Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

BidAsk
4 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

И в чем разница? Или ты, когда будешь выводить прибыль - будешь инвесторам говорить: тише, сейчас не вводите, потому что я вывожу свою прибыль? Ну . т.е, ты не будешь принимать инвестиции в от момент, когда будешь фиксировать прибыль?

можно выводить прибыль постоянно, после каждой сделки, и пропагандировать инвесторам вводить при этом
можно выводить эпизодически, на личные расходы. такой вывод не означает спасение своих средств.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Brainstormer

 

33 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

При инвестировании в мой памм, либо в любой другой, - у Вас была 100% гарантия, что именно с момента инвестирования Вами - ПАММ не уйдет в просадку, а будет продолжать расти? 

Гарантии, естественно, не было при инвестировании в Ваш памм.

Но была надежда, основанная на вот этом моем соображении (цитата с другой ветки форума)

 

16.08.2020 в 01:06, Brainstormer сказал:

По поводу срока для перехая у меня есть личная теория о том, что управы должны учиться на своих ошибках. Например, ушел в первый раз в шестимесячную просадку, осознал, как это не нравится инвесторам, в следующий раз уже вышел на перехай за три месяца, затем за полтора. Оптимально я  видел бы выход из просадки не более, чем за месяц.

 

И основанная также на том, что грамотные управы, заботящиеся об инвесторах, действительно, учась на своих ошибках, будут уменьшать как размеры своих просадок, в которые периодически попадают, так и сроки выхода из них.

А вот когда учёбы на ошибках не происходит и просадки оказываются более глубокими, чем  прежде, то к инвестору приходит разочарование конкретным управом.

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
IKAR
12 минут назад, Brainstormer сказал:

 

И основанная также на том, что грамотные управы, заботящиеся об инвесторах, действительно, учась на своих ошибках, будут уменьшать как размеры своих просадок, в которые периодически попадают, так и сроки выхода из них.

А вот когда учёбы на ошибках не происходит и просадки оказываются более глубокими, чем  прежде, то к инвестору приходит разочарование конкретным управом.

 

Трезвомыслящие люди, смотрю, в ветке появились. Можно было ещё добавить цитату из басни Крылова:

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь."  Извините, что влажу в ваш срач тут.))

Edited by IKAR
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
6 минут назад, IKAR сказал:

 

Трезвомыслящие люди, смотрю, в ветке появились. Можно было ещё добавить цитату из басни Крылова:

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь."  Извините, что влажу в ваш срач тут.))

 

Попытка саморекламы?

Архив немного дело портит.

Скрытый текст

image.thumb.png.af948b285ae42f9c8743b59a71b4ae8d.png

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
27 минут назад, BidAsk сказал:

можно выводить прибыль постоянно, после каждой сделки, и пропагандировать инвесторам вводить при этом
можно выводить эпизодически, на личные расходы. такой вывод не означает спасение своих средств.

 

Никакой разницы. 

 

 

3 минуты назад, Brainstormer сказал:

 

Гарантии, естественно, не было при инвестировании в Ваш памм.

 

 

Уже теплее. 

 

11 минут назад, Brainstormer сказал:

И основанная также на том, что грамотные управы, заботящиеся об инвесторах, действительно, учась на своих ошибках, будут уменьшать как размеры своих просадок, в которые периодически попадают, так и сроки выхода из них.

А вот когда учёбы на ошибках не происходит и просадки оказываются более глубокими, чем  прежде, то к инвестору приходит разочарование конкретным управом.

 

Ага))) А как Вы определили, что конкретно я - не учусь на своих ошибках? Тем что не уменьшил размер просадки? 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
11 минут назад, IKAR сказал:

 

Трезвомыслящие люди, смотрю, в ветке появились.

 

23 минуты назад, Brainstormer сказал:

По поводу срока для перехая у меня есть личная теория о том, что управы должны учиться на своих ошибках. Например, ушел в первый раз в шестимесячную просадку, осознал, как это не нравится инвесторам, в следующий раз уже вышел на перехай за три месяца, затем за полтора. Оптимально я  видел бы выход из просадки не более, чем за месяц.

