Jump to content

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам


Recommended Posts

lizardrock
1 час назад, BidAsk сказал:

но ты хоть не наглеешь )))

а тут разжуй да в рот положи

Что Вы вообще тут делаете тогда, на ветке? Наглость, разжуй. Я спрашиваю о базовых вещах, интересуюсь мнением людей, а не прошу выдавать мне "сигналы" и прочее. Тоже мне, Хермеус Мора. 

 

Я хочу определиться с направлением, куда дальше двигаться. А как определюсь, по вашему "наставлению" пойду изучать углубленно то, что приглянулось. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 936
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    184

  • Alfi

    73

  • BidAsk

    33

  • Paukas

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В первую очередь нужно внимательно ознакомиться со справкой по паммам Имеет смысл зайти на альтернативный рейтинг памм-счетов Альпари - паммин Необходимы некоторые знания и опыт в том, чтобы отличат

Очень круто- помогите определить направление цены потому, что хочу открыть ПАММ, с таким успехом скоро увидим сообщение- Подскажите, что такое своп, а то надо открыть ПАММ......  

польза одна - если заучите название этих коэффициентов, то в разговоре с приятелями за кружечкой пива, на вопрос как отличить хороший памм от плохого, сможете козырять этими названиями и выглядеть про

Posted Images

lizardrock
6 минут назад, angel999 сказал:

основа разная, тут каждый придумывает как хочет и потом смотрит, как это работает.

полный полет фантазии.

 

То есть в основном анализируя график? Мат ожидание, все дела? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
1 минуту назад, lizardrock сказал:

То есть в основном анализируя график? Мат ожидание, все дела? 

если тебе хочется, чтобы шарики и гаечки крутились и работали.

У тебя два варианта, либо работать либо инвестировать. Форекс не для инвестирования точно ))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
AntFX
3 часа назад, Eugeny_Iv сказал:

Крест он поставил не на своей репутации, а на репутации ТопМастера. Вы же не знаете этого человека. Завтра появится МастерТоп с репутацией чистого листа и все.

Сколько веревочка не вейся, а конец все равно найдется, спроси у Принта, он знает.


1

Link to post
Share on other sites
angel999
1 минуту назад, AntFX сказал:

Сколько веревочка не вейся, а конец все равно найдется, спроси у Принта, он знает.

А что с принтом вы сделали? или что с ним случилось?


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
el Libre
24 минуты назад, lizardrock сказал:

 

 

Я хочу определиться с направлением, куда дальше двигаться. А как определюсь, по вашему "наставлению" пойду изучать углубленно то, что приглянулось. 

 Есть тут один старичок, Паша Каспаров.   По слухам, иногда набирает учеников.    Говорит, его ученики никогда не сольются.   Если следуют  Системе.   Попробуйте к нему постучаться. )

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 часа назад, lizardrock сказал:

А давайте взглянем на категорию ветки и увидим, что это ветка для начинающих, которая и создана для того чтобы такие как я там задавали вопросы. Вот я их и задаю.

Умный, да?!

А ну-ка почитай название ветки внимательнее. "Ответы на вопросы новичков по памм-счетам".

Твои вопросы от темы отошли, не?!


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
AntFX

Уважаемые, вопросы отхода от темы ветки не обсуждаем, если какой-то пост нарушает правила форума, нажимаем на кнопку "жалоба" и ждем реакции модераторов

zh1.png


1

Link to post
Share on other sites
angel999
2 часа назад, el Libre сказал:

 Есть тут один старичок, Паша Каспаров.   По слухам, иногда набирает учеников.    Говорит, его ученики никогда не сольются.   Если следуют  Системе.   Попробуйте к нему постучаться. )

но там тоже нужно быть осторожным, а то счет просядет на 50%, из за шпильки и целый год, а то и два эти несчастные 50% возвращать по его системе. А капитал там весь получился на депозите, доливку не сделать, свободных средств нету, а весь, потому что % доходности такой скромный, ну такой скромный и осторожный, что приходится собирать со всего что есть депозит, чтобы можно было на это не протянуть ноги

