Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Yury_BP

Ребят всем привет! Я на этом ПАММе новичок. Но опыт инвестирования здесь уже есть. Судя по комментам, понимаю что проспал я вчера своё счастье...)))))) Поздравляю всех кто оказался вчера в этом "до неприличия слоновом" профите.))))  Так вам и надо! ))))))) Дай Бог чтобы это случалось здесь как можно чаще.

p/s: Со Stability Turbo разобрался. Всё нашёл. ) 

Edited by Yury_BP
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

boberaka

Что же ждёт евродоллар 22 го?

Link to post
Share on other sites
VVVitaliy

Ребят всем привет! Я на этом ПАММе новичок. Но опыт инвестирования здесь уже есть. Судя по комментам, понимаю что проспал я вчера своё счастье...)))))) Поздравляю всех кто оказался вчера в этом "до неприличия слоновом" профите.))))  Так вам и надо! ))))))) Дай Бог чтобы это случалось здесь как можно чаще.

 

p/s: Со Stability Turbo разобрался. Всё нашёл. ) 

 

Юрий, не стоит сожалеть! Инвестору быть вне рынка - это тоже прибыльная позиция! 15.01. много паммов ушли в просадку (в отличии от Стабилити)... Заливайтесь в зависимости от Ваших целей: у Дмитрия счета с разным уровнем риска!

 

Прибыльных решений и огромного профита!             

Link to post
Share on other sites
Yury_BP

Юрий, не стоит сожалеть! Инвестору быть вне рынка - это тоже прибыльная позиция! 15.01. много паммов ушли в просадку (в отличии от Стабилити)... Заливайтесь в зависимости от Ваших целей: у Дмитрия счета с разным уровнем риска!

 

Прибыльных решений и огромного профита!             

)) Благодарю! Залился в Стабилити Турбо (rub и usd), Стабилити (rub). Хотелось бы знать только, когда начнём торговлю? Или сидим тихо и ждём сигнала?  

Link to post
Share on other sites
VVVitaliy

)) Благодарю! Залился в Стабилити Турбо (rub и usd), Стабилити (rub). Хотелось бы знать только, когда начнём торговлю? Или сидим тихо и ждём сигнала?  

 

Уже идет!!!

Link to post
Share on other sites
SpARTak-TLT

Здравствуй, Управ!

 

На альпари вроде как гигантские спрэды, ввели на рублевые пары.

Как ты это обходишь в торговле?

Edited by SpARTak-TLT
Link to post
Share on other sites
Comrade speculator

Здравствуй, Управ!

 

На альпари вроде как гигантские спрэды, ввели на рублевые пары.

Как ты это обходишь в торговле?

Выше в этой ветке Дмитрий говорил что практически не торгует рублем


Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
Master Bo

Уважаемый управляющий, на двух ваших счетах RUR и Memory появилось сообщение, что "ввод и вывод средств временно запрещен" С чем это связано?

Link to post
Share on other sites
ZenyS

Уважаемый управляющий, на двух ваших счетах RUR и Memory появилось сообщение, что "ввод и вывод средств временно запрещен" С чем это связано?

 

Тоже интересует. И как долго это продлится?

Link to post
Share on other sites
Kudirina

Всем привет!

Решила присоединиться к рублевому Стабилити :) Я вообще в инвестициях новичок, поэтому буду благодарна всем за любые советы насчет инвестирования.

Link to post
Share on other sites
Kudirina

А торговать-то когда начнем?

Link to post
Share on other sites
SDTA

А торговать-то когда начнем?

 

Торговля начнется, когда ТС Управляющего подаст сигнал на вход в рынок, а это может быть в любой момент.

Link to post
Share on other sites
casada

А торговать-то когда начнем?

Вот, очередной попрыгунчик в поисках быстрого профита))

Вам бы пирожками торговать, нет?

Link to post
Share on other sites
argentariy

А торговать-то когда начнем?

В среду уже начнёт.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Stability

Всем привет!

Решила присоединиться к рублевому Стабилити :) Я вообще в инвестициях новичок, поэтому буду благодарна всем за любые советы насчет инвестирования.