 

 

Это в красную книгу нужно заносить. Точнее, автора этой теории. Вы редкостный экземпляр. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
17 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Никакой разницы

а если глубже копнуть, рассмотреть проблему, так сказать, всесторонне и беспристрастно?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, BidAsk сказал:

это было бы справедливым, если бы Ваши ПАММы не сливались бы пачками, а так у Вас один ПАММ - это один стоп. и Вы выводите прибыль, как раз потому что в любой момент грянет гром и счёту капец.

правильно 😉

я уже указывал, что в сливах не обвиняю

а обсуждаю только нравственную сторону действий Топмастера

Ну допустим я безнравственный негодяй, открывший четырехсот первый стол, после слива остальных, но Вы тогда получается 0.5% безнравственного негодяя, раз после опустошения первого, открыли второй стол, за который приглашаете инвесторов. Или есть какой-то разрешенные лимит по опустошению столов, после которых падают моральные принципы и человек становится безнравственным негодяем?

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Чем твоя нравственная сторона отличается от Топовой? 

 

50 минут назад, BidAsk сказал:

целями и реализацией этих целей.

его цель - накрутить доходность, попасть в топ, набрать чужого бабла, рискнуть этим баблом и в случае удачи снять сливки.

по-другому он не может действовать, по-другому он не станет действовать

 

Так ПАММы и открывают, для того, чтобы набрать чужого бабла и снять сливки. Сливы у всех одинаковые - независимо от метода торговли и маркетинговых способностей. И твой предыдущий ПАММ - не делает тебя менее аморальным, поскольку после одного слива, ты открываешь новый памм - подкармливая инвесторов более лояльной офертой. 

 

2 минуты назад, TopMaster сказал:

 Или есть какой-то разрешенные лимит по опустошению столов, после которых падают моральные принципы и человек становится безнравственным негодяем?

 

Да, есть лимит. Финансовые возможности. Просто ты, в отличии от него ими располагаешь. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, BidAsk сказал:

. и Вы выводите прибыль, как раз потому что в любой момент грянет гром и счёту капец.

 

1 час назад, BidAsk сказал:


можно выводить эпизодически, на личные расходы. такой вывод не означает спасение своих средств.

Какие вольности в выражениях. Вы значит будете выводить на личные расходы, что вообще недоказуемо, а мне вменяете выводы исключительно из-за боязни предстоящего слива, что тоже недоказуемо. А может быть Вы как раз выводите исключительно из-за боязни предстоящего слива, как на первом ПАММе.

1 час назад, BidAsk сказал:

можно выводить прибыль постоянно, после каждой сделки, и пропагандировать инвесторам вводить при этом

А в этом вообще какое отличие от того варианта, за который предъявляете мне? Призыв вкладывать по той же цене пая, по которой выводите сами.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, TopMaster сказал:

Ну допустим я безнравственный негодяй, открывший четырехсот первый стол, после слива остальных, но Вы тогда получается 0.5% безнравственного негодяя, раз после опустошения первого, открыли второй стол, за который приглашаете инвесторов. Или есть какой-то разрешенные лимит по опустошению столов, после которых падают моральные принципы и человек становится безнравственным негодяем?

 

Да его сливы не считаются.  


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
5 минут назад, TopMaster сказал:

но Вы тогда получается 0.5% безнравственного негодяя

да, получается, что 0,005% от вашего я безнравственен, совсем чуть-чуть
а чуть-чуть - не считается )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, TopMaster сказал:

А может быть Вы как раз выводите исключительно из-за боязни предстоящего слива, как на первом ПАММе

а я на первом ПАММе выводил?!

5 минут назад, TopMaster сказал:
1 час назад, BidAsk сказал:

можно выводить прибыль постоянно, после каждой сделки, и пропагандировать инвесторам вводить при этом

А в этом вообще какое отличие от того варианта, за который предъявляете мне? Призыв вкладывать по той же цене пая, по которой выводите сами.

"можно" здесь в другом контексте, не в контексте "разрешено"


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Так ПАММы и открывают, для того, чтобы набрать чужого бабла и снять сливки

а инвесторы несут в ПАММы исключительно, чтобы управы стали сливочнее?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
IKAR
4 минуты назад, BidAsk сказал:

а инвесторы несут в ПАММы исключительно, чтобы управы стали сливочнее?