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
lizardrock
27.05.2019 в 19:05, angel999 сказал:

но там тоже нужно быть осторожным, а то счет просядет на 50%, из за шпильки и целый год, а то и два эти несчастные 50% возвращать по его системе. А капитал там весь получился на депозите, доливку не сделать, свободных средств нету, а весь, потому что % доходности такой скромный, ну такой скромный и осторожный, что приходится собирать со всего что есть депозит, чтобы можно было на это не протянуть ноги

Это не те счета у которых 1,5-2% в месяц ультрастабильно? 

Link to post
Share on other sites
angel999
23 минуты назад, lizardrock сказал:

Это не те счета у которых 1,5-2% в месяц ультрастабильно? 


да, те, но они могут летать, просто загрузить их надо по нормальному, как в начале. А они не хотят, осторожничают и боятся. И это самое страшное, что происходит с трейдером, когда он набрал капитал и боится дальше торговать нормально. С другой стороны, они сами знают, что их система слаба и поэтому лишний раз не рискуют. Может быть это тоже причина.

 

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
kriolka

Добрый день! Подскажите новичку в этой теме. Я вложила в памм-счет 30.05 50$, в течение дня был плюс, 31.05 уже минус и на счете меньше 50$. Объясните, пожалуйста, куда делась прибыль за прошлый день? Надо ли выводить ежедневно прибыль или она автоматически фиксируется? Извините, если слишком глупые вопросы...

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 часа назад, kriolka сказал:

Добрый день! Подскажите новичку в этой теме. Я вложила в памм-счет 30.05 50$, в течение дня был плюс, 31.05 уже минус и на счете меньше 50$. Объясните, пожалуйста, куда делась прибыль за прошлый день? Надо ли выводить ежедневно прибыль или она автоматически фиксируется? Извините, если слишком глупые вопросы...

прибыль/убыток всегда плавает, желательно, чтобы он плавал на графике доходности в направлении вверх-вправо.

Вы сами выбираете когда Вам фиксировать прибыль, при этом прибыль фиксируется её выводом из ПАММа за вычетом вознаграждения управляющему.

Если Вы не будете фиксировать (выводить) прибыль, она всегда будет плавать, но через каждый установленный управляющим торговый интервал (месяц, квартал, полгода) в случае прибыли на Вашем инвестиционном счёте будет списываться вознаграждение управляющему.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
N1CK
31.05.2019 в 06:48, kriolka сказал:

Добрый день! Подскажите новичку в этой теме. Я вложила в памм-счет 30.05 50$, в течение дня был плюс, 31.05 уже минус и на счете меньше 50$. Объясните, пожалуйста, куда делась прибыль за прошлый день? Надо ли выводить ежедневно прибыль или она автоматически фиксируется? Извините, если слишком глупые вопросы...

Предлагаю принять за отчетный период 1 месяц. Это как правило. Профит от торговли не может себя фиксировать. И если Вы только сейчас приступили к инвестициям, то дайте инвестициям поработать хотя бы месяц.

Важный момент.  

Снимайте прибыль равными частями, до момента, пока не отобьете все инвестиции. После этого, Вам станет очень спокойно. И дальнейшая фиксация прибыли может иметь уже гораздо больший диапозон.

Link to post
Share on other sites
N1CK
27.05.2019 в 16:31, lizardrock сказал:

Что Вы вообще тут делаете тогда, на ветке? Наглость, разжуй. Я спрашиваю о базовых вещах, интересуюсь мнением людей, а не прошу выдавать мне "сигналы" и прочее. Тоже мне, Хермеус Мора. 

 

Я хочу определиться с направлением, куда дальше двигаться. А как определюсь, по вашему "наставлению" пойду изучать углубленно то, что приглянулось. 

Надо для себя понять самостоятельно, какой Вы трейдер.

Возьмите за основу любую среднесрочную стратегию и тестируйте на центовом. Потом так же с системой интрадей. Вы таким образом поймете как Вам комфортнее работать.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Alfi

а как сделать льготную оферту?

Link to post
Share on other sites
BidAsk
14 минут назад, Alfi сказал:

а как сделать льготную оферту?

а что для Вас льготная офёрта?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Alfi
10 часов назад, BidAsk сказал:

а что для Вас льготная офёрта?

сделать персонально какую решу!Как это сделать?

Link to post
Share on other sites
Alfi

Смотрите, если я хочу дать клиенту оферту по договоренности.Я могу например сделать его партнером(деловой или по привлечению), и за счет процента  с прибыли дать ему, в итоге ту оферту которую он хочет например 10%? Он типа вложится и будет одновременно  партнером(деловой или по привлечению).Вложился под 20 процентов с прибыли и плюс ему например 50 процентов как партнеру

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 часа назад, Alfi сказал:

я хочу дать клиенту оферту по договоренности.Я могу например сделать его партнером

Вы немного путаете. инвестор - это инвестор, партнёр - это партнёр. партнёр получает вознаграждение от управляющего за свою работу - привлечение новых инвесторов, при этом такое привлечение может произойти только, если новый инвестор воспользуется реферальной партнёрской ссылкой и не почистит свой браузер от куков перед регистрацией в Альпари.

Вы можете в личном кабинете создать скрытую офёрту (сколько угодно скрытых офёрт) установить в ней какой угодно процент вознаграждения от прибыли инвестора, хоть даже 0%, сформировать ссылку (там же, где создали офёрту) на офёрту, ссылка может быть без ограничений, с ограниченным сроком действия, на однократный ввод инвестиции, и дать эту ссылку своему клиенту.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Alfi
13 минут назад, BidAsk сказал:

Вы немного путаете. инвестор - это инвестор, партнёр - это партнёр. партнёр получает вознаграждение от управляющего за свою работу - привлечение новых инвесторов, при этом такое привлечение может произойти только, если новый инвестор воспользуется реферальной партнёрской ссылкой и не почистит свой браузер от куков перед регистрацией в Альпари.

Вы можете в личном кабинете создать скрытую офёрту (сколько угодно скрытых офёрт) установить в ней какой угодно процент вознаграждения от прибыли инвестора, хоть даже 0%, сформировать ссылку (там же, где создали офёрту) на офёрту, ссылка может быть без ограничений, с ограниченным сроком действия, на однократный ввод инвестиции, и дать эту ссылку своему клиенту.

сенкс🤝

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Alfi

Подскажите такой момент, я открыл например памм счет с КУ 18 000 если я разгоню КУ без допсредств до 60 000, я могу вывести например 10 000?Только КУ!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
6 минут назад, Alfi сказал:

Подскажите такой момент, я открыл например памм счет с КУ 18 000 если я разгоню КУ без допсредств до 60 000, я могу вывести например 10 000?Только КУ!

если Вы КУ не увеличите, Вы можете вывести любую сумму в пределах Прибыль (60 000) - КУ (18 000)


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Alfi
2 минуты назад, BidAsk сказал:

если Вы КУ не увеличите, Вы можете вывести любую сумму в пределах Прибыль (60 000) - КУ (18 000)

сенкс! еще такой момент а кривая изменится .Типа показатели  - статистика торговли?

Edited by Alfi
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Кривая доходности не изменится, поскольку неторговые операции (ввод-вывод средств) на нее не влияют. В мониторинге  на вкладке инвестиции конечно же будет заметно снятие средств. Если нет открытых сделок, то на вкладке Торговля тоже не будет никаких изменений. Если будут открытые сделки, то при снятии средств ИКП подскочит.

Edited by Karelia_invest
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...