Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Rihter

Думаю люди начали осознавать большой потенциал счетов, что я всегда контролирую риски и равных мне нет в этом здесь !

 

А по-моему, скорее, инвесторы "осознали большой потенциал" в колонках "Доходность за 1 месяц" и "Доходность за 3 месяца" :crazy:

И ещё, безусловно, отметили Вашу скромность ;)

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

Stability

Скромность здесь не причем, просто называю вещи своими именами :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день, уважаемые Инвесторы!


 


Открыт новый Рублевый ПАММ-счет https://alparicomp.org...or/pamm/328923/  , являющийся копией долларового https://alparicomp.org...or/pamm/208007/


Как обычно вначале жду Ваших первоначальных инвестиций, затем начинаю торговлю.


 


Нужно ли переводить доллары в рубли - решать Вам, моя текущая рекомендация - только часть.


 


Целевая доходность по данным типам счетов 80-120% в год, максимальная просадка 25%. 


ПАММ-счет является сбалансированным, подходит для многих типов инвесторов - от новичков до опытных.


 


С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Gleb1180

Дмитрий подскажите что известно по решении претензии по Stability Turbo 2 у меня подвисли серьезная сумма

Link to post
Share on other sites
shell_85

 

 

Думаю люди начали осознавать большой потенциал счетов, что я всегда контролирую риски и равных мне нет в этом здесь !

А мне нравится уверенность управляющего в своих силах=) Я думаю, что Дмитрий действительно лучший по показателям риск/доходность

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Comrade speculator

Дмитрий, хотелось бы услышать Ваши комментарии по изменению маржинальных требований, и Вашего видения того, как эти изменения скажутся на работе Ваших счетов?


Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте !

 

Эти требования касаются рублевых пар. Я с рублем работаю редко и больше 1-2% не заходил еще, поэтому никак не повлияют.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
METiK

Дмитрий, каково ваше мнение по поводу рубля, чет сижу и офигиваю 65 до 67 пробивало. Как думаете что дальше будет?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Где Вы такие страшные цифры увидели? Больше 64 не наблюдал. Хотя 64 - это тоже страшно.

Link to post
Share on other sites
Инвестор_средств

Здравствуйте, подскажите, имеет ли смысл сейчас переходить со stability rur  на stability turbo usd?

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте, подскажите, имеет ли смысл сейчас переходить со stability rur  на stability turbo usd?

Здравствуйте !

Счета сильно отличаются по доходности и волатильности, Тут решать Вам. Прогнозировать курс рубля я не берусь сейчас дальше.

Открыт также ПАММ-счет Stability Memory RUR, где доходность выше в 1.5-2 раза, чем на этом счете.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
METiK

Здравствуйте !

Счета сильно отличаются по доходности и волатильности, Тут решать Вам. Прогнозировать курс рубля я не берусь сейчас дальше.

Открыт также ПАММ-счет Stability Memory RUR, где доходность выше в 1.5-2 раза, чем на этом счете.

 

С уважением, Дмитрий

Дмитрий, как ваши размышления по поводу турбо рур ? 

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, как ваши размышления по поводу турбо рур ? 

Пока никак, лишний счет открыть уже не могу. Только после закрытия одного из USD, когда отработаем хорошую рыночную возможность по одной из рабочих пар.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Инвестор_средств

Здравствуйте !

Счета сильно отличаются по доходности и волатильности, Тут решать Вам. Прогнозировать курс рубля я не берусь сейчас дальше.

Открыт также ПАММ-счет Stability Memory RUR, где доходность выше в 1.5-2 раза, чем на этом счете.

 

С уважением, Дмитрий

спасибо, сейчас перекину туда

Link to post
Share on other sites
toxin

Добрый день!

 

Управляющий подскажите, на каких парах ведется торговля, есть вы на http://www.myfxbook.com

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день!

 

Управляющий подскажите, на каких парах ведется торговля, есть вы на http://www.myfxbook.com

Добрый !

В основном, это главные валютные пары, иногда золото. Здесь достаточно статистики, на myfxbook меня нет и пока не планирую. Особой пользы в нем для обычного инвестора я не вижу, только смотреть открытые сделки, хотя у многих эта вкладка даже закрыта, но и она наврятли несет в себе какую-то пользу для обывателя.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемые Дамы и Господа !

 

Буду краток, сейчас очень выгодный курс конвертации долларов в рубли в Альпари, именно сейчас, не завтра. Текущий курс внутреннего обмена 60, на следующей неделе может быть в районе 52-53, завтра будет 56-57. Пошла стабилизация рубля.

Данный  рублевый счет https://alpariforum.com/index.php/topic/77016-stability-memory-stability/ будетТоп1-3 через годик-два, давайте вложимся на самом дне по хорошим ценам рубля сейчас и будем внукам расказывать потом об этом :) 

Без шуток.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
VVT5

Прогнозист из Вас не особый прямо скажем-когда VSV паммам грозили просадку,они взлетали....как бы и тут не случилось чего?

Link to post
Share on other sites
Stability

Прогнозист из Вас не особый прямо скажем-когда VSV паммам грозили просадку,они взлетали....как бы и тут не случилось чего?

Шансы как в лотерее, просадки были там и большие. Это не тема для текущего обсуждения здесь.

Link to post
Share on other sites
Konstantin233

Прогнозист из Вас не особый прямо скажем-когда VSV паммам грозили просадку,они взлетали....как бы и тут не случилось чего?

 

Курс уже 58,3 . Альпарщики тоже не дураки. ВсЁ - как в обменнике. Раз народ тут начал выходить из бакса - они  курс опустили. Сам час назад 7К менял по 59,93 и хотел после ролловеров еще махнуть. Но курс уже не тот))

Link to post
Share on other sites
даешьприбыль

Курс уже 58,3 . Альпарщики тоже не дураки. ВсЁ - как в обменнике. Раз народ тут начал выходить из бакса - они  курс опустили. Сам час назад 7К менял по 59,93 и хотел после ролловеров еще махнуть. Но курс уже не тот))

не вижу смысла из бакса выходить в долгосрочной перспективе


Молодой ПАММ Счет COV https://alpari.com/ru/invest/pamm/469372

- консервативный памм - низкое плечо - обязательные стопы - ручная торговля - минимальные риски

 

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

Уважаемые Дамы и Господа !

 

Буду краток, сейчас очень выгодный курс конвертации долларов в рубли в Альпари, именно сейчас, не завтра. Текущий курс внутреннего обмена 60, на следующей неделе может быть в районе 52-53, завтра будет 56-57. Пошла стабилизация рубля.

Данный  рублевый счет https://alpariforum.com/index.php/topic/77016-stability-memory-stability/ будетТоп1-3 через годик-два, давайте вложимся на самом дне по хорошим ценам рубля сейчас и будем внукам расказывать потом об этом :) 

Без шуток.

 

С уважением, Дмитрий

Думаешь дно уже было?:)

Link to post
Share on other sites
Konstantin233

не вижу смысла из бакса выходить в долгосрочной перспективе

 

Я прибыль фиксирую. Тут как ни крути - тратить её деревянными буду. Так что в любом случае менять.

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

курсы по вкладам уже во многих банках поднялись до 21% :D

Link to post
Share on other sites
METiK

Ндя уж смотрю по рублю норм щас проценты 21% гарантированно. Надо будет забрать из банка под 11 и под 21 переложить. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...