Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

TopMaster
28 минут назад, GoldGroup сказал:

Всегда удивляли такие вопросы, реально больше нет вопросов? Что такое точка выхода и как получается делать  столько прибыльных сделок ?  

Столько прибыльных сделок из-за отсутствия стопов, в результате чего вероятность взятия профита в каждой сделки многократно превышает вероятность стоп аута.

29 минут назад, GoldGroup сказал:

Ты же не хочешь сказать что торгуешь только через Альпари, т.е  держишь все яйца в одной корзине? 

Сейчас я торгую только в Альпари. И яйца я тут не держу, а только оперативный капитал в несколько тысяч долларов, а всю прибыль периодически вывожу, как подкапливается.

  • Upvote 4
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

GoldGroup
3 часа назад, TopMaster сказал:

Столько прибыльных сделок из-за отсутствия стопов

Ты ошибаешься, стопы есть, Когда отработан сигнал позиция всегда закрывается в определенной точке. Иногда это нулевые сделки еще реже минусовые до 5% от всех сделок.    Можно совсем не спешить, не открывать раньше времени и тогда получается закрывать все 100% с прибылью.    


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, GoldGroup сказал:

Ты ошибаешься, стопы есть, Когда отработан сигнал позиция всегда закрывается в определенной точке. Иногда это нулевые сделки еще реже минусовые до 5% от всех сделок.    Можно совсем не спешить, не открывать раньше времени и тогда получается закрывать все 100% с прибылью.    

Ткни меня носом в мониторинг хотя бы одного своего ПАММа где у тебя сработал стоп.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
12 минут назад, TopMaster сказал:

сработал стоп

Почему стоп должен сработать?  Позиция может закрываться в ручную при достижении определенных значений.  Если бы я не закрывал убыточные позиции то у меня не было бы ни одного минуса... а они есть.      
Из 1000 сделок их не  больше 5% но они есть. (раньше было значительно больше) 

b50-s.PNG


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

Другой счет тут больше закрытых убыточных сделок, но как по мне тоже все ок. я же осознано иду на эти риски,  и более того мне необходимо чтоб цена шла против меня и дала возможность купить на более выгодных условиях.  

70ru.PNG

Видишь тут пересиживания? Их нет!  Движение против,  это часть стратегии.   Поверь если бы у меня было 500 слитых счетов получив столько опыта я бы сейчас  торговал на уровне бога!  

Вот закрытые позиции с минусом... с чего бы мне из закрывать? с таким незначительным минусом? можно было пересидеть? но нет я их закрываю ! 
 

stop.PNG

Edited by GoldGroup

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
S_69
7 часов назад, TopMaster сказал:

. И яйца я тут не держу, ....

Зачётная фразочка получилась)) 

🤣

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, GoldGroup сказал:

Ты ошибаешься, стопы есть,

 

1 час назад, GoldGroup сказал:

Почему стоп должен сработать? 

Я понял, стопы у тебя за уровнем стоп аута. А выходы в убытке на откатах это не стопы.

1 час назад, GoldGroup сказал:

Другой счет тут больше закрытых убыточных сделок, но как по мне тоже все ок. я же осознано иду на эти риски,  и более того мне необходимо чтоб цена шла против меня и дала возможность купить на более выгодных условиях.  
Видишь тут пересиживания? Их нет!  Движение против,  это часть стратегии.   Поверь если бы у меня было 500 слитых счетов получив столько опыта я бы сейчас  торговал на уровне бога!  
Вот закрытые позиции с минусом... с чего бы мне из закрывать? с таким незначительным минусом? можно было пересидеть? но нет я их закрываю ! 

Мониторинг ПАММов в Альпари настолько объективен, что нет смысла смотреть все эти выкладки с детализацией сделок, а он (мониторинг) говорит что у тебя риски в просадке всегда растут, а на выходе падают, что явно свидетельствует о токсике. Выборочно же я все таки посмотрел твои выходы в убытках из отчетов - все как под копирку- соскок со сделки на откате, которого могло и не быть и в один прекрасный момент не будет. Это никак нельзя считать за стоп, ограничивающий риск. Однажды рынок тебя прокатит так, как не катал еще ни разу. Но это уже будет "неправильное управление".

Edited by TopMaster
  • Upvote 6

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
10 минут назад, TopMaster сказал:

Но это уже будет "неправильное управление".

Все верно это будет неправильный мани менеджмент, и ничего общего не будет иметь к системе.. если что то пойдет не так, это будем только моя вина, а не форекса или неправильной стратегии.  Нехер было работать большими объемами.    Стоп Аут должен быть  абсурдно далеко....

