Jump to content

Naragot Breakout (Naragot)


Recommended Posts

Алесксандр

Подходит время к закрытию АрфаФорекса. Грустно.

Да собственно и на Альпари ничего веселого нет. При инвестировании с 03.01.2018 (прошло уже 2 с хвостом месяца) результат никакой (а точнее чуть-чуть отрицательный).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 620
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Naragot

    296

  • DIMtrade

    42

  • Harvest

    32

  • Vladero

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте Получен тейкпрофит по евро, +~10%. Текущая просадка 29%.

Дык вот именно ликвидность возросла за последние 2 года (сравнивал у брокеров, дающих объемы, смотрел маркет импакт по годам в разрезах, в т.е. на импульсных свечах), как следствие реакции на новости

Здравствуйте В принципе, я могу рассказать о положении дел в системах, а дальше решение уже только за Вами: верите ли Вы в доливки на просадках или нет. Эта теория была очень популярна всегда(нап

Posted Images

Naragot

Да собственно и на Альпари ничего веселого нет. При инвестировании с 03.01.2018 (прошло уже 2 с хвостом месяца) результат никакой (а точнее чуть-чуть отрицательный).

Решение об инвестировании принимаете только Вы. Моя задача - полностью предоставить показатели системы на истории. И сейчас величина просадки и её длина очень далеки от максимальных. Если Вас они не устраивают, значит, Вы не принимаете риски, о которых я постоянно говорю.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Naragot

 

 

 результат никакой 
 

Давайте я отвечу сразу на вопрос, а можно ли вообще заработать инвестору на ПАММе, ещё и выплачивая ВУ.

Я открывал ПАММ-счёт в январе 2017. Счёт был открыт на максимумах доходности системы на тот момент.

На просадке в апреле я создал инвест счёт 3516361 с ВУ 20%. Сейчас доходность этого инвест счёта уже после выплаты всех вознаграждений составляет 120%, что даже больше, чем доходность самого счёта без учёта ВУ. Максимально тот инвест счёт уходил в просадку на 15% осенью.

Ещё один счёт с ВУ 25% я создавал осенью, так как просадки особой не было, по иному принципу: по принципу периодических инвестиций, размазывая текущую доходность счёта. Этот инвест счёт сейчас в прибыли на 20% уже после выплаты всех ВУ.

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper

Подходит время к закрытию АрфаФорекса. Грустно, ведь счёт там сейчас на 4м месте. Все инвесторы, которые вкладывали в мой счёт на той площадке, получат бонусы на величину "баланс-средства" или больше здесь) С Вас скриншот со всей информацией из личного кабинета Арфы мне в личные сообщения перед закрытием счёта там и номер инвест-счёта здесь. Напомню, что здесь также есть и агрессивная х1.5 версия счёта.

Подтверждаю, что всё выполнено в полном соответствии с декларацией, даже немного полнее!

Успехов в торговле, Уважаемый Управляющий!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Igne

А почему оферта закрыта?

Link to post
Share on other sites
Naragot
4 hours ago, Igne said:

А почему оферта закрыта?

Здравствуйте.

В текущий момент есть открытая позиция по золоту. Оферта закрыта из-за новых Альпаришных правил ввода средств. Более того, я и сам крайне не рекомендую осуществлять вводы при наличии открытых позиций.

Link to post
Share on other sites
Naragot

Здравствуйте

Рынок в последние месяцы не даёт каких-либо значимых пробоев. Движения по евро и золоту вчера вечером и сегодня утром суммарно принесли околонулевой результат. Фунт хоть и выглядит трендово, однако нет возможностей входа по системе.

Текущая реальная просадка остаётся на уровне 9% и фактически длится с 6 февраля (полтора месяца). Текущая теоретическая просадка по системе - на уровне 18%.

Тестово подавляющее большинство выходов из просадок происходит менее, чем за 3 месяца. При том в нынешнем случае это преодоление просадки в 18%, а не реальной 9%.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ричард Никсон

Сейчас относительно хороший момент для доливки?

 

Link to post
Share on other sites
Naragot
2 часа назад, Ричард Никсон сказал:

Сейчас относительно хороший момент для доливки?

 

Относительно да, но могу говорить только за себя, потому что в этом деле лучше без советчиков.

Edited by Victoria_M
Link to post
Share on other sites
Ричард Никсон
2 minutes ago, Naragot said:

Относительно да, но могу говорить только за себя, потому что в этом деле лучше без советчиков. Я же сейчас буду вводить дополнительные средства, правда, в других брокеров.

 

Да, конечно, понимаю. Спасибо

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Naragot

Здравствуйте

Немного информации по последней сделке:

1) Половина объёма ещё открыта. Я не советую вводить средства в такие моменты, это повышает ваш собственный риск.

2) Вчера настройки по золоту были чуть-чуть изменены в сторону унификации с сетом евро. Это добавило лишь небольшое количество точек входа на истории(около 20 всего), однако позволило слегка увеличить относительное матожидание, прибыльность и соотношение totalprofit/maxdd.