 

Это не сливки. Это объедки. Время и возможность снимать сливки у них были. Теперь только объедки.

А сливки здесь только у одного в рейтинге. Время диких денег подходит к концу, увы и ах...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
14 минут назад, BidAsk сказал:

а я на первом ПАММе выводил?!

 

 

А ты собственную не выводил, потому что думал что поймал рынок и так будет всегда - поэтому влил её в КУ.

Мы помним какая у тебя была эйфория - носы всем утирал. А потом тебе просто нечего было выводить. 

 

14 минут назад, BidAsk сказал:

а инвесторы несут в ПАММы исключительно, чтобы управы стали сливочнее?

 

Мы сейчас о моральных качествах управляющих. Напомню!  в твой слитый памм инвесторы несли не для того чтобы ты стал сливочнее, а чтобы заработать лично себе. Но ты им слил! 

 

 

4 минуты назад, IKAR сказал:

 

Это не сливки. Это объедки. Время и возможность снимать сливки у них были. Теперь только объедки.

А сливки здесь только у одного в рейтинге. Время диких денег подходит к концу, увы и ах...

 

Смотря какие объедки и с какого стола😉 Некоторые из них могут быть вкуснее сливок. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
29 минут назад, BidAsk сказал:

да, получается, что 0,005% от вашего я безнравственен,

С матчастью беда, с умением аргументировать свою точку зрения беда, с математикой тоже беда. 2 от 400 это 0.5%, а не 0.005%.

31 минуту назад, BidAsk сказал:

 совсем чуть-чуть
а чуть-чуть - не считается )))

Идете тем же путем что и я и предъявляете мне то что я прошел дальше. Лицемерие и двойные стандарты.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, BidAsk сказал:

целями и реализацией этих целей.

его цель - накрутить доходность, попасть в топ, набрать чужого бабла, рискнуть этим баблом и в случае удачи снять сливки.

по-другому он не может действовать, по-другому он не станет действовать

Любой управляющий мечтает о попадании в топ, открытая оферта у него как раз для того чтобы набрать чужого бабла, после набора чужого бабла, он продолжает вести торговлю, рискуя им и, в случае удачи снимает сливки в виде ВУ.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
IKAR
2 минуты назад, TopMaster сказал:

С матчастью беда, с умением аргументировать свою точку зрения беда, с математикой тоже беда. 2 от 400 это 0.5%, а не 0.005%.

 

Ну, ему может, так на душе легче.)))

 

5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Смотря какие объедки и с какого стола😉 Некоторые из них могут быть вкуснее сливок. 

 

Ой, Димка... Ты балабол ещё тот, конечно. А тролль вообще непревзойдённый. Я бы даже сказал, талант! )))

Промолчу.)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
15 часов назад, BidAsk сказал:

а я на первом ПАММе выводил?!

Посмотрел. Ничего не выводили. Все свое слили под ноль. 

Edited by Darya_Aderly

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Любой управляющий мечтает о попадании в топ, открытая оферта у него как раз для того чтобы набрать чужого бабла, после набора чужого бабла, он продолжает вести торговлю, рискуя им и, в случае удачи снимает сливки в виде ВУ.

 

Да неее... Ты что... Он инвесторскими деньгами не будет рисковать - он не такой. 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
IKAR
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Да неее... Ты что... Он инвесторскими деньгами не будет рисковать - он не такой. 

 

 

Он коммунист.))) 

Если быть серьёзным, думаю, я понимаю, какую мысль он пытается донести до вас. И в какой-то мере, он прав. Другое дело упрекая кого-то в чём-либо, чья бы корова мычала.

Edited by IKAR
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
13 минут назад, IKAR сказал:

 

Ой, Димка... Ты балабол ещё тот, конечно. А тролль вообще непревзойдённый. Я бы даже сказал, талант! )))

Промолчу.)

 

 

Так ты, судя по архиву - даже и объедков не успеваешь собирать... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, IKAR сказал:

 

Другое дело упрекая кого-то в чём-либо, чья бы корова мычала.

 

Абсолютно верно... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
el Libre
7 минут назад, IKAR сказал:

 

Он коммунист.))) 

 

Оскорблять то зачем?  )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...