Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Dengi

 

Уважаемые Господа!

Подаю претензии, ввод и вывод будут заморожены на время по всем счетам, кроме Турбо.

 

С уважением, Дмитрий

 

 

Т. е. пока Вы здесь не сообщите о результатах рассмотрения претензии нельзя будет инвестировать в рублевый? Жаль нет рублевого аналога Мемори с 2-х кратным увеличением рисков.

 

Еще хотел понять про вознаграждение: каждый месяц с даты вложения денег при приросте прибыли управляющий получает вознаграждение. Если какое-то количество месяцев будет убыточным, то в убыточные месяцы он не получает вознаграждение, но и не возвращает ту часть вознаграждения, которую получил при прибыльных месяцах? Т. е. я хочу сказать, что если инвестор, вкладывающийся  на n-ное количество месяцев получит общий убыток, он все равно платит вознаграждение управляющему за прибыльные месяцы? Или происходит какая-то компенсация/возврат инвестору в зачет его убытка?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

DiasBeLkin

Вопроса собственно два.

1) Когда ввод и вывод денег будет восстановлен?

2) Какого лешего об этом не предупреждают инвесторов, перед тем как они инвестируют?

Я не обязан ходить на форум. Но сегодня ночью я решил влиться. А теперь вижу, что по факту мои деньги будут заморожены хз на сколько, так как вывод и вывод приостановлен. Неужели нельзя было для данного памм счета временно заблокировать возможность инвестировать или хотя бы предупреждать об этом???

Link to post
Share on other sites
Stability

Вопроса собственно два.

1) Когда ввод и вывод денег будет восстановлен?

2) Какого лешего об этом не предупреждают инвесторов, перед тем как они инвестируют?

Я не обязан ходить на форум. Но сегодня ночью я решил влиться. А теперь вижу, что по факту мои деньги будут заморожены хз на сколько, так как вывод и вывод приостановлен. Неужели нельзя было для данного памм счета временно заблокировать возможность инвестировать или хотя бы предупреждать об этом???

Все было написано или мне Вам лично письмо отсылать?

Link to post
Share on other sites
DiasBeLkin

Это вопрос скорее к администрации, а не к управляющему.

Инвестор не обязан регистрироваться на форуме и следить за темой управляющего. 

Поэтому ситуация, когда инвестор сначала инвестирует(подает заявку на инвестирование) и лишь потом узнает, что ввод(а с ним и деньги) заморожены - НЕ НОРМАЛЬНА.

Вам так не кажется?

Link to post
Share on other sites
Stability

Это вопрос скорее к администрации, а не к управляющему.

Инвестор не обязан регистрироваться на форуме и следить за темой управляющего. 

Поэтому ситуация, когда инвестор сначала инвестирует(подает заявку на инвестирование) и лишь потом узнает, что ввод(а с ним и деньги) заморожены - НЕ НОРМАЛЬНА.

Вам так не кажется?

Возможно, надо как-то помечать счета.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
DiasBeLkin

Именно об этом я и сказал в самом начале.

Временно блокировать кнопку на инвестирование(до конца разбора ситуации), либо хотя бы извещать о том, что заявка будет исполнена ни разу не в ближайший РО, а в тот момент, когда ситуация прояснится.

Возможно стоит завтра написать в тех поддержку по этому вопросу.

Link to post
Share on other sites
Stability

Т. е. пока Вы здесь не сообщите о результатах рассмотрения претензии нельзя будет инвестировать в рублевый? Жаль нет рублевого аналога Мемори с 2-х кратным увеличением рисков.

 

Еще хотел понять про вознаграждение: каждый месяц с даты вложения денег при приросте прибыли управляющий получает вознаграждение. Если какое-то количество месяцев будет убыточным, то в убыточные месяцы он не получает вознаграждение, но и не возвращает ту часть вознаграждения, которую получил при прибыльных месяцах? Т. е. я хочу сказать, что если инвестор, вкладывающийся  на n-ное количество месяцев получит общий убыток, он все равно платит вознаграждение управляющему за прибыльные месяцы? Или происходит какая-то компенсация/возврат инвестору в зачет его убытка?

Пока нет смысла в рублевом аналоге Memory, чуть позже я подумаю открывать или нет. Тем более все рубли сейчас забрал Ньютон и не понятно когда отдаст )

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
havrus

Уважаемый Управляющий, Вы можете отклонить заявку 2319739, если нет - как это сделать. Получается, что пока техники решат проблему я зайду на пике доходности. Инвестиция мизерная, но копейка рубль бережет и первый миллион долларов.

Link to post
Share on other sites
DiasBeLkin

Задал уже вопросы в тех поддержку.