3) Именно это изменение позволило осуществить вход в позицию вчера, и поэтому...

4) Теоретическая просадка по системе до вчерашнего изменения остаётся всё той же: ~18%.

На следующей неделе скорее всего будет очень жарко по евро.

Edited by Naragot
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
HYDRA
33 минуты назад, Naragot сказал:

На следующей неделе скорее всего будет очень жарко по евро.

 

Я немного отвлекся от рыночных страстей, не расскажете подробнее, что будет на следующей неделе по евро? Шибко важных новостей вроде не нашел никаких.

Link to post
Share on other sites
Naragot
54 minutes ago, HYDRA said:

 

Я немного отвлекся от рыночных страстей, не расскажете подробнее, что будет на следующей неделе по евро? Шибко важных новостей вроде не нашел никаких.

Евро всё больше зажимается в диапазоне. Его прорыв ожидаю уже довольно скоро, хотя прошлая коррекция подобного уровня была на 2 недели дольше. Ну а как будет - увидим.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Приятный подарок в лк ) 

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Naragot

Здравствуйте.

Отработали три пробоя по евро, вышли из просадки и обновили доходность. Позиции по евро закрыты, но всё ещё в работе одна позиция по золоту.

  • Upvote 2
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Naragot

Закрыта последня позиция по золоту, висевшая с пятницы, в небольшой плюс (~+0.5%).

 

Текущая просадка 0%(считать по балансу).

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Naragot

Зафиксирован убыток. -4.4%.

Текущая просадка составляет 4.4%.

Link to post
Share on other sites
Naragot

Сегодня прибыль составила 6%, хотя в моменте, конечно, отскок был очень сильный после пробоя.

 

Текущая просадка, соответственно, 0%.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Wraith
В 19.03.2018 в 18:12, Naragot сказал:

Здравствуйте.

В текущий момент есть открытая позиция по золоту. Оферта закрыта из-за новых Альпаришных правил ввода средств. Более того, я и сам крайне не рекомендую осуществлять вводы при наличии открытых позиций.

А что за новые правила ввода средств, которые влияют на открытие/закрытие оферты при открытых позициях?

Link to post
Share on other sites
Naragot
1 minute ago, Wraith said:

А что за новые правила ввода средств, которые влияют на открытие/закрытие оферты при открытых позициях?

Управляющий теперь определяет только ролловер на вывод средств. Вводы осуществляются ежечасно.

Link to post
Share on other sites
Wraith
3 минуты назад, Naragot сказал:

Управляющий теперь определяет только ролловер на вывод средств. Вводы осуществляются ежечасно.

А, ну про эти я знаю. 

 

Правильно ли я понял, что новые правила стали критичными, т.к. на Вашем счете нету автоматического корректора позиций, который бы отрабатывал каждый ежечасный ролловер? А раньше у Вас был ввод раз в сутки и Вы в ручном режиме корректировали объем сделки?

Link to post
Share on other sites
Naragot
Just now, Wraith said:

 

Правильно ли я понял, что новые правила стали критичными, т.к. на Вашем счете нету автоматического корректора позиций, который бы отрабатывал каждый ежечасный ролловер? А раньше у Вас был ввод раз в сутки и Вы в ручном режиме корректировали объем сделки?

Нет, новые правила абсолютно некритичны. Я сейчас экспериментирую с этим. Как видите, например, сейчас у меня открыты все роллы и на ввод, и на вывод.

 

Корректировщик есть, но я считаю всю эту идею костылём, так как компания не в состоянии решать эту проблему, перекладывая её на управляющего, а управляющему приходится её перекладывать на инвесторов.

Link to post
Share on other sites
Wraith
2 минуты назад, Naragot сказал:

Нет, новые правила абсолютно некритичны. Я сейчас экспериментирую с этим. Как видите, например, сейчас у меня открыты все роллы и на ввод, и на вывод.

 

Корректировщик есть, но я считаю всю эту идею костылём, так как компания не в состоянии решать эту проблему, перекладывая её на управляющего, а управляющему приходится её перекладывать на инвесторов.

Да, у ледяных друзей все изящнее ;)

Link to post
Share on other sites
Naragot

Получили убытка на 4%. Флэт по золоту продолжается 3 месяца, далеко пока не рекордный по длительности.


Текущая просадка 4%.

Edited by Naragot
Link to post
Share on other sites
Royal77
17 минут назад, Naragot сказал:

Получили убытка на 4%. Флэт по золоту продолжается 3 месяца, далеко пока не рекордный по длительности.


Текущая просадка 4%.

Извините за возможно повторный вопрос. Какой уровень просадки вы бы рекомендовали для доливок?

И сюда же второй: это указано для основного счета я правильно понимаю? Тогда как рассчитать рекомендованный уровень просадки на агрессивном счете?


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...