Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Stability

Думаешь дно уже было? :)

Меньше думать надо, больше делать :) Вчера свопы по рублю были больше 60% годовых. Тут волей не волей начнешь его покупать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

Alex Gen 17

Здравствуйте! Ув.управ..а почему все счета турбо закрыты?

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте !

Достигли своего лимита по инвестициям. Есть и другие счета.

Link to post
Share on other sites
Alex Gen 17

Есть но там доходность ниже.

Link to post
Share on other sites
даешьприбыль

Меньше думать надо, больше делать :) Вчера свопы по рублю были больше 60% годовых. Тут волей не волей начнешь его покупать.

все бы ни чего, да вот торговля по Рублю прикрыта в альпари до неопределенного срока и не смотря на приличный своп, на мой взгляд, опасно вставать на селл в долгосрочной перспективе


Молодой ПАММ Счет COV https://alpari.com/ru/invest/pamm/469372

- консервативный памм - низкое плечо - обязательные стопы - ручная торговля - минимальные риски

 

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемые Инвесторы ! 

 

Обращаю Ваше внимание, что открыт новый счет Stability Turbo RUR, теперь можно смело заходить, кто ждал рублевого счета. 

Часть средств выгодно хранить в рублях, если зарплата у Вас в рублях, так как на двойной конвертации по курсам компании теряется в нынешней ситуации от 10% средств, немыслимая сумма. 

Как и по трем другим Турбо, ввод будет закрыт при сумме эквивалентной 100-110тыс долларов. Целевая годовая доходность 500-1000%, счет является агрессивным.

 

С уважением, Дмитрий

Edited by Stability
Link to post
Share on other sites
liones

Здравствуйте! Можно вопрос: почему на Stability Rur 168038 не ведется торговля?

Link to post
Share on other sites
Stability

А Вы как думаете?

Link to post
Share on other sites
Stability

Дорогие Инвесторы !

 

Буду краток. Хочу поздравить Вас с Наступающим Новым Годом !  :smt114 

Пусть сбудутся все Ваши планы в следующем году.

От меня Вам подарок  :1:  - небольшой плюс к Новому Году :)

Спасибо за Ваши поздравления, мне очень приятно, что ценят мою работу.

Сам я сейчас нахожусь в Бангкоке, готовлюсь праздновать ! 

 

Счастливого Нового Года !  :7: 

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stability

Новая статистика !


За декабрь :


 


Turbo : +25%   ( октябрь +50%  ноябрь +75% )


 


Memory : +10%  ( сентябрь +11%  октябрь  +14%  ноябрь +28.8% )


 


RUR : +5%  (сентябрь +6%  октябрь +9%  ноябрь +13.6% )


 


Получился хороший месяц, хотя активность на рынках снизилась и было много праздников.


Удачных инвестиций !


 


С уважением, Дмитрий


  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Diamondtrading

Добрый день.


Счет Memory в рублях, планируете ли Вы открыть новые счета в долларах?


Спасибо за ответ.



 

 

Link to post
Share on other sites
VVVitaliy

Дмитрий, откройте оферту Stability Turbo RUR готов залить 50000, праздники блин пропустил....

Заранее благодарю!!!

Link to post
Share on other sites
Dinno1313

Заранее благодарю!!!

На турбо рар оферта открыта, пользуйтесь моментом. Удачи
Link to post
Share on other sites
BALANS

 

 

Новая статистика ! За декабрь :   Turbo : +25%   ( октябрь +50%  ноябрь +75% )   Memory : +10%  ( сентябрь +11%  октябрь  +14%  ноябрь +28.8% )   RUR : +5%  (сентябрь +6%  октябрь +9%  ноябрь +13.6% )   Получился хороший месяц, хотя активность на рынках снизилась и было много праздников. Удачных инвестиций !   С уважением, Дмитрий

Класс МОЛОДЕЦ !!! 

Link to post
Share on other sites
Comrade speculator

Добрый день! Я не верю своим глазам, это сбой в альпари или правда? :o

  • Thanks 1

Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
Comrade speculator

Я так понимаю мы погрели руки на обвале евро по отношению к франку :)  Надеюсь все сделки закрыты, так как скорее всего скоро будет коррекция.


Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
KrumKoz

Добрый день! Я не верю своим глазам, это сбой в альпари или правда? :o

Я еще хочу такого сбоя...... и желательно каждый день...... утром, в обед, вечером и особенно перед сном -  чтобы хорошо спалось..... :)

Link to post
Share on other sites
Comrade speculator

Я еще хочу такого сбоя...... и желательно каждый день...... утром, в обед, вечером и особенно перед сном -  чтобы хорошо спалось..... :)

Я сначала не поверил, инвестирую в счета Стабилити 1,5 месяца, и по моему максимум в течение дня был где-то 8-9%, обычно же 1-3% в + или -, и тут такое :)


Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
vladbv

Я так понимаю мы погрели руки на обвале евро по отношению к франку :)  Надеюсь все сделки закрыты, так как скорее всего скоро будет коррекция.

 

Я тоже на это надеюсь. Особенно в связи с тем, что Альпари временно ограничил операции по парам с CHF


RUR-портфель стабильного роста с USD-счетами для хэджирования рисков: Посмотреть

 

Отчеты управляющего и обсуждение портфеля

Link to post
Share on other sites
Denis Kolpakov

Красиво! По средствам 3 млн. за день! Управ молодец! Главное, теперь в прежнем темпе.

Link to post
Share on other sites
ivan43rus

Вот это поворот ))) Управ красава!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...