Edited by GoldGroup

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, GoldGroup сказал:

Все верно это будет неправильный мани менеджмент, и ничего общего не будет иметь к системе.. если что то пойдет не так, это будем только моя вина, а не форекса или неправильной стратегии.  Нехер было работать большими объемами.    Стоп Аут должен быть  абсурдно далеко....

Не вылазь за плечо 1. Прямо сейчас.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
13.07.2021 в 23:29, GoldGroup сказал:

абсурдно далеко....

Абсурдно такое читать!

Может стоит все-таки честно всё рассказать один раз и никто из здешних мозги тебе любить не будет?

Link to post
Share on other sites
RazorFish
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Может стоит все-таки честно всё рассказать один раз и никто из здешних мозги тебе любить не будет?

 

Давайте лучше подождем слива.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
3 часа назад, Ratamahatta сказал:

Может стоит все-таки честно всё рассказать один раз и никто из здешних мозги тебе любить не будет?

Что тебе рассказать, на каком языке?  что у меня стоп аут например  по Euro Usd  приблизительно на 0,15 центах ты сам веришь в такую цену?  Даже если это случиться я просто удвоюсь.  то есть пара упала в 10 раз я удвоил бюджет теперь  до следующего стоп аута ей надо упасть еще  в 10 раз  0,015    а это значит что от первоначальной цены в 1,15$  пара упала в 100 раз.  Серьезно? 
Мне еще не приходилось удваивать бюджет ни разу.   А вот свои 1000 прибыльных сделок я уже сделал. 
 

 

2 часа назад, RazorFish сказал:

Давайте лучше подождем слива.

Мальчишка, ты не о том думаешь))  


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Карленко Руслан
17 часов назад, Ratamahatta сказал:

Абсурдно такое читать!

Может стоит все-таки честно всё рассказать один раз и никто из здешних мозги тебе любить не будет?

 

14 часов назад, GoldGroup сказал:

Что тебе рассказать, на каком языке?  что у меня стоп аут например  по Euro Usd  приблизительно на 0,15 центах

Со стоп аутами всем давно все понятно. Людей интересует точки входа и выхода, что бы понять зачем такие больше стопы нужны. Потому что, если все так хорошо и безоблачно, тогда или стопы большие или лоты на вход маленькие.

Link to post
Share on other sites
Inception
16 часов назад, GoldGroup сказал:

у меня стоп аут например  по Euro Usd  приблизительно на 0,15 центах ты сам веришь в такую цену?  Даже если это случиться я просто удвоюсь.  то есть пара упала в 10 раз я удвоил бюджет теперь  до следующего стоп аута ей надо упасть еще  в 10 раз  0,015    а это значит что от первоначальной цены в 1,15$  пара упала в 100 раз.  Серьезно? 

 

Странно.

Почему я тебе не верю?

Может, потому что икп на твоем памме было и 5, и 7, и 20?

Да не успеет при таких раскладах евро упасть и до паритета, как твой счет сольется.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
10 часов назад, Карленко Руслан сказал:

Людей интересует точки входа и выхода

Объемы очень маленькие  минимум в 100 раз меньше чем у топмастера.   По этому шансов слить на много меньше. Он едет по городу со скоростью  300-500 км в час а я 30-50 км.  Можно было бы сказать я просто медленно сольюсь, но результаты пока другие.  А 100 прибыльных сделок подряд без единого убытка было простым спором и испытанием самого себя... Но  что действительно удивило так это просадка менее 2%  я не рассчитывал на такой результат. 

А вот про мою точку входа и выхода не написано еще не в одной книге и никогда не напишут.  


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
17.07.2021 в 22:34, GoldGroup сказал:

Что тебе рассказать, на каком языке?  что у меня стоп аут например  по Euro Usd  приблизительно на 0,15 центах ты сам веришь в такую цену?  Даже если это случиться я просто удвоюсь.  то есть пара упала в 10 раз я удвоил бюджет теперь  до следующего стоп аута ей надо упасть еще  в 10 раз  0,015    а это значит что от первоначальной цены в 1,15$  пара упала в 100 раз.  Серьезно? 

Интересные сказки. Откуда же тогда на ПАММах просадки по 60-80%, в то время как за период их существования ни одна валютная пара не росла и не падала хотя бы в два раза? К примеру, в марте прошлого года, максимум что было это 15-ти процентный ход фунта и уже просадка 70%. Какие уж там в 10 раз?! 

 

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
21 минуту назад, TopMaster сказал:

К примеру, в марте прошлого года, максимум что было это 15-ти процентный ход фунта и уже просадка 70%

Я же говорил что залез в продажу золота тогда, перебрал... сделав выводы что золото не тоже самое что кроссы.  Теперь объемы там значительно меньше... Если сравнивать что было 5 лет назад  тогда объемы тоже были раз  в 5  больше по всем парам. Сейчас меня полностью устраивает моя торговля. 