1) Заявки НЕЛЬЗЯ закрыть до тех пор пока не решится претензия. Это не может сделать ни управ, ни техподдержка.

2) Претензия рассматривается в течении 5ти дней.

 

Поэтому нам остается ждать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
havrus

Задал уже вопросы в тех поддержку.

1) Заявки НЕЛЬЗЯ закрыть до тех пор пока не решится претензия. Это не может сделать ни управ, ни техподдержка.

2) Претензия рассматривается в течении 5ти дней.

 

Понятно, спасибо. Будем считать это платой за накопление опыта) И верить в своего Управляющего.

Link to post
Share on other sites
Stability

Начислили компенсацию по одной части, но еще есть вопрос по второй части претензии и по статистике - веду переговоры :)

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vyacheslav33

Добрый вечер! В мобильном приложении Alpari Invest, указано, что ввод денег "разрешен"??? Так можно уже залить или еще курим? 


Биржевой курс зависит от того, кого на данный момент больше: акций или идиотов.

Link to post
Share on other sites
_Skipper_

Добрый вечер! В мобильном приложении Alpari Invest, указано, что ввод денег "разрешен"??? Так можно уже залить или еще курим? 

иконка работает но я вложил вчера, деньги списали но на счет не перечислили так что пока ВИСИМ 

Link to post
Share on other sites
DiasBeLkin

Пиктограмма ОГРАНИЧЕНИЯ ВВОДА И ВЫВОДА ЗАЯВОК пропала.

Но деньги пока не заведены... ждем-с... возможно сегодня повезет? :)

Link to post
Share on other sites
NaVolneUdachi

Желаю управляющему успехов и богатства, как и всем инвесторам! Отлично идем! :)

Link to post
Share on other sites
havrus

У меня денежки на счет уже зашли.

Link to post
Share on other sites
Stability

Ввод открыт, можно вводить, советую сделать это быстрее, так как могу подать еще одну.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемые Инвесторы.

 

Все претензии были удовлетворены, деньги начислены, декларация поправлена, работаем дальше, как раньше !

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Dengi

Уважаемые Инвесторы.

 

Все претензии были удовлетворены, деньги начислены, декларация поправлена, работаем дальше, как раньше !

 

С уважением, Дмитрий

Я не дождался и к ньютону закинул.. Второй депозит еще закончится через 10 дней, может к Вам инвестирую диверсификации ради.

Link to post
Share on other sites
DiasBeLkin

Я не дождался и к ньютону закинул.. Второй депозит еще закончится через 10 дней, может к Вам инвестирую диверсификации ради.

Спасибо за информацию. Нам всем очень важно было это узнать  :lol:

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
tabaki

Уважаемые Инвесторы.

 

Все претензии были удовлетворены, деньги начислены, декларация поправлена, работаем дальше, как раньше !

 

С уважением, Дмитрий

А перерыв в работе на турбо счетах связан именно с притензиями? на рублёвом ведь работа не останавливалась.

И ещё можете сказать что нить про надёжность брокера, видя ваши возмущения в некоторых темах, хочется по интересоваться , сейчас не лучшее время для пополнения инвестиций ,в любой момент могут быть проблемы с выводами?) Я доверяю вашему стабильному мнению)))

Link to post
Share on other sites
Stability

А перерыв в работе на турбо счетах связан именно с притензиями? на рублёвом ведь работа не останавливалась.

И ещё можете сказать что нить про надёжность брокера, видя ваши возмущения в некоторых темах, хочется по интересоваться , сейчас не лучшее время для пополнения инвестиций ,в любой момент могут быть проблемы с выводами?) Я доверяю вашему стабильному мнению)))

Нет никакого перерыва в работе. Брокер надежен, проблем с вводами и выводами не будет.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Stability

Немного статистики :


За ноябрь :


 


Turbo : +75% , максимальная просадка 13.7%     ( октябрь +50% )


 


Memory : +28.8% , максимальная просадка 5.5% ( сентябрь +11% октябрь  +14% )


 


RuR : +13.6% , максимальная просадка 2.8%       (сентябрь +6% октябрь +9% )


 


Таким образом, за третий месяц активных действий мы заработали больше чем в предыдущих.


Удачных инвестиций !


 


С уважением, Дмитрий


Link to post
Share on other sites
Stability

Покорена отметка в 9 000 000 рублей. Думаю скоро мы разменяем 10-ку, это хорошие новости.

Также каждый день заходят десятки новых инвесторов на разные мои счета ! Думаю люди начали осознавать большой потенциал счетов, что я всегда контролирую риски и равных мне нет в этом здесь !

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...