Здравствуйте. Совет один, дать деньгам время для работы и набраться терпения, что касается моих счетов.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Kudirina

Вот, очередной попрыгунчик в поисках быстрого профита))

Вам бы пирожками торговать, нет?

Ну зачем же так грубо. Просто поинтересовалась. Поверьте, я не жду миллионов от 400 рублей. Всё новое - всегда интересно - поэтому логично, что хочется побыстрее приступить.

Link to post
Share on other sites
Kudirina

Здравствуйте. Совет один, дать деньгам время для работы и набраться терпения, что касается моих счетов.

 

С уважением, Дмитрий

Спасибо, Дмитрий! Будем ждать с нетерпением.

Link to post
Share on other sites
Mr. Simply

День добрый. Хочу инвестировать в stability и stability turbo rub ежемесячно фиксированая сумму. Не подскажете как лучше распределить эти деньги 65% в консервативный счёт и 35% в агрессивный. Или вкладывать деньги в шахматном порядке месяц сюда месяц туда. Основная цель это получение от суммы инвестиций 5-7 процентов в месяц. При стабильной работе планируем данный план на 5 лет. И более

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте. Приятно видеть Инвестора на такой долгий срок !

Я бы рекомендовал Вам счета Memory RUR и Turbo RUR, в соотношении 70 на 30. Вкладывать каждый месяц в оба. Текущее положение с рублем делает более оправданным Memory, чем первый консервативный счет. Через 2 года я бы советовал перейти на него и снизить риск, тогда уже доходность будет удовлетворительной для будущих реалий экономики РФ.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
METiK

Дмитрий я думаю если все сложится мы тут все на долго так как пришли зарабатывать.. Так что думаю заработаем и мы и вы. Вопрос имеет смысл с обычного вашего консервативного на мемори переводить ? сумма в районе 40. Оферта интереснее вроде как на мемори.  И еще , Дмитрий помните вы раньше писали - ребята ждем инсайд. Больше пока информация из источников не поступает ? или просто вы не пишите.  

Edited by METiK
Link to post
Share on other sites
HYDRA

Здравствуйте. Приятно видеть Инвестора на такой долгий срок !

Я бы рекомендовал Вам счета Memory RUR и Turbo RUR, в соотношении 70 на 30. Вкладывать каждый месяц в оба. Текущее положение с рублем делает более оправданным Memory, чем первый консервативный счет. Через 2 года я бы советовал перейти на него и снизить риск, тогда уже доходность будет удовлетворительной для будущих реалий экономики РФ.

 

С уважением, Дмитрий

Присоединяюсь к предыдущему сообщению.

Уважаемый управляющий, судя по вашему сообщению, лучшим вариантом на данный момент будет держать инвестиции на Memory RUR? Все мои инвест. средства находятся сейчас на вашем Stability RUR счете, поэтому хотелось бы знать, чем они различаются (Stability RUR и Memory RUR), и в какой счет лучше всего инвестировать.

 

Благодарю за ответ.

Link to post
Share on other sites
Stability

Присоединяюсь к предыдущему сообщению.

Уважаемый управляющий, судя по вашему сообщению, лучшим вариантом на данный момент будет держать инвестиции на Memory RUR? Все мои инвест. средства находятся сейчас на вашем Stability RUR счете, поэтому хотелось бы знать, чем они различаются (Stability RUR и Memory RUR), и в какой счет лучше всего инвестировать.

 

Благодарю за ответ.

Счета отличаются доходностью и риском в два раза, сделки одинаковы. RUR сильно консервативен в текущих условиях положений дел в РФ. Поэтому я бы рекомендовал Memory.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Леонид1959

Как отдыхается Дмитрий??готовы уже к следующей рабочей неделе?))

Link to post
Share on other sites
Mr. Simply

Здравствуйте увидел что появился портфель stability. Вы бы могли дать небольшой комментарий стоит ли в него вливаться или инвестировать только в линейку счетов стабилити? Или можно просто сдублировать в портфель пробной суммой на три счета?

Link to post
Share on other sites
amarkov

Добрый день, Дмитрий! Скажите пожалуйста, какая годовая доходность планируется на данном счете?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...