладываться в умного!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, парни (а может даже и девушки), доброе время суток!

Думаю, мне очень повезло в начале моего инвестиционного пути и ознакомления с ПАММ-счетами сразу наткнуться на Stability. Увидев график счёта пошёл сразу изучать ветку на форуме, дабы понять, что за аномалия произошла 15 января, а в итоге прочитал несколько последних страниц и увидал как Александр Кузьмов сообщением выше выдал, на мой взгляд, очень неплохую и уверенную рецензию ТСу.

 

Хочу обратиться к вам с вопросом, который я не знал куда задать, когда предварительно изучал статьи и видео о том как инвестировать в ПАММы. Вопрос о входе в счет и выходе из него. Почему-то советуют заходить на дне просадки и НЕ делать этого на пике, аргументируя тем, что якобы эти экстремумы закономерно чередуются. Такое заявление расходится с моей логикой. Потому что одно дело, когда ты наблюдаешь за графиком валютной пары и там действительно часто происходит чередование экстремумов, отражая тем самым переменчивое поведение рынка; но совершенно другое, когда речь идёт о независимых событиях, таких как приток прибыли. Т.е. если смотреть на изменение графика валютной пары, то там будущее поведение зависит от прошлого, т.к., условно говоря, все трейдеры видят, что только что был минимум, значит сейчас будет максимум, значит надо покупать, и сам этот факт массовой покупки действительно приводит к реализации прогноза о том, что сейчас пойдёт рост.

Но если ты продул вчера N баксов, позавчера N, и ещё пару дней назад N, то это нисколько не увеличивает вероятность того, что теперь начнётся период зарабатывания, т.к. тут прошлые результаты не влияют на будущие, т.к. они независимы друг от друга.

 

В итоге получается, что в статьях и видюхах по сути учат инвесторов тоже "играть" в торговлю, но только на графиках, на которых вообще не работают эти правила.

Каково ваше мнение на этот счёт, и есть ли в вашем арсенале совет по поводу оптимального входа в ПАММ-счёт и выхода из него?

 

Спасибо!

Здравствуйте, Константин. Вы подняли хороший вопрос, частично я на него ответил в своей Декларации.

Есть много управляющих, моя торговля сильно отличается от них. Моей торговле свойственен рост из месяца в месяц и небольшие просадки, как показывает практика, не чаще 1-2 раза в год. Поэтому я рекомендовал стратегию Купить и Держать для всех моих счетов и никак иначе, выходить следут только по временным рамкам исходя из вашего горизонта инвестирования. Мне часто пишут инвесторы, про инвестиции на 2-3 года минимум, некоторые недовольства моей торговли идут из непонимания целей самого инвестора и игнорирования моих рекомендаций. Не нужно при этом каждый час/день заходить и переживать за дневные колебания, я Ваш профессионалньый управляющий, цели поставлены долгосрочные, я работаю по их достижению, Вам лишь следует довериться, расслабиться и проверять счет раз в неделю/месяц, не чаще. Деньги должны работать, это подразумевает приличное время.

Как говорил Эйнштейн, если вы хотите мгновенного результата, то нужно идти в сапожники. В инвестирование одна из главных составляющих - это время. Это особенно видно по всем кризисам, как мы выходим из них ( на западе ).

Поэтому, такие счета, как у меня, могут расти и год подряд вверх, временные остановки - это не просадки, а лишь правда жизни(трейдинга) не нужно их воспринимать как просадку, отсюда следует, что инвеситровать нужно в любом случае, если Вы выбрали меня, мои счета рассчитаны на прибыль каждый год в рамках своих рисков.

И кстати, я один из немногих в кого нужно доливаться на этих самых просадках, так как они временны, перекрываем мы их и видим новый максимум обычно в течении месяца, а по факту это делают единицы, большинство только выходит. Тут стоит подучить всем матчасть и не сьедать курицу несущую золотые яйца :)

Не забываем про счета Turbo и Memory, консервативный счет подойдет только сверхбольшим деньгам и, скорее всего, только западному человеку, где доходность в банке 1-2%, вот его очень даже устроит 40-60% в год с минимальными рисками.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
DEVGENY

Дмитрий, а можно пару слов о себе? Сколько вам лет, в каком городе живете, чем занимались раньше до Форекса, какие планы на ближайшие годы? Познакомиться так сказать. Искал на форуме такую информацию, но не наткнулся.

Спасибо

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, а можно пару слов о себе? Сколько вам лет, в каком городе живете, чем занимались раньше до Форекса, какие планы на ближайшие годы? Познакомиться так сказать. Искал на форуме такую информацию, но не наткнулся.

Спасибо

Добрый день! Мне 29 лет, родился и вырос в Новосибирске, сейчас можно встретить в любой другой стране :) Торгую почти 10 лет, основная единственная работа. До этого учился, были мелкие подработки в студенчестве. Планы частично можно узреть из моих постов, о них не буду говорить подробно, кратко - арбайтен, арбайтен! Летом будет отдых в месяц, но во время отдыха будут среднесрочные позиции, которые очень вероятно дадут прибыль, запланированы они заранее по фундаменту. Скоро будет рассказ чуть поболее...нужно подождать немного.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
als100

О, наш город, очень приятно. Привет из Новосибирска. Я все внимательно читал, но все же перед самым выходом из просадки дал слабину - вывел где-то треть средств на другой памм и тут же дня за три примерно треть из них потерял. Быстро перевел все обратно, здесь уже все потери вернул и не только. Так держать, успехов!

Edited by als100
Link to post
Share on other sites
DEVGENY

Спасибо, Дмитрий, ждем продолжения.

И еще вопрос: почему в свой портфель Вы включили счет Vladimir Paukas? Почему именно один этот счет? Что послужило критерием отбора?

Edited by DEVGENY
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...