По графикам все видно ,  объемы уменьшаются , прибыль повышается..  это значит что торговля стала более чистой...  Да возможно впереди еще много нового опыта, но я уверен что разрулю.   

nosstress.PNG

  • Upvote 1

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Alex$or
18.07.2021 в 05:34, GoldGroup сказал:

Даже если это случиться я просто удвоюсь. 

 

1 час назад, GoldGroup сказал:

не написано еще не в одной книге

Наверное, это не по делу. Но уж очень часто глаз режет ваша орфография. Понимаю, что вы ответите "пишу с планшета, телефона и тп", но все таки....

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster
33 минуты назад, GoldGroup сказал:

Я же говорил что залез в продажу золота тогда, перебрал... сделав выводы что золото не тоже самое что кроссы.  Теперь объемы там значительно меньше...

Ну а когда в августе прошлого года, уже после того как ты "сделалвыводычтозолото....", ты просел на 25%, то не подскажешь что там такое подешевело или подорожало хотя бы раза в 2, с учетом того что стопауты у тебя на уровнях десятикратных пододожаниях/удешевлениях? Я вижу что валюты прошлым летом ходили довольно в узких диапазонах в пределах 3-5%. Может хватит тут уже загибать, ведь это не твой ютуб канал?

40 минут назад, GoldGroup сказал:

По графикам все видно ,  объемы уменьшаются , прибыль повышается..  это значит что торговля стала более чистой...  

Прибыли за период у тебя как раз падают, по мере жизни ПАММов.

41 минуту назад, GoldGroup сказал:

Да возможно впереди еще много нового опыта, но я уверен что разрулю.   

Очень много было таких уверенных.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
22 минуты назад, TopMaster сказал:

не подскажешь что там такое подешевело или подорожало хотя бы раза в 2

Была покупка GBP-CHF  и продажа EUR-GBP   приблизительно по 2-3% каждый    
Так как не было сигнала на фиксацию прибыли я держал эти позиции , в августе произошла коррекция, я ее пересидел и вышел позже на сигнале  с хорошей прибылью...  


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

Очень жаль что большинство  людей слепы и не понимают что видят на изображении. Я может и не русский и хреново учился в школе.  Но я точно понимаю чтоб на балансе стало +20%  пара должна подорожать в два раза с текущих значений.   Что значительно проще чем упасть в  семь раз  чтоб  на балансе был минус тех же 20% 

И там и там  размер движения один.  Но риски совсем разные... Любое движение против моих ставок всегда за радость!   Так я покупал нефть, серебро  и не боялся что  пара упадет  еще...  Никто бы не дал купить их ниже, а те позиции что дали были подарками.   Но нет все боялись покупать... много денег орфография принесла? 

cad-ch.PNG

  • Downvote 1

wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
24 минуты назад, GoldGroup сказал:

Была покупка GBP-CHF  и продажа EUR-GBP   приблизительно по 2-3% каждый    
Так как не было сигнала на фиксацию прибыли я держал эти позиции , в августе произошла коррекция, я ее пересидел и вышел позже на сигнале  с хорошей прибылью...  

Ну вот. Так к чему ты тогда продвигаешь свою фантастику про десятикратные ходы цен, требующиеся для твоего слива? 

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 минут назад, GoldGroup сказал:

Очень жаль что большинство  людей слепы и не понимают что видят на изображении. Я может и не русский и хреново учился в школе.  Но я точно понимаю чтоб на балансе стало +20%  пара должна подорожать в два раза с текущих значений.   Что значительно проще чем упасть в  семь раз  чтоб  на балансе был минус тех же 20% 

А это уже за всеми рамками здравого смысла. Заканчивай уже. Это не ютуб канал, тут многие считать умеют и не лыком шиты.

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
39 минут назад, TopMaster сказал:

Ну вот. Так к чему ты тогда продвигаешь свою фантастику про десятикратные ходы цен, требующиеся для твоего слива? 

Уже понимаю что даже с 10 попытки я не смогу объяснить тебе что можно быть гибче...  1-2-5% нет разницы.
один и с объемом  в 50% процентов в нужный момент встанет и унесет, а  другой и  5 % не утащит. 
 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Harvest
5 часов назад, TopMaster сказал:

Ну вот. Так к чему ты тогда продвигаешь свою фантастику про десятикратные ходы цен, требующиеся для твоего слива? 

Тем не менее этот пересиживатель-доливатель без стопов на дистанции выдаёт приемлемый результат )

Думаешь, что ему просто везёт?

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...