Jump to content

Stability Turbo (Stability)


Recommended Posts

Andreas84

Ну что тут сказать, - прочитал прогноз управляющего, оценил репутацию, поверил, вложился, подождал, и Вот оно +60% за день.
Спасибо за проделанный труд (ну и конечно за информацию о зафиксированной прибыли, а то  чуть-чуть переживал)) ).

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    347

  • Nimius

    110

  • bsa2131

    96

  • Евгений В.В.

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   При долгосрочной торговле бывают месяцы постоянной прибыли, бывает время некоторых изменений рынка, к которым не сразу успеваешь адаптироваться, и коррекции на счете. Решил

Думаю нужно недельку отдохнуть мне. Скопилась эмоциональная усталость, да и физическая, полгода фактически каждый день в рынке, даже в воскресенье думаешь на понедельник 1-2 дня отдыха абсолютно не п

Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.          Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует

Posted Images

Bemax

Уважаемые Инвесторы !

Открываю счет с большей величиной прибыли/риском. 

 

Дневная волатильность может быть в пределах 10%. Срок инвестирования от месяца и более. Допускаю просадки в 50%, более менее плавные.

 

Буду использовать несколько методов из основных, только будет отбор по сделкам, чтобы стопы были приемлемы по величине риска.

 

Стопы будут стоять в каждой сделке. Профиты тоже будут фиксироваться :)

 

По целям покажет время. Обьем инвестиций будет ограничен 200тыс на данный счет, в случае необходимости будет открыт дополнительный.

 

Задавайте вопросы, если такие имеются, здесь или на почту.

Моя почта [email protected]

 

С уважением, Дмитрий

Респект Управляющему как одному из самых (если не самому) стабильному!!! Правильно, что открыли счет специально для риско-жадно-любивых (никого не хочу обидеть), хотя сам к таким не принадлежу. Единственное чего не пойму - зачем ограничивать объем инвестиций??? Чем он может повредить? Еще раз спасибо за грамотную политику!

Link to post
Share on other sites
mambakan

Уважаемый управляющий, а можете обьяснить когда лучше фиксировать прибыль, читал справку по ПАММ, но так и не понял как будуд пересчитываться паи при окончании ТИ, по цене на момент окончания ТИ или как, или лучше не выводить пока? Попробовал, вывел часть суммы, уменьшилось количество паев. Короче need help ) .


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемый управляющий, а можете обьяснить когда лучше фиксировать прибыль, читал справку по ПАММ, но так и не понял как будуд пересчитываться паи при окончании ТИ, по цене на момент окончания ТИ или как, или лучше не выводить пока? Попробовал, вывел часть суммы, уменьшилось количество паев. Короче need help ) .

Здравствуйте. Не обращайте внимание на паи. Сумма лежит у Вас на ПАММе и работает, процент с заработка идет на инвестированную сумму( в том числе на заработанные проценты, если Вы их не вывели).

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемые Инвесторы !

 

Как и обещал, довел сумму капитала управляющего до 3000 USD

Данный счет должен быть обязательно в портфеле любого, кто хочет быстро разбогатеть!

В планах попасть в ТОП1 на данном счете, для этого правда нужно ограничить кредитное плечо в районе 40-50, что полностью подпадает под политику управления рисками данного счета.

Плох тот солдат, который не мечтает стать Генералом.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Malek72

Уважаемые Инвесторы !

 

Как и обещал, довел сумму капитала управляющего до 3000 USD

Данный счет должен быть обязательно в портфеле любого, кто хочет быстро разбогатеть!

В планах попасть в ТОП1 на данном счете, для этого правда нужно ограничить кредитное плечо в районе 40-50, что полностью подпадает под политику управления рисками данного счета.

Плох тот солдат, который не мечтает стать Генералом.

 

С уважением, Дмитрий

Думаю с Вашим опытом трейдинга есть все шансы (и у инвесторов с Вами :D )!!!

Link to post
Share on other sites
mambakan

Уважаемые Инвесторы !

 

Как и обещал, довел сумму капитала управляющего до 3000 USD

Данный счет должен быть обязательно в портфеле любого, кто хочет быстро разбогатеть!

В планах попасть в ТОП1 на данном счете, для этого правда нужно ограничить кредитное плечо в районе 40-50, что полностью подпадает под политику управления рисками данного счета.

Плох тот солдат, который не мечтает стать Генералом.

 

С уважением, Дмитрий

 Также есть пословица : тот кто хочет разбогатеть в течении дня, будет повешен в течении года.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Andreas84

Уважаемые Инвесторы !

 

Как и обещал, довел сумму капитала управляющего до 3000 USD

Данный счет должен быть обязательно в портфеле любого, кто хочет быстро разбогатеть!

В планах попасть в ТОП1 на данном счете, для этого правда нужно ограничить кредитное плечо в районе 40-50, что полностью подпадает под политику управления рисками данного счета.

Плох тот солдат, который не мечтает стать Генералом.

 

С уважением, Дмитрий

Подскажите, положительную динамику ожидаем на этой неделе? И чего ожидать в ближайшее время(15 дней)? 

Link to post
Share on other sites
Stability

В ближайшие 15-30 дней будем постепенно подниматься вверх и обновим максимумы, возможно даже заработаем еще около 50%. Зависит от рабочей пары. На неделю просьба не спрашивать у меня прогнозы. Инвестировать только от месяца и более, перед взлетом на 60% какой-то счастливчик успел вывести приличную сумму - давайте не повторять чужих ошибок и руководствоваться стратегий BUY and HOLD.

 

С уажением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый Всем день !


 


Назревает еще один Инсайд )


Я зарабатывал более полугода стабильно в 2012 году. Все проверено. 


Сейчас немножко плачу стопами за эту возможность заработать - хороший вход и сделать доливку, кто проверял мои возможности.


Цель +50% до конца месяца!


 


С уважением, Дмитрий


Link to post
Share on other sites
Altman

давайте...руководствоваться стратегий BUY and HOLD.

 

По-моему, к середине 80-х тема эта уже потеряла свою актуальность) 

Link to post
Share on other sites
Stability

По-моему, к середине 80-х тема эта уже потеряла свою актуальность) 

Скажите это тем, кто купил в кризис фьючерсы на DOW этак в районе 7000  :)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Stability

Хорошие новости!

Счету исполнилось всего 2 недели, а уже 40 Инвесторов ! Спасибо за доверие.

Недели были насыщенными и впереди еще много работы на долгие месяцы, ведь доверие нужно оправдывать !

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Malek72

Хорошие новости!

Счету исполнилось всего 2 недели, а уже 40 Инвесторов ! Спасибо за доверие.

Недели были насыщенными и впереди еще много работы на долгие месяцы, ведь доверие нужно оправдывать !

 

С уважением, Дмитрий

Ничего удивительного! Профессиональный трейдинг+адекватное общение+исчерпывающая информация по ходу работы+фиксация прибыли(ну про это я уже упоминал-профессиональный трейдинг)=40 инвесторов. Так держать Дмитрий!!!

Link to post
Share on other sites
Malek72

 

Добрый Всем день !

 

Назревает еще один Инсайд )

Я зарабатывал более полугода стабильно в 2012 году. Все проверено. 

Сейчас немножко плачу стопами за эту возможность заработать - хороший вход и сделать доливку, кто проверял мои возможности.

Цель +50% до конца месяца!

 

С уважением, Дмитрий

 

Обязательно дольюсь! Подскажите а % вознаграждения меняется автоматически, при достижении определённой суммы?

Link to post
Share on other sites
Malek72

Ничего удивительного! Профессиональный трейдинг+адекватное общение+исчерпывающая информация по ходу работы+фиксация прибыли(ну про это я уже упоминал-профессиональный трейдинг)=40 инвесторов. Так держать Дмитрий!!!

Да и ещё + ИНТЕРЕСНАЯ АФФЕРТА !!!

Link to post
Share on other sites
Stability

Обязательно дольюсь! Подскажите а % вознаграждения меняется автоматически, при достижении определённой суммы?

Да, сразу

Link to post
Share on other sites
Malek72

Дмитрий, спасибо за профессиональный трейдинг! У меня создаётся впечатление, что Вы немножко осторожничаете с новым детищем. :D  Работа ведётся мягко. Думаю это комфортно для инвесторов. Я кстати долился позавчера до более интересной афферты, и благодаря последним 2.7% моя неделя в профите!!! Хороших выходных!!! 

Link to post
Share on other sites
Malek72

Точнее-2.79

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий, спасибо за профессиональный трейдинг! У меня создаётся впечатление, что Вы немножко осторожничаете с новым детищем. :D  Работа ведётся мягко. Думаю это комфортно для инвесторов. Я кстати долился позавчера до более интересной афферты, и благодаря последним 2.7% моя неделя в профите!!! Хороших выходных!!! 

Спасибо. Я не осторожничаю - все идет в рамках озвученных рисков.

Счет растет по средствам - спасибо за Ваше доверие.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый вечер!

Мой озвученный ранее инсайд работает, как можно наблюдать, он будет постепенным, не резким, как прошлый.

Заходим , господа, заходим !

На сегодня прибыль +6%

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Stability

Доброго вечера !

 

Может быть небольшая коррекция сегодня-завтра, в пределах 5-8%, дальше будет взлет в районе +20-25% выше максимума - кто успеет зайти внизу, тот счастливчик :)

Все, конечно, примерно(возможны временные сдвиги). Скоро увидим то, сколько можно будет заработать.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
Malek72

Спасибо Дмитрий! Обязательно приму информацию к сведению!

Link to post
Share on other sites
Alexey69

Ждем взлета=), рублевый счет тоже должен подняться?=))

Link to post
Share on other sites
Stability

Ждем взлета=), рублевый счет тоже должен подняться?=))

Добрый день! Все счета должны подняться. Рабочая пара "заснула" немного. Полностью все сделки еще не открыты, нужно еще время и терпения для этой идеи.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...