Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Shantaram

Долго присматривался и наконец решился!!! Надеюсь на долгие и интересные годы сотрудничества!!! Успехов!!!))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

Stability

Спасибо, Дмитрий, ждем продолжения.

И еще вопрос: почему в свой портфель Вы включили счет Vladimir Paukas? Почему именно один этот счет? Что послужило критерием отбора?

Такие вещи лучше в соответствующей ветке обсуждать, тем более я дал там ответ, ветка ПАММ-портфеля.
Link to post
Share on other sites
koct9ln

И еще вопрос: почему в свой портфель Вы включили счет Vladimir Paukas? Почему именно один этот счет? Что послужило критерием отбора?

 

Такие вещи лучше в соответствующей ветке обсуждать, тем более я дал там ответ, ветка ПАММ-портфеля.

1. Как удалось разглядеть какой портфель составлен кем-либо? Облазил профиль Stability вдоль и поперёк, но нигде не увидел ссылки на некий "мой портфель".

2. Где "ветка ПАММ-портфеля", в которой это обсуждается и в которой Дмитрием дан ответ на вышестоящий вопрос? В поисках этой маленькой дискуссии наткнулся на кучи других веток, из которых, правда, тоже удалось выудить немного полезностей.

Link to post
Share on other sites
koct9ln

Отбой последних вопросов (невозможно самостоятельно удалить прошлый коммент).
Стоило их только задать, как вдруг всё сразу нашлось словно по щучьему велению.

 

Хотя если кто-то знает, можно ли через чей-либо профиль найти создал ли он публичный портфель, буду благодарен, если скажете как смотреть это.

Link to post
Share on other sites
Stability

Отбой последних вопросов (невозможно самостоятельно удалить прошлый коммент).

Стоило их только задать, как вдруг всё сразу нашлось словно по щучьему велению.

 

Хотя если кто-то знает, можно ли через чей-либо профиль найти создал ли он публичный портфель, буду благодарен, если скажете как смотреть это.

Добрый день :)

Под аватаром одна из доходностей нарисована сумка в кружочке, это ПАММ-портфель, жмете туда и смотрите, на одной из вкладок можно перейте на форум.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
danvk11

Добрый день! Мне 29 лет, родился и вырос в Новосибирске, сейчас можно встретить в любой другой стране :) Торгую почти 10 лет, основная единственная работа. До этого учился, были мелкие подработки в студенчестве. Планы частично можно узреть из моих постов, о них не буду говорить подробно, кратко - арбайтен, арбайтен! Летом будет отдых в месяц, но во время отдыха будут среднесрочные позиции, которые очень вероятно дадут прибыль, запланированы они заранее по фундаменту. Скоро будет рассказ чуть поболее...нужно подождать немного.

 

С уважением, Дмитрий

Скажите уважаемый , среднесрочные позиции на ваших каникулах будут на всех счетах??? или только на этом , спасибо.

Link to post
Share on other sites
Stability

Скажите уважаемый , среднесрочные позиции на ваших каникулах будут на всех счетах??? или только на этом , спасибо.

Здравствуйте ! На всех, естественно.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
DEVGENY

Дмитрий. так держать. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Aleksey Epifanov
Уважаемый Управляющий продуктами Stabiliti!

Я Являюсь вашим инвестором. Имею группу людей готовых инвестировать средства в памм счета.

 Рассматриваете ли вы партнёрство? Какие ваши условия по программе партнёрства?

 

С Уважением Алексей.


С Уважением, Алексей

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Виталий1971

Дмитрий, Вы уже ушли в отпуск? Ваш стиль торговли лично меня вполне устраивает и хотел добавить денежку. Но хотелось бы сделать это после отпуска.

Link to post
Share on other sites
shew4encko

Поддерживаю вопрос Виталия

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
U_SD_

Дмитрий, Вы уже ушли в отпуск? Ваш стиль торговли лично меня вполне устраивает и хотел добавить денежку. Но хотелось бы сделать это после отпуска.

До какого числа отпуск планируется?..

Link to post
Share on other sites
Stability

Дорогие Дамы и Господа !

 

Прежде всего, хочу выразить всем благодарность за доверие оказанное мне, в последние месяцы число инвесторов сильно выросло, сейчас я являюсь лидером ПАММ-сервиса по средствам с суммой более 2.2 млн долларов. Общая сумма в управлении по всем площадкам превышает 5 млн. долларов.

 

Я ушел в отпуск, торговля продолжится через месяц, с новыми силами и ближе к началу ликвидного времени она будет более результативной, нужно лишь набраться терпения. Многие инвестировали недавно, но ничего не поделаешь, отдыхать очень полезно для работы, странно звучит, конечно, живем мы ведь не только чтобы работать :) 

 

Рекомендации все прежние - долгосрочное инвестирование, впереди следующий торговый год.

Тем более, ситуация последних недель с Грецией и беспорядочным летним хаосом продолжится и далее, поэтому мы ничего не теряем, я уверен. Очень надеюсь, что ситуация с Грецией вскоре разрешится, дышать будет свободней. Но даже в этом сложном рынке удалось заработать почти 7% за последний месяц !

 

Ранее я озвучивал планы по увеличению лотов на открытие, доходности и, как следствие, волатильности, так как в последнее время они были снижены, это было сделано, в том числе, из-за моей скопившейся усталости. Увеличение будет плавное и оптимальное. Все я это хочу реализовать уже отдохнувший, когда буду полон сил.

 

Скоро увидимся !

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Snoogans

Спасибо за торговлю, хорошего отпуска)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Mr.Pushkin

Доброго времени суток Дмитрий, когда планируете возобновить работу?

Link to post
Share on other sites
ИМН

Доброго времени суток Дмитрий, когда планируете возобновить работу?

 

См. ветку счёта Турбо - после 9-го августа.


Лёгкие деньги бывают только там же, где и бесплатный сыр.

Link to post
Share on other sites
Yriu1968

Добрый день всем!! Кто в курсе когда наш управ вернется из отпуска?

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Добрый день всем!! Кто в курсе когда наш управ вернется из отпуска?

 

Он уже вернулся! Торговать начнет 9 августа. :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Mr.Pushkin

Он уже вернулся! Торговать начнет 9 августа. :cowboy:

 

Вы его секретарь? Тогда объясните почему он не вышел на работу?  :D

Link to post
Share on other sites
minimen456

Ну так лето на дворе. Не хочет сидеть в офисе за копейки. Так что он взял больничный, чтобы продлить отпуск

Link to post
Share on other sites
andy3091

Ждем начало торговли! Верно, отдыхать очень полезно:) 


То, как ты встречаешь поражения, определяет твой успех.

Мониторинг ПАММ-счета Ambition

Оптимальный срок инвестирования от 6 месяцев! 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Вы его секретарь? Тогда объясните почему он не вышел на работу?  :D

 

Я его коллега! Временно безработный! :D

 

Ждите и МЕССИЯ ПРИДЕТ!  :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
nartwiz

Он уже вернулся! Торговать начнет 9 августа. :cowboy:

видимо еще не очень активно.


Инвестируйте в свое развитие

AB_Everest USD

AB_Elbrus USD

Link to post
Share on other sites
boberaka

Дмитрий, стоит ли сейчас валюту брать или ждать отката в район 64 - 65?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...