Jump to content

Stability Turbo (Stability)


Recommended Posts

Malek72

Дмитрий опять Вам RESPEKT!!! Скажите сделки закрыты? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    347

  • Nimius

    110

  • bsa2131

    96

  • Евгений В.В.

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   При долгосрочной торговле бывают месяцы постоянной прибыли, бывает время некоторых изменений рынка, к которым не сразу успеваешь адаптироваться, и коррекции на счете. Решил

Думаю нужно недельку отдохнуть мне. Скопилась эмоциональная усталость, да и физическая, полгода фактически каждый день в рынке, даже в воскресенье думаешь на понедельник 1-2 дня отдыха абсолютно не п

Доброго дня всем. Я не любитель излагать свои мысли для большого количества людей, однако позволю сегодня открытый пост.          Первое, Дмитрий,  что хочется отметить – на Ваших счетах присутствует

Posted Images

Stability

Дмитрий опять Вам RESPEKT!!! Скажите сделки закрыты? 

Остался только шорт по золоту с тейкпрофитом на 1140. Спасибо.

 

P.S. И кстати, Доходность/Риск на Турбо больше, чем у топов на рубле ! ;)

 

С уважением, Дмитрий

Edited by Stability
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Malek72

Дмитрий,подскажите: последний рост, это Ваш инсайд сработал? Он закончил срок действия? Или будет продолжение? Спасибо!!!

Link to post
Share on other sites
Stability

Дмитрий,подскажите: последний рост, это Ваш инсайд сработал? Он закончил срок действия? Или будет продолжение? Спасибо!!!

Этот инсайд сработал. Позже на этой идее еще буду зарабатывать.

Что значит продолжение? Вы так спрашиваете, что как-будто зашли быстренько срубить на одной идее и выйти. Идет большая работа, идеи появляются, отрабатывают, ищутся новые. Деньгам нужна работа и время. Те кто хотят быстренько что-то урвать потом будут локти кусать видя счет в районе 1000% и сетовать, что меня не слушали :)

Есть люди, которые вложили 10-20тыс долларов и уже имеют более 60% прибыли, цены им не будет, если остануться со мной дождутся хотя бы лета, а там можно и новую машину покупать идти :)

Тем более очень выгодная оферта !

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
Malek72

Этот инсайд сработал. Позже на этой идее еще буду зарабатывать.

Что значит продолжение? Вы так спрашиваете, что как-будто зашли быстренько срубить на одной идее и выйти. Идет большая работа, идеи появляются, отрабатывают, ищутся новые. Деньгам нужна работа и время. Те кто хотят быстренько что-то урвать потом будут локти кусать видя счет в районе 1000% и сетовать, что меня не слушали :)

Есть люди, которые вложили 10-20тыс долларов и уже имеют более 60% прибыли, цены им не будет, если остануться со мной дождутся хотя бы лета, а там можно и новую машину покупать идти :)

Тем более очень выгодная оферта !

 

С уважением, Дмитрий

Намёк усёк!!! Просто внимательно изучая ветки Ваших счетов, встречал Ваши рекомендации фиксировать прибыль раз в квартал. Если условия изменились, готов держать до лета! Насчёт машины идея понравилась!!! :D  Спасибо за оперативные ответы, ценю!!!

Link to post
Share on other sites
sunzh

Дмитрий есть ли смысл перелиться из Турбо в Турбо2, т.к. планирую доливаться а оферта на Турбо закрыта и я не совсем себе представляю будущее этого ПАММ. И посоветуйте в какой момент лучше перелиться.

Edited by sunzh
Link to post
Share on other sites
Malek72

Дмитрий есть ли смысл перелиться из Турбо в Турбо2, т.к. планирую доливаться а оферта на Турбо закрыта и я не совсем себе представляю будущее этого ПАММ. И посоветуйте в какой момент лучше перелиться.

Оферта закрыта для новых инвестиций. Доливаться можно и здесь. Нажмите в Л.К кнопку пополнить и всё!

Link to post
Share on other sites
sunzh
Оферта закрыта для новых инвестиций. Доливаться можно и здесь. Нажмите в Л.К кнопку пополнить и всё!

Да, но ни нет инфо о ролловерах и че когда пройдет неизвестно.

 

З.Ы Разобрался.

Edited by sunzh
Link to post
Share on other sites
Forse

Ночью мне казалось, что сплю увидев такие цифры... 8-[​   Но сейчас точно вижу--не сон!! :lol: Особенно ценю, что такой ночной скачок был не на рубле :appl:  БРАВО!!! Дмитрий сказал-Дмитрий сделал!! Колллегам не рекомендую сниматься с этого счета-не повторяйте мою ошибку в начале.. Этот счет-мечта инвестора! Спасибо!

