Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

TopMaster
5 минут назад, BidAsk сказал:

 

вообще-то я про другую бедность

но ни Вам, ни Димону этого не понять

Если Вы такой духовно богатый, то что Вы тратите свое время на споры с горсткой мелких и меркантильных людишек?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

BidAsk
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Ах да, почаще напоминай нам, что ты лучше, чем они (и я). Ты самый лучший!

спасибо за комплимент, враньё конечно, но всё равно приятно )))

 

2 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Даже если и имеет место некоторая несбалансированность, то это не имеет значения. Тут не алтарь справедливости

ну вот, вы вправе порицать выборочно, а я вправе оправдывать и защищать выборочно... поэтому продолжу и закончу Вашими же словами:

3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Принимай, как есть. Это правда

 

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
Только что, TopMaster сказал:

Если Вы такой духовно богатый

видимо не настолько такой

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, BidAsk сказал:

ну вот, вы вправе порицать выборочно, а я вправе оправдывать и защищать выборочно...

Да ты вправе делать всё, что хочешь. Просто у всего есть свои последствия. Защита и оправдания без аргументов останутся без внимания, а на тебя могут косо поглядывать за подковёрную связь с @vasabu2012. Могут же! А вот обоснованные порицания, как показывает практика, вполне работают.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, TopMaster сказал:

 

У него в конце сентября прибыль по трем ПАММав была в 200 000 долларов. Да, конечно он не успел получить с них всех ВУ, так как потом был обвал. Но и за месяц до этой суммы прибыль по этим ПАММам была уже 90 000, поэтому можно сказать уверенно, что с этой суммы ВУ он получил точно. Но в реальности, конечно же, с гораздо бОльшей. Во-первых, из-за того что время окончания ТИ у всех разное и поэтому распределение прибыли происходило плавно с 24 августа до 24 сентября, у кого-то во время торгового результата в 90К, у кого-то во время 120К, а у кого-то и во время 200К. Во-вторых, из-за преждевременной фиксации прибыли некоторыми инвесторами. В-третьих из-за того что эти торговые результаты образованы не только плюсами, но и минусами. К примеру мы видим торговый результат в 1000 долларов и оферту 40%. Это не значит что управ сейчас видит ВУ в 400 долларов, так как может быть кто-то из инвесторов закрыл инвестицию в -400 долларов. Таким образом средства, с которых управ имеет ВУ составляют уже 1 400, а не 1 000 и ВУ составляет 560.

 

Плюс у Дмитрия могли быть еще и непубличные ПАММы и он мог с них заработать. Обычно когда управ набирает популярность, то предложения на индивидуальное управление так и сыпятся. И обычно такие инвесторы настаивают на том чтобы на форуме эти ПАММы не светились.

 

По моим оценкам Дмитрий вполне мог успеть снять вознаграждение минимум в 60 000 долларов только с публичных ПАММов.

 

 

 

Мастер, по двум паммам. Из тех 200 000, я не дополучил лишь 800 000 рублей - именно столько было ожидаемое вознаграждение перед просадкой. Остальное я снял)))

 

Неа, не публичных паммов у меня нет. Но есть ДУ в банковском секторе)))  а это уже другой сегмент)

 

А ты еще не посчитал инвестора с 3 000 000 рублей, который зашел на просадке. Который, кстати, зафиксировал прибыль чистыми 2 226 000 рублей)))  - это больше 70% чистыми. Это уже в этом году. + доливки и и новые инвесторы на просадке)))

 

Так что гораздо больше 60 000)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
el Libre
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 

Так что гораздо больше 60 000)))

 

13.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
6 минут назад, Pirojoque Project сказал:

а на тебя могут косо поглядывать за подковёрную связь с @vasabu2012

да и я могу косо поглядывать на подковёрную связь некоторых с другими некоторыми

это жизнь, детка, такому в школе не учат )))

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
44 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Мастер, по двум паммам. Из тех 200 000.

Тогда из 150 000.

49 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 я не дополучил лишь 800 000 рублей - именно столько было ожидаемое вознаграждение перед просадкой. Остальное я снял)))

Похоже на правду, так как огромные вложения в твой ПАММ были как раз в середине августа и окончание их торгового интервала пришлось на середину сентября и успело распределиться.

52 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

А ты еще не посчитал инвестора с 3 000 000 рублей, который зашел на просадке. Который, кстати, зафиксировал прибыль чистыми 2 226 000 рублей)))  - это больше 70% чистыми. Это уже в этом году. + доливки и и новые инвесторы на просадке)))

 

Так что гораздо больше 60 000)))

Я о том выше и писал что:

1 час назад, TopMaster сказал:

из-за того что эти торговые результаты образованы не только плюсами, но и минусами. К примеру мы видим торговый результат в 1000 долларов и оферту 40%. Это не значит что управ сейчас видит ВУ в 400 долларов, так как может быть кто-то из инвесторов закрыл инвестицию в -400 долларов. Таким образом средства, с которых управ имеет ВУ составляют уже 1 400, а не 1 000 и ВУ составляет 560.

поэтому реально снятое ВУ всегда будет выше чем оферта, умноженная на данные по прибыли в те или иные моменты.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, TopMaster сказал:

 

 

По моим оценкам Дмитрий вполне мог успеть снять вознаграждение минимум в 60 000 долларов только с публичных ПАММов.

 

 

А вообще, скажу, Мастер, тебе по секрету))) Я недавно, когда он так же сказал что я ничего не заработал, ему в личку скрины отправлял, где только за последние три (вроде) месяца выходило более 1 500 000 рублей. 

И старое он считал. Он все это сам знает, но в силу определенных, внутренних качеств - не может признать это публично - ему не приятно это осознавать, и даже зная что это так - будет отрицать. И этим отрицанием он поднимает себе самооценку))) 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
48 минут назад, BidAsk сказал:

да и я могу косо поглядывать на подковёрную связь некоторых с другими некоторыми

это жизнь, детка, такому в школе не учат )))

Тут многие в разные времена высказывали версии что я подкупаю многих форумчан чтобы они поддерживали меня на форуме. И они были правы. Постоянно подкупаю, но исключительно адекватностью, а не деньгами.

  • Upvote 6

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
23 минуты назад, TopMaster сказал:

Постоянно подкупаю, но исключительно адекватностью, а не деньгами.

сам себя не похвалишь, никто не похвалит )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
4 минуты назад, BidAsk сказал:

сам себя не похвалишь, никто не похвалит )))

Напрасно вы это. ТопМастер, действительно, подкупает и располагает к себе адекватностью и разумностью, помноженными на богатый жизненный опыт.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
BidAsk
21 минуту назад, Ann-Lee сказал:

Напрасно вы это. ТопМастер, действительно, подкупает и располагает к себе адекватностью и разумностью, помноженными на богатый жизненный опыт

я личные качества Топмастера не оспариваю, лично с ним не знаком


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
5 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

А вообще, скажу, Мастер, тебе по секрету))) Я недавно, когда он так же сказал что я ничего не заработал, ему в личку скрины отправлял, где только за последние три (вроде) месяца выходило более 1 500 000 рублей. 

 

 

А смысл? Деньги любят тишину имхо )) Я  б так не смог ))

Link to post
Share on other sites
el Libre
12 минут назад, Alekseev Fedor сказал:

 

А смысл? Деньги любят тишину имхо )) Я  б так не смог ))

 Это серьезные деньги любят тишину)

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

 

21 час назад, Pensioneer сказал:

Старовойтов за свое поведение на форуме от одного из форумчан получил титул "Величина".

Если кто не в курсе кто это, то я спешу Вам сообщить - это был Я 😸

А слово взято из этого мультика, советую посмотреть и не допускать заячьих (Димановских) ошибок:

11 часов назад, Inception сказал:

я в мастера тухлыми помидорами не бросал.

А я думал таких нет, нет тех кто бы хотя бы раз не кинул в Мастера чем-то )))!

 

11 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

...Пообщался с большими дядями (какими ещё большими дядями 😆? Кто они?) в политике - теперь знаю как все на самом деле в мире происходит (😆). И поработал управляющим в крупных отраслях...(👍 надо было писать - "наикрупнейших" или "самых крупных")

Зачем нам это знать?

 

10 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

До форекса я недвижимостью занимался - бизнес класс

Чего я ща добился? Хм, кроме торговля в Альпари и банковском секторе - у меня еще вложений столько, что получая дивиденды с них мне и не нужна будет пенсия. 

Диман, вот опять узнаю твой стиль! Мало написать, нужно обязательно подчеркнуть, что бизнес класс... рассказать сколько у тебя вложений... Всё таки про тебя мультик 😆

 

10 часов назад, el Libre сказал:

 Зачем??

Кушать хотел или чтобы из обезьяны превратиться в человека (труд сделал из обезьяны человека)

 

PS. котировки в терминале не обновляются!!! Это у всех или только у меня?

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 часа назад, Ratamahatta сказал:

PS. котировки в терминале не обновляются!!! Это у всех или только у меня?

У меня не меняются

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Чё за фигня происходит?

Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 часа назад, Ratamahatta сказал:

PS. котировки в терминале не обновляются!!! Это у всех или только у меня?

 

29 минут назад, Ratamahatta сказал:

Чё за фигня происходит?

 

Я думаю, сей неприятный инцидент связан с тем, что западные веруны сегодня массово отмечают очередной религиозный праздник.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MG4
2 часа назад, Ratamahatta сказал:

Чё за фигня происходит?

кончились, в понедельник будут свежие

  • Upvote 2

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Alex$or
14 часов назад, TopMaster сказал:

Постоянно подкупаю, но исключительно адекватностью, а не деньгами.

14 часов назад, BidAsk сказал:

сам себя не похвалишь, никто не похвалит )))

 

Почем никто не похвалит ? :))) Наоборот, даже 

 

395044459_2020-12-2515_29_34.png.2cb014515c3422ec453c04b8837d3cbb.png

 

Мы теперь знаем их....кто продался топмастеру за адекватность :))))

Edited by Alex$or
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Boss24
3 часа назад, Ratamahatta сказал:

Чё за фигня происходит?

Пасмари  котировки за 25 12 19 и всё поймёшь.  25 декабря форекс каждый год не работает, даже 26 декабря до обеда не бывает котировок.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
6 часов назад, Ratamahatta сказал:

PS. котировки в терминале не обновляются!!! Это у всех или только у меня?

С каждым годом все сложнее и сложнее 

Скоро начнут появляться вопросы..."Как в терминале открыть рыночный ордер на покупку по цене ниже текущей ? "

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
24 минуты назад, Alex$or сказал:

С каждым годом все сложнее и сложнее 

Скоро начнут появляться вопросы..."Как в терминале открыть рыночный ордер на покупку по цене ниже текущей ? "

 

51 минуту назад, Boss24 сказал:

Пасмари  котировки за 25 12 19 и всё поймёшь.  25 декабря форекс каждый год не работает, даже 26 декабря до обеда не бывает котировок.

А где он сегодня 0.5% потерял?)

image.png.e81b6669d8a07497ece6079697e4db58.png

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
34 минуты назад, Alex$or сказал:

С каждым годом все сложнее и сложнее 

 

Да ладно, всегда такое было:

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...