Link to post
Share on other sites
bene
Добрый день, 

 

Скажите, будет ли открыта оферта ? 

 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Stability

Ночью мне казалось, что сплю увидев такие цифры... 8-[​   Но сейчас точно вижу--не сон!! :lol: Особенно ценю, что такой ночной скачок был не на рубле :appl:  БРАВО!!! Дмитрий сказал-Дмитрий сделал!! Колллегам не рекомендую сниматься с этого счета-не повторяйте мою ошибку в начале.. Этот счет-мечта инвестора! Спасибо!

Спасибо, стараюсь.

Хочу только чтобы все понимали, таких резких движений вверх не случается часто, но они будут иногда, далее можем идти маленькими ( для этого счета) шажками вверх, накапливая таким образом суммарную месячную доходность.

 

160% за чуть более месяца это все таки очень сильный результат, чтобы показать 1000% за год, нужно всего лишь еще 2 таких месяца из 11. Что уже перевыполнит цель.

Поэтому нужно всем немного успокоиться, в том числе и мне :) Продолжать работать и искать моменты.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Stability

 

Добрый день, 
 
Скажите, будет ли открыта оферта ? 
 
Спасибо!

 

Добрый!

 

Она открыта на Stability Turbo 2

Link to post
Share on other sites
bene

Вопрос снят !!! Нашёл второй счёт . Спасибо

Link to post
Share on other sites
Alexey69

Результат впечатляет, ну очень круто=). Я с Вами до лета точно, надеюсь что следующие Ваши идеи будут столь же гениальными=))).

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

...

 

P.S. И кстати, Доходность/Риск на Турбо больше, чем у топов на рубле ! ;)

 

...

 

И так будет и дальше продолжаться, как думаете?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Malek72

Уважаемый трейдер! Подскажите пожалуйста, на дворе декабрь и январь- не лучшее время для трейдинга по мнению некоторых. У Вас опыт, я так понимаю достаточно большой.  Поделитесь своими ожиданиями на этот период. Спасибо!!!

Link to post
Share on other sites
SDTA

Дмитрий спасибо! Тоже с утра не поверил глазам сначала, когда проверил доходность) Пусть профит остынет теперь на счете, и можно двигаться дальше выверенными маленькими шагами до следующей крупной идеи)

 

Крупным инвесторам желаю терпения, давайте дадим возможнсть заработать и себе и Управляющему!

 

С Уважением, Евгений.

Link to post
Share on other sites
mariika03

Уважаемый Дмитрий,

скажите пожалуйста, если часть средств с данного счета вывести - потом добавить будет невозможно? только вводить на новый счет?

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемый Дмитрий,

скажите пожалуйста, если часть средств с данного счета вывести - потом добавить будет невозможно? только вводить на новый счет?

Добрый день, если просто сделать вывод и оставить часть, то можно.

 

Я открою оферту здесь на какое-то время, максимальных загрузок не будет думаю пока.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте форумчане. Если кто в курсе, как платить налог с ПАММ счета, могли бы вы в личку написать. Благодарю тех кто отзовется.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это весьма сложный вопрос. На разных форумах сломано много копий по этому поводу. Общий вывод таков.

1. Сначала нужно заработать. Не многим это удается.

2. Если заработанная сумма незначительная, то лучше не заморачиваться с налогами, сами себе создадите проблемы.

3. Если заработанная сумма большая. Вот тут сложно. Единого рецепта нет.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Stability

Идеи есть, я работаю. Можно смело заходить. намечается инсайд.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Это весьма сложный вопрос. На разных форумах сломано много копий по этому поводу. Общий вывод таков.

1. Сначала нужно заработать. Не многим это удается.

2. Если заработанная сумма незначительная, то лучше не заморачиваться с налогами, сами себе создадите проблемы.

3. Если заработанная сумма большая. Вот тут сложно. Единого рецепта нет.

Если позволите ничего сложного нет, 13процентов от прибыли готовбыл и все подробности в Скайп
Link to post
Share on other sites
Nimius

 

 

Или эти моменты связаны с Вашей претензией к альпари?

 

Вы что думаете что так рубить можно каждый день?

Увы, на рынке не всегда есть такие движи и главное даже не в их наличии, а в хорошей вероятности их просчитывания.

Вы ж понимаете что если не угадать, то можно так же улететь только в обратную сторону :)

Отсутствие сделки это тоже сделка, лучше иметь ноль чем минус. 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Всё ли хорошо с нашим управом?

Что-то пока стоим без движения?

Или эти моменты связаны с Вашей претензией к альпари?

Претензию закрыли ( Дмитрий поправьте если я не прав